• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Азовском и Черном море - Часть 1

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сколько там лазил,больше муть...но крайний раз был году в 15 кажется.
На малом утрише муть??? :shok:
Там рабочий прозрак даже когда вокруг от селевых потоков вода как глина:pardon:
Я там с 2005 года каждый год почти, а иногда и несколько раз в год бываю...
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
10-11г. работал Тверь-Новорос-Адлер.с апреля по сентябрь,по неделе там торчал,пока вагоны бригада ремонтировала.рядом с Анапой на прозрак нормальный пару раз всего попал.а так,там речек дохера,после дождика болото...:pardon:
хотя,справедливости ради,надо сказать,что это первые годы охоты как раз,только начинал тогда...
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Красаучик... Зайчиков под ноль вытропил,котиков деревенских истребил,оку закошмарил,вальдшнепы ваще обломались тянуть, только марлины и остались....
 

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
Уважаемые, проконсультируйте пожалуйста кото че знает. Вместо штатной, весенней, поездки на нижнюю Волгу, жена в ультимативной форме тащит в Крым, в санаторий в Саки, в грязи валяться. Я планирую контрабандой провезти снаряжение, и макнуться там разок другой. Насколько я понимаю в пресняке там сейчас запрет, остается только море. Опыт в море есть, но только летний. Что там сейчас, а главное где там что искать?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Удочки бери кефалевые...весь санаторий кефалью накормишь,ход сейчас.Кефаль идет вдоль берега,40-150 метров от уреза воды,найди тропу и попробуй полежать,если найдешь укрытие совсем хорошо.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
если не морозить на долго
тут полностью согласен... Хотязаморозаа в вакуум-пакетах позволяет немного продлить срок хранения кефали до начала окисления жира. На море теперь без вакуумизатора не поеду:pardon:
 
Сверху