• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на сома - - Часть 2

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Ну какой к лешему Дима дед? Вы себя и свое лицо после нырялки на десятку и ниже видели? А так он конечно молодец! Есть к чему стремиться молодому дивано-компьюторно-танчиково-опухшо бургерному-пивко сосущему поколению...!
хрена они когда до такого уровня дойдут....я смотрю на молодежь - я в их возрасте (да и сейчас стараюсь не отставать) с воды не вылезал, с женщин не слезал...и все это еще было в процессе работы и кучи поездок....а сейчас выехали на 4 часа понырыть и "они бл....ь устали....им 2 дня отлеживаться надо"....

че за Дима? - в лицо не признал...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
хрена они когда до такого уровня дойдут....я смотрю на молодежь - я в их возрасте (да и сейчас стараюсь не отставать) с воды не вылезал, с женщин не слезал...и все это еще было в процессе работы и кучи поездок....а сейчас выехали на 4 часа понырыть и "они бл....ь устали....им 2 дня отлеживаться надо"....

че за Дима? - в лицо не признал...
Бородин Дмитрий. Он был здесь когда то. Сейчас не знаю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Видел по 3-4 кг. Все на меляке и на суете)))Онлайн 19 кг ровно. В движухе и вполводы. Как чуял я его,как кто то смотрел на меня. Думал где то бобер рядом.вода остыла. Через 20 мин руки в 3мм перчах околели. Ну и порционных судачат популял. Гр по 400IMG-20211024-WA0014.jpgIMG-20211024-WA0011.jpgIMG-20211024-WA0007.jpg
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Видел по 3-4 кг. Все на меляке и на суете)))Онлайн 19 кг ровно. В движухе и вполводы. Как чуял я его,как кто то смотрел на меня. Думал где то бобер рядом.вода остыла. Через 20 мин руки в 3мм перчах околели. Ну и порционных судачат популял. Гр по 400Посмотреть вложение 121259Посмотреть вложение 121260Посмотреть вложение 121261
Смотрю на фото .и название лопастей от ласт..аж подташнивает🤣🤣Вовк закрась название.а))че рекламишь то))непонятно чо)))
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
У нас блин ввели штраф за каждую переловленную рыбу больше ста баксов за хвост. А норма три кило на рыло. :( Я в шоке.
Причем за эти штрафы зарыбление не производят. Типа куда то на что то. :(
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
поохотился вчерась на сома...:rolleyes::rolleyes::rolleyes: , выехал в 23-30 дома в 2-00 ...прозрак двушка... глубина до 2м.... мелкой щучки - карандашей - 20-25 см тьма.... мелочь всю похавали.... прошел вдоль бережка - ничего путевого,потом пошел по центру водоема - глубина 1,5м... :rolleyes:, вижу карасик хороший - бац - в ил его аж отбросило - пришлось нырнуть рукой за ним - ухватил - на кукан - (по башке попал всеж...) дальше по этой же глуби чешу - бац - понтон затопленный - ну может 1,8 м - с одной стороны пусто, иду с другой стороны - мля - сомяра!!!:p классически под понтоном прижался к стенке.... бац - и ....2кг живого веса на кукане....:rolleyes:, ну любят сомы укрытия че сказать... потом щучку видел с кило - смоталась... ну и вылез тк фонарь сел и плавать собственно уже неге .... карпов и толстолобиков в водоеме не оказалось - усе повымерли от зимнего замора и подвыбили че осталось сетьми, если че оставалось.... (из дохлятины по весне лобики до 5 сомик кил 20....)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Сверху