• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охоТа на река Водла, река Водла подвохи

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Время идет,а тема замерла... Все сдулось?
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
С местным рыбаком я договорился, дом с банькой на две ночи нам сдадут.Налим ещё идёт, на продольники клюёт(что-то вроде перемёта). Там вроде тепло, надеюсть что до 3-го открытая вода будет, понырять получится.Я ехать хочу. Если соберётся компания не менее трёх человек, то поехали.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
когда узнаем о наличии открытой воды?
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
При хорошем стечении обстоятельств я бы уже в ночь с первого на второе туда и свалил)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
При хорошем стечении обстоятельств я бы уже в ночь с первого на второе туда и свалил)
во во..поехали.. первые всех налимов замочим.. была б вода открытая..
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Рыбаки сказали, что выше порогов 2.5км от д.Подпорожья, участок реки не замерзает никогда, да и в районе деревни тоже.На этой недели там больше плюсовая температура, морозы начнутся 1-го.Перед отъездом позвоню и всё выясню.
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=KT8FhekQaEQ&feature=related[/URL]
Раньше поедем-здоровее будем!
 
Последнее редактирование:

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
А это кто чем будет заниматься...:drinks::drinks::drinks: Ну и естественно выпивон и закусон... Только в разумных количествах... Я имею ввиду закусон :wink::wink::wink:
Короче на свое усмотрение... Мясо на шашлык по дороге возьмем.
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Привет честной компании! Я третьего числа на Водлозеро буду из Череповца пробираться. С Удовольствием задержусь у вас на денек или два ( ночую в машине если что, условия позволяют.) Вобщем рад буду составить компанию:drinks::drinks:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Привет честной компании! Я третьего числа на Водлозеро буду из Череповца пробираться. С Удовольствием задержусь у вас на денек или два ( ночую в машине если что, условия позволяют.) Вобщем рад буду составить компанию:drinks::drinks:
Присоединяйся...:drinks::drinks::drinks: Телефон в подписи. Ежели чего, звони... Мы 3-го числа будем уже там. Ты как, порыбачить или поплавать едешь???
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Присоеденяюсь! Еду на рыбалку, но и снарягу возьму - святое дело. Сколько человек уже подписалось? Я, то с братом буду ну может еще друг подпишется.Лозвоню обязательно, а так всю информацию здесь буду смотреть. Мы на Водлозеро прорваться хотим в Куганаволок, там и Сиг ловится, если конечно дорога будет, тоже будем звонить на место по обстановке. Так, что обязательно свидимся!:good:
 
Сверху