• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота в царстве Морфея

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Пока вода за окном твёрдая, охота снится почти каждый день. Прозрак, охота, задержка... всё как положено. А вот после охоты в реале, сплю как сурок. Младенец позавидует.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Если волны сильные, то в постель ложишься, а комната качается :blush: Глаза закрываешь и как в гамаке :mosking:
Иногда, не зависимо от охоты, снятся красочные сны про упущенные трофеи. Мозг прокручивает снова и снова как мог так лохануться. Ну и естественно исправляет ошибки. :wink:

А вот примета у меня есть, когда на охоте ружье зарядил, на воду лег, ластами пару раз махнул и глюки начинаются, как будто сон снится - мерещется рыба то справа, то слева, большааая.... Обязательно подстрелю такую, что не стыдно маме на жаркое принести :biggrin: Ну или вообще 100% кукан не пустой будет. Как будто в будующее заглядываю :blush: При чем видится именно тот вид рыбы (карась, лещ, щука, налим....), который подстрелю.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Плин такая охота сегодня снилась, на озере.. Прозрак офигенный, рыбы тучи,судаки все не меньше трешки, лещи так и кружили стадами вокруг м-ммм.. даже крабов наловил и главное так реалистично все)) Наверное Ластоногий со своим клипом виноват))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
крабы и лещи с судаками не очень вяжутся
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
А я, оказывается, реально задерживаю дыхание, когда мне снится, что я ныряю:pardon:
Как то раз приснилась шикарная охота в тропиках, барракуды и все такое. Я "нырнул" и даже подстрелил одну :biggrin: и тут резко просыпаюсь.
Любимая рассказывает: "Ты вдруг перестал храпеть. Совсем. Прислушалась - а ты вообще дышать перестал! :shok:"
Ну и разбудила.... спасла, можно сказать:biggrin:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Если волны сильные, то в постель ложишься, а комната качается :blush: Глаза закрываешь и как в гамаке :mosking:
Иногда, не зависимо от охоты, снятся красочные сны про упущенные трофеи. Мозг прокручивает снова и снова как мог так лохануться. Ну и естественно исправляет ошибки. :wink:

А вот примета у меня есть, когда на охоте ружье зарядил, на воду лег, ластами пару раз махнул и глюки начинаются, как будто сон снится - мерещется рыба то справа, то слева, большааая.... Обязательно подстрелю такую, что не стыдно маме на жаркое принести :biggrin: Ну или вообще 100% кукан не пустой будет. Как будто в будующее заглядываю :blush: При чем видится именно тот вид рыбы (карась, лещ, щука, налим....), который подстрелю.
Я когда перепью - постель качается :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Skoroxodoff

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
378
Баллы
0
А я, оказывается, реально задерживаю дыхание, когда мне снится, что я ныряю:pardon:
Как то раз приснилась шикарная охота в тропиках, барракуды и все такое. Я "нырнул" и даже подстрелил одну :biggrin: и тут резко просыпаюсь.
Любимая рассказывает: "Ты вдруг перестал храпеть. Совсем. Прислушалась - а ты вообще дышать перестал! :shok:"
Ну и разбудила.... спасла, можно сказать:biggrin:

Слишком опасно, очень реалистично, можно и стрельнуть нечаянно:focus: потом оправдывайся, что это охота в тропиках и все такое :ROFL:.
 

smesta

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,615
Баллы
0
У меня дома диван угловой, а в разложенном состоянии там получается ниша типо нора. И вот в этой "норе" любит проводить время домашняя такса. Так вот снится мне, что подхожу я к норе с ружьём, а в самом конце сидит собака, ну я по ней и саданул. Гляжу гарпун прошёл сквозь череп. А она сидит такая и смотрит на меня жалостливими глазами, мол нахуя ты такое творишь? Я такой весь опомнился, достал собаку, вроде живая, думаю, как же мне теперь из неё гарпун то извлечь? Вообщем проснулся весь в расстроеных чувствах. Вот какой странный сон мне приснился.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Очень редко сниться подводная охота... Крайний раз очень реалистично было: весна, река Кубы, яма под берегом, деревья с берега растут, и упавшие прям в яму... Кружу, по яме, сазаны вокруг, но не стреляю почему-то - понимаю, что ружья нет с собой... Потом ружье в руке появляется, но опять не стреляю... Такой вот фридайвинг, причем задержка во сне фантастическая была...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав, ты еще забыл что там прозрак метра три был)))))
Метра три я там только осенью видел... А весной головой бревна бодал)) но во сне прозраку был, как на море...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
реже и реже
иногда дайвинг))
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
На днях охотил в Найт, результативно, оторвался по судаку, оставшиеся два часа доохачивался во сне, видел мегатрофейного сазана, в коряжках где долбил судака, не взял, не под руку, проснулся, долго вкуривал в реале видел или во сне
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
С такой зимой ещё долго будем охотить... блин , всю рыбу перебьют , нашу ...
 
Последнее редактирование:

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Скоро зима.. сны..
И сомы, сомы , сомы........ . Один другого больше. Балхаш. А то и бывало, когда поверхность водоема на уровне перил балкона. Или еще позабористеее .... .
 
Сверху