• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охоТа на река Водла, река Водла подвохи

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
морозилка - солилка.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,269
Реакции
9,161
Баллы
135
У кого-то есть видео, как вытаскивали первого налима, раздалбливали лунку,он не пролезал, выкладывайте пожалуйста:smile::drinks::drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ребят, а если честно - та рыба на фото это результат охоты, рыбалки или посещения рынка?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ну и мои пять копеек...
класно скатались...:good: посмотрели новые места, в первую ночь поныряли, правда ни чего не увидел, кроме голого дна с бревнами и камнями...
со Стасом и Савой ставили поставушки, на второй день таки вымучил одного пудожского красавца, Трезер снял видио, должен мне скинуть, потом выложу...
посмотрели на что ловят местные спецы, неудержались и соорудили такую-же снасть, Василий показал куда можно ее поставить, всей командой наловили ершей на наживку и взяли маленько миног у местных...
вместе с Савой установили сие чудо...
мучались не зря :wink:
попался-таки еще один налим на нашу новоиспеченную, полукустарную снасть, все были очень довольны содеянным...:biggrin:
огромное спасибо местному аборигену - Василию, за науку и всяческую помощь, нашей суетной команде...:drinks:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
У кого-то есть видео, как вытаскивали первого налима, раздалбливали лунку,он не пролезал, выкладывайте пожалуйста:smile::drinks::drinks:
Саш, я тебе уже три сообщения в личку написал...ты че их не видешь что-ли ??? :shok:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Ну вот наконец и я добрался до компа. Много писать не буду, немного фоток и описания. Спасибо всей дружной компании!!!:drinks::drinks::drinks: Отлично прокатились, порыбачили и отдохнули!!!!
Вот так мы с местным население уменьшали численность налима...
 

Вложения

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Дорога домой... 340 км снега и льда от Подпорожья и почти до Вологды....
 

Вложения

Последнее редактирование:

Гоша

дикий
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
560
Баллы
0
Всем привет.Сразу Спасибо и респект камрадам за то что приютили нашу банду,хоть мы и явились как снег на голову.Даже матрас предоставили,хотя сами некоторые спали и на полу.Извинения и благодарность от нашей группы.
Теперь я знаю как добывать тамошних налимов и следущий раз подготовимся соответственно.
Кое что привезли ,у меня особо ценный белый налим.
 

Вложения

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Когда писал про 70 хвостов забыл уточнить что основное количество было ершами:blush::biggrin:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
стопудово)
можно уже перекличку проводить)))
сначала за камбалой, а через пару недель за налимами:drinks:
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Добавлю и от себя пару строк! В общем, не смотря на то что у нашего экипажа поездка была под оочень большим вопросом-она состоялась!!Дорога туда и обратно прошла достаточно легко(учитывая расстояние), с остановками укладывались в 13-14 часов.. Приехав в примерное место,радиус которого составлял ..цать км, ну ни как не могли дозвониться до ребят, офигенские проблемы со связью..решили самостоятельно искать открытую воду.. кто бы мог сомневаться, что именно там мы и встретим основной коллектив с уже набитыми мешками рыбой))) В последствии встречи каждый нашел для себя очередное занятие, так сказать по интересам, кто то готовил снарягу для ночного заныра, кто то занимался поставушками и продольниками..ну а оставшаяся группа лиц культурно продолжала общение за столом :drinks::drinks: !))) ..кто как готовился, тот то и получил, но с рыбой уехали все:pardon: :wink: Подводя итог мероприятия, всё прошло в лучших традициях., всем огромное спасибо за компанию,да и не только..:drinks: как всегда не хватает ещё одного дня!!!









Парни раньше занимались синхронным плаванием =))))

С ёлкой полная картина=))

Пора домой..(
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Всё,теперь с чювством выполненого долга можно и побухать,уделяя МАКСИМУМ внимания тёлощькам,не отвлекаясь на мысли о мега-налимах;-) С РОЖДЕСТВОМ,КОМРАДЫ!
 
Сверху