• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охоТа на река Водла, река Водла подвохи

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
А в этот период кроме налима там еще какая нибуть рыбеха обитает?-Днем поблеснить есть кого?
Пока знаем только о налимах,другой информации нету. Александр70 молчит пока, на телефон не реагирует...
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Будем созван. контакты аборигенов есть у форумчан, да и Abirvalg писал, что гостиница там есть.
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Разговаривал сейчас с Александром 70, есть инфа по Пудожу. На следующей неделе с ним созвон. Возможно он поедет с нами...
У него есть контакты и возможность заселения...
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Разговаривал сейчас с Александром 70, есть инфа по Пудожу. На следующей неделе с ним созвон. Возможно он поедет с нами...
У него есть контакты и возможность заселения...
Приятная новость!
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Апну , вдруг еще у кого желание появ.
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Сегодня общался с Александром 70. Завтра будет созвон с местными рыбаками, возможна открытая вода. Но даже если ее не будет есть возможность неплохо оторваться по налиму.
Желающие могут продолжить список...
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Ждем известий от местных.
2Stas65 мой телефон: 8*9ноль5*7один7*48*ноль8
 
Последнее редактирование:

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Итак, выкладываю план мероприятия:
1. Выезд из Москвы 02.01.2012 в 12.00 (с местом сбора определимся позже, когда будет окончательный список желающих).
2. Прибытие и заселение в домик 03.01.
3. Рыбалка и подводная охота 03-04.01.
4. Выезд в Москву 05.01 как проснемся...

В программу включен отдых в бане и распитие спиртных напитков :drinks::drinks::drinks:(по желанию)!!!

Если есть желающие продолжайте список, пока чилсо желающих ограничено местом ночевки 6-7 человек :

1. StaS_65
2.Caranar
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
В условиях возможного льда под воду не полезу,по этому снаряги будет немного(это я к тому что навязаться кому нибудь в пасажиры).Судя по фоткам с последней "разведке" предлогаю взять для поставух леску 0,6 и крюки ОВНЕР 5115. 5\0 (это с меня).Что думаете?
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Третьим буду. А леску лучше потолще и крючки побольше.Живца с собой взять.А открытая вода думаю будет, так местные рыбаки сказали.
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
В условиях возможного льда под воду не полезу,по этому снаряги будет немного(это я к тому что навязаться кому нибудь в пасажиры).Судя по фоткам с последней "разведке" предлогаю взять для поставух леску 0,6 и крюки ОВНЕР 5115. 5\0 (это с меня).Что думаете?
Сегодня общались со Стасом,с местами вроде всё ОК(будут свбодные)! Остнастку обсудим! Нужно будет на неделе уточнить все планы и в путь!
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Сегодня созванивался , налим ещё идёт. В прошлом году шёл весь январь.Подскажут где его искать.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Пля тяжело,бухая в кабаке,понимать,а тем болеё писать сразу в трёх темах и ,рисуя в воображении пудовых налимищей.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
у SAVA вроде магазин рыболовный.. может ему можно заказать сразу - чего кому надо.:scratch_one-s_head::pardon:
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Это от части верно,но не совсем... Пля 16 кг!-будем БРАТЬ!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
"Слил" тебя Володька! Со всеми потрохами сдал!:mosking:

Офигенно хочется с вами поехать...:sorry: но жена с 3-го на работу выходит и мне с детьми сидеть....:pardon: А так хочется за налимами...:sorry:
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
чота тема все растет и растет и не утихает... неужто там остались налимы в достаточном количестве достойных размеров????
 
Сверху