• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота в Мурманской области

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Сдрасте!:drinks:
А в районе кольской не кто случайно не пытался охотиться, там говорят и осётры из садков вырываются (не без помощи высших сил конечно)
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Жень..я тебя разочарую... Здесь с Мончегорска только мы с тобой...:biggrin:

Зы хотя нет..Andi еще.
 
Последнее редактирование:

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Сдрасте!:drinks:
А в районе кольской не кто случайно не пытался охотиться, там говорят и осётры из садков вырываются (не без помощи высших сил конечно)
В р-не АЭС еще как охотятся. Читал про это и у Виноградова и в МПО несколько раз и где-то на форумах.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
В р-не АЭС еще как охотятся. Читал про это и у Виноградова и в МПО несколько раз и где-то на форумах.
Охотятся...но и гоняют регулярно..
Там садки в которых осетра и форель разводят...Как только они что-то прое....т тут-же списывают на то что это подвохи садки порезали и рыбу сперли...:sad:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
А мы по начам..... на берегу оставим пьяных сотоварищей , для кон троля ситуации и подачи условных сигналов.....
Мы так в ейске мутили, когда сети ставили в азовской луже.... на берегу оставался чел с фонариком и в зависимости от ситуации был характер и цвет свечения.... ну опять таки орентир:drinks:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Жень..я тебя разочарую... Здесь с Мончегорска только мы с тобой...:biggrin:
Зы хотя нет..Andi еще.
Дык привлекём остальных..... их же в нашем мухосранске как конь на..б.
Вон когда в прошлом или позапрошлом, году под мостом труп убиенный наохотили:shok::wacko::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Ну что, выходные удались! Анди, спасибо за знакомство с охотниками из Мончегорска. Начали в субботу с Кольского залива в черте города, у авторынка. Продолжили - на р.Титовке, там и заночевали. Впечатлений, информации - по самую трубку. Общие фотки выложу позже.
Соответственно у меня возник вопрос секисуального характера... :blush:
Я типа не местный не из мурмАнска, скорее всего из Мончегорска, дык вот можно поподробнее про камбалку, и удобный выход к заливу.... Где взять расписание отливов... вот например белого моря в Кандалакшской газете публекуют...
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0
Дык привлекём остальных..... их же в нашем мухосранске как конь на..б.
Вон когда в прошлом или позапрошлом, году под мостом труп убиенный наохотили:shok::wacko::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
Вот прикинь несправедливость, а таких в мухосранске много....:drinks:
 

vikf

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
224
Баллы
0
Соответственно у меня возник вопрос секисуального характера... :blush:
Я типа не местный не из мурмАнска, скорее всего из Мончегорска, дык вот можно поподробнее про камбалку, и удобный выход к заливу.... Где взять расписание отливов... вот например белого моря в Кандалакшской газете публекуют...
Да я тоже не местный... Охочусь чуть выше авторынка, на песчаной отмели. Подъезд хороший, прямо к берегу. Приливы в Мурманске - http://www.starpomlom.com/tides_page/# , бывают два раза в сутки. Летом и осенью за 45-60 мин - 20 камбалинок по 500-600гр., крупнее не видел. После 4-5 охот наловчился в 80% не стрелять, а колоть. Удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: GEV

zivchik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
привет всем!Брацы не кто еще не охотился после зимы?:scratch_one-s_head:
 

vikf

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
224
Баллы
0
Да ныряет народ уже... На Пиренге, в Териберке... Я вот вчера тоже хотел занырнуть в одну реку, но не доехал... Очень много снега.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Я был и на пиренге и вообще...до моря правда пока не доехал... хотя звали.:biggrin:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
да я крайний раз подстрелил в марте...))))))
А с тех пор только жена ругается... говорит, ездить стал в два раза чаще - а толку...)))
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Да ныряет народ уже... На Пиренге, в Териберке... Я вот вчера тоже хотел занырнуть в одну реку, но не доехал... Очень много снега.
А в Териберке на какую рыбу охотятся сейчас?
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
на крабов с гребешками...:biggrin:
 

Андрон

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
000000
 
Последнее редактирование:

Андрон

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Охота

Здравствуйте. А в Питере сазан проснулся на прошлой неделе попался на 8 кил. Для наших широт монстр.:shok:
 

GEV

анасРать
Зарегистрирован
Сообщения
278
Реакции
272
Баллы
0


Да я тоже не местный... Охочусь чуть выше авторынка, на песчаной отмели. Подъезд хороший, прямо к берегу. Приливы в Мурманске - http://www.starpomlom.com/tides_page/# , бывают два раза в сутки. Летом и осенью за 45-60 мин - 20 камбалинок по 500-600гр., крупнее не видел. После 4-5 охот наловчился в 80% не стрелять, а колоть. Удачи!
При много благодарен, За наиценнейшую инфу:good:

Планируем на майские вырваться в район МурмАнска, ну или полярного.... Куда кривая выведет, в районе 9-10 мая.... Так как пока в наших реках охотиться не накого... хоть на гадоф посмотрим морских:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху