• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Оке, река Ока подводная охота - - - - - Часть 7

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Двушка,рыбнадзор подъезжал,типа хули машина возле воды,послали их нахуй с воды,какие-то законы называли, постояли и уехали.
 

Вложения

Frukti

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
188
Баллы
33
Да вроде. 4х.. ясен пень - это не наши)(
Неужели из-за окских голавлей приняли? Как в итоге ситуация закончилась? Есть какие-то подробности, я так, чисто из интереса спрашиваю :)
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Неужели из-за окских голавлей приняли? Как в итоге ситуация закончилась? Есть какие-то подробности, я так, чисто из интереса спрашиваю :)
ПРИЧЕМ здесь интерес? ваще чтоб наивным не быть надо быть поинформированее, где приняли, район, и за что? ну не за то же что фонарями по сторонам светили?
, тута тоже вылез... рыб скинул у воды - выхожу на сухое - мля пара чел стоит.... курит пиз=т меж собой... (2 машины)( я чет на них почти выперся... метров 40 осталось... сраз назад... рыб припрятал понадежнее - 4 на кукан прицепил - и пошел... - оказалась местная братия поля бдит... (час ночи на улице - почти все убрано уже) обошлось...
 

Frukti

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
188
Баллы
33
ПРИЧЕМ здесь интерес? ваще чтоб наивным не быть надо быть поинформированее, где приняли, район, и за что? ну не за то же что фонарями по сторонам светили?
, тута тоже вылез... рыб скинул у воды - выхожу на сухое - мля пара чел стоит.... курит пиз=т меж собой... (2 машины)( я чет на них почти выперся... метров 40 осталось... сраз назад... рыб припрятал понадежнее - 4 на кукан прицепил - и пошел... - оказалась местная братия поля бдит... (час ночи на улице - почти все убрано уже) обошлось...
Интерес при том, что есть привычка на чужих ошибках учиться)
Потому и подробности истории интересуют.
 

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
А я вчера плавал в Калужских водах. Прозрак 0,5. Бобер-падла в самом перспективном месте себе хатку устроил, херачил хвостом в 10 метрах и плавал мордой над водой паралельно мне. К стати, как только начал его материть и светить ему в глаза, он перестал долбить по воде:).
Из рыбы все стандартно, плюс налимчики, 1кг и 1,5кг. Одному точное попадание в сантиметре от промаха, печень не повредил:) IMG_20221104_012641.jpg
 
Сверху