• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
а почему Деда не видно на последних фотках? отказывался из воды вылазить на фотосесию?
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Сегдоня поныряли по сокращенной программе, были учтены пожелания жен и детей. Авто собрало всех охотников, жен, детей и доставило на военный пляж, а потом кто на лежаки, а кто переоделся запрыгнул в лодку и нырять на ближайшем волнорезе и небольшой скале. Через 4 часа лодка пришла и забрала всех охотников.
Место не сложное, течения сильного не было, макс. глубина 7м, у волнореза крупные каменные глыбы, между ними прячутся груперы, ребята видели и больших, я стрельнул одного под 1кг. А также одного снеппера и свитлипса, позже попрошу Фишки выложить фотки, поправьте если ошибся в названиях. Было три выхода квина, но как всегда хрен за ними успеешь... Один в наглую развернулся в полуметре возле ружья.... уже представил его жареным в тарелке, стреляю в упор, но он успевает смытся... Мимо... Сидел еще на этом месте около часа, больше крупняк не выходил.
Алексей с Барнаула видел квина размером с метр, но тоже не взял.
Получается что место хоть и не глубокое, но рыбка здесь крутится.
Завтра собрались этот выезд повторить.
Рыба отдана в кафе, сидим, ждем, когда принесут супчик и гриль...
Фото позже
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
наклейками там уже пол паттайи заклеено и байк Йона то же :) а вот с футболками была напрженка, года полтора назад я ему со своего плеча чуть не отдал. не было тогда футболок в изобилии, дехфицит это был :)
Чтото не видел не одной наклейки кроме как на моем байке..Да и фудболки уже как год в свободной продаже без проблем практически.Просто многие ленятся заберать самовывозом.Я заберал у Ветали майки а у меня до сих пор не могут зобрать, лежат уже два месяца.
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Последнее редактирование:

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Молодцы, Олег рассказывай, где таких крабиков взял с креветками смачными ?
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
крабы эти почти без панцыря! сплошное удовольствие!..Деда...привези хоть лапку..;)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Чтото не видел не одной наклейки кроме как на моем байке..Да и фудболки уже как год в свободной продаже без проблем практически.Просто многие ленятся заберать самовывозом.Я заберал у Ветали майки а у меня до сих пор не могут зобрать, лежат уже два месяца.
так я практически год там и не был. поэтому футболку ни как и не мог привезти, до этого даже колхозы пытались органзовать пару раз, но ни как не сросталось. а наклейки плохо искал значит :) как минимум на Йоновском байке одна из них
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
так я практически год там и не был. поэтому футболку ни как и не мог привезти, до этого даже колхозы пытались органзовать пару раз, но ни как не сросталось. а наклейки плохо искал значит :) как минимум на Йоновском байке одна из них
Да ладно хорош оправдыватся.Наклейка только у Йена. и у ДЕДА на байке значит за нами вся ПАТТАЯ:drinks::bayan::ROFL:
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Из всех рыб что здесь ел ( квин, свитлипс, снеппер, попугай, пампано, каранкс и пр ). Самым вкусным оказался группер. Пусть он и маленький, но жареный , пальчики оближешь!!!! Теперь не буду их жалеть!
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Меньше килограмма старайся не стрелять, дай подрости :)
 
  • Спасибо
Реакции: PVP

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Из всех рыб что здесь ел ( квин, свитлипс, снеппер, попугай, пампано, каранкс и пр ). Самым вкусным оказался группер. Пусть он и маленький, но жареный , пальчики оближешь!!!! Теперь не буду их жалеть!
А мне вот кгруппер показался немного безвкусным, хот мясо и очень нежное, в сравнении с форелевым свитлипом:pardon:. Видимо это зависит от способа приготовления. Мне тайцы запикали в фольге. В следующий раз попрошу просто открытого группака запекать, как на ваших фотках:drinks:
 

Вложения

  • 67.8 KB Просмотры: 16
  • 56 KB Просмотры: 16

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Из всех рыб что здесь ел ( квин, свитлипс, снеппер, попугай, пампано, каранкс и пр ). Самым вкусным оказался группер. Пусть он и маленький, но жареный , пальчики оближешь!!!! Теперь не буду их жалеть!
это да. а я первые годы поездок туда стрелять то срелял их всегда, но отдавал Тайцам. а сам вот попробовал к своему стыду впервые когда гусары ездили. теперь уже лучше уж кого ни будь другого отдам, чем небольшого групперка :)
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Сегодня отнырялись там же и почти тем же составом. Только в воде провели 5,5 часов. Я ничего крупнего так и не встретил. Видел двух не больших квинов. Стрельнул в догонку мимо.... Но зато Леша, который вчера видел метрового квина, сегодня в него стрельнул и попал.... Но не выдержал линь! Рыба ушла с гарпуном. Ружье у него без катушки. Буек к ружью привязан, но он его не выпустил из рук, за что и был наказан. Слава видел трех хороших квинов но не взял. Стрельнул какую-то хрень. Никто не знает как правильно ее назвать. Фишки фотку выложит, кто врубается, отпишите. Я стрельнул не большого попугая и свитлипса. У остальных в улове тоже мелочь. Две нырялки подрят устал - завтра буду отдыхать. Фото позже
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Фоты от PVP.










P.S. рыб на фото по моему сельдевая ставрида, просто крупная. небольших там полно, я раньше стрелял их. вяленые под пивко зашибись идут :)
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Сегодня отнырялись там же и почти тем же составом. Только в воде провели 5,5 часов. Я ничего крупнего так и не встретил. Видел двух не больших квинов. Стрельнул в догонку мимо.... Но зато Леша, который вчера видел метрового квина, сегодня в него стрельнул и попал.... Но не выдержал линь! Рыба ушла с гарпуном. Ружье у него без катушки. Буек к ружью привязан, но он его не выпустил из рук, за что и был наказан. Слава видел трех хороших квинов но не взял. Стрельнул какую-то хрень. Никто не знает как правильно ее назвать. Фишки фотку выложит, кто врубается, отпишите. Я стрельнул не большого попугая и свитлипса. У остальных в улове тоже мелочь. Две нырялки подрят устал - завтра буду отдыхать. Фото позже
Да уж обидно капец!...понимаю его как никто другой. Ситуация один в один с моей:mosking: ох уж эти лини:diablo::diablo::diablo:
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Дембой, Тебе уже передали гарпун?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху