• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота в Мурманской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Да ныряет народ уже... На Пиренге, в Териберке... Я вот вчера тоже хотел занырнуть в одну реку, но не доехал... Очень много снега.
Нырять то ныряют. Нас результаты интересуют!
На пиринге на пример шлюзы открыли, теперь надо ещё и якорь с собой брать , чтоб далеко не унесло...:shok:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
При много благодарен, За наиценнейшую инфу:good:

Планируем на майские вырваться в район МурмАнска, ну или полярного.... Куда кривая выведет, в районе 9-10 мая.... Так как пока в наших реках охотиться не накого... хоть на гадоф посмотрим морских:smile:
:sorry:Слово какое карасивое ПО-ЛЯ-РНЫЙ :cray:Город мой любимый родился я там -51регион проживал до 16 лет, родители проживали до 2000года ,отец на БПД - 18 работал
:scratch_one-s_head:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
:sorry:Слово какое карасивое ПО-ЛЯ-РНЫЙ :cray:Город мой любимый родился я там -51регион проживал до 16 лет, родители проживали до 2000года ,отец на БПД - 18 работал
:scratch_one-s_head:
нУ НЕ НАДО Ж ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТО ЖЕ ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ.... МИЛЕРОВО, МОРОЗОВСК...:drinks:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
нУ НЕ НАДО Ж ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТО ЖЕ ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ.... МИЛЕРОВО, МОРОЗОВСК...:drinks:
И что?:sad:Там карликовые берёзки ,Баренцево море, морожка ростёт? :biggrin:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Да не тока морожка, ышо клюква, галубика, брусника, черника..... и другие не известные науке ягоды и грибы:shok:
Что на Кольском полу острове растёт я знаю :wink:
А вот чё корошева в МИЛЕРОВО, МОРОЗОВСК...:shok:
Камбала , треска , сёмга не живёт , грибы есть страшно !
Не переубедишь :drinks:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Что на Кольском полу острове растёт я знаю :wink:
А вот чё корошева в МИЛЕРОВО, МОРОЗОВСК...:shok:
Камбала , треска , сёмга не живёт , грибы есть страшно !
Не переубедишь :drinks:
А я и не собираюсь переубеждать, про плодородное чудо Ростовской области знаю хорошо, то шо сам жил рядом ( город-герой ЕйсК), я просто искрене с белой завистью сам себе завидую:blush::smile:
читеем ниже по тексту....
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Вчера катались на кольскую(канал), рыбников и прочей нечести не было..поныряли в канале. Есть форель , щука, сазанчики....
а недавно в рыбо питомнике 1т осетра совершенно случайно из садков вырвалась.....
Я сам не видел, мужики говорят, что на удочку и в сети ловили всего зарегистрированно 7 подобных поимки.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
А я и не собираюсь переубеждать,...... я просто искрене с белой завистью сам себе завидую:blush::smile:
Вооот! :scratch_one-s_head:
Это другое дело!:wink:
Эээх...,:sorry:
Кольский - полуостров
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Вооот! :scratch_one-s_head:
Это другое дело!:wink:
Эээх...,:sorry:
Кольский - полуостров
В Краснодырском крае то же есть места где можно половить, тока не с таким разнообразием, как на кольском, особенно на р. Коле где щука воспринимается , как сорная рыба....:drinks:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
р. Коле где щука воспринимается , как сорная рыба....:drinks:
Сколько вес той срной рыбы - ( щуки )?!
трофейная есть?!
Мне так любая щука,если мелочь , то на котлетки!
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Сколько вес той срной рыбы - ( щуки )?!
трофейная есть?!
Мне так любая щука,если мелочь , то на котлетки!
да хрен его знает, не кто же не взвешивает, тупо или отпускают, или не стреляет.... она же - дятел, стоит на месте....
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
да хрен его знает, не кто же не взвешивает, тупо или отпускают, или не стреляет.... она же - дятел, стоит на месте....
Дятел дятлом ,а рыба для того чтобы её есть ! весь вопрос вес !
Я бил на 9кг , а другой раз стрельнул в щуку размером с маленького кракодила, стрелял в плотную с морского арбалета, пробил щуку стрела вошла в грунт и не вышла до конца с арболета, шучара взбрыкнулась, порвалась и ушла, а на ружье вывернулаи порвала пластикловую дашку!
ВОТ ТАК!
а ты говоришь как дятел!
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Килограмм на семь у меня вчера форель ушла... :sorry:на атомке, а когда ловишь красную рыбу не ощущается прелесть ловли щуки. Сегодня мне показали офигенное озеро, где только щука и ловится. но это в районе Аллакурти:scratch_one-s_head: как -нибудь поеду.
 

HELOMOTO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
9
Баллы
0
На атомке если верть слухам что я слышу, каждые три - четыре месяца убегают осетры в больших количествах.
Откуда они опять в садках берутся?:pardon:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Если-б им кто-то не помогал убегать...я так думаю и подвохов-бы так не гоняли..:biggrin:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Сегодня мне показали офигенное озеро, где только щука и ловится. но это в районе Аллакурти:scratch_one-s_head: как -нибудь поеду.
Знаешь когда я жил в Полярном , не озёрах времянами была видимость,до куда глаза видят!
Крупная щука хитрая , битая - учёная !
Крупная очень акуратная держит растояние!
Я не раз кривую щуку встречал, на ней заживает круче чем на собаке!
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
На атомке если верть слухам что я слышу, каждые три - четыре месяца убегают осетры в больших количествах.
Откуда они опять в садках берутся?:pardon:
Дык там и садков аки коняка натрахал....:scratch_one-s_head:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Если-б им кто-то не помогал убегать...я так думаю и подвохов-бы так не гоняли..:biggrin:
Да гоняют не из-за садков, а канала сброса атомной станции, нам товарищ, в крайней поезке пролил свет на данную проблему.... есть там фончик в 25 мкРг:shok: правда не всегда. (норма 10-15)

резать садки особо не кому не надо, по крайней мере тем, кто туда постоянно катается....
садки находятся уже не в канале и юридически там не кто гонять не может...:smile:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Знаешь когда я жил в Полярном , не озёрах времянами была видимость,до куда глаза видят!
Крупная щука хитрая , битая - учёная !
Крупная очень акуратная держит растояние!
Я не раз кривую щуку встречал, на ней заживает круче чем на собаке!
Ещё от температуры зависит степень хитрости и осторожности щуки....
Я сам люблю рыбалку, охоту на щуку.
Но когда охотишся за краснопородными, щука уходит на 2й план.
Ну вот типа, когда меня в командировке в Псковской губерни пригласили на загонную лосинную охоту, стоя в номерах (засаде) когда на тебя выбегал заяц , кабан, косуля.... при всём желании пальнуть соблюдал режим тишины, дабы не спугнуть большую дабычую.
Вот по етому же принципу и с щукой получается, в краснодарском крае я только на щуку и охочусь!
Не ну конечно если сазан 6-9 кг будет тут уж конечно, рука безвольно на курок нажмёт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху