• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

почему вы тут?

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Я так и не нашел в своей шкарбонке сей ответ), курю по маленьку..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Долго не мог зарегиться, читал относительно давно, в свои 34 года надо общаться с хорошими людьми со схожими интересами. Попробовал на другом форуме всё как то на пафосе и серьезно да и не рады были новому знакомству. Этот форум бомба многое подчерпнул для себя.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
А меня муж привел))) тогда еще был правда не муж)))... Ну вот так и осталась)) редко пишу, но часто читаю). Люблю этот форум за юмор, за стойкость людей.. Вообще люблю этот форум из за людей, которые тут собрались.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я сидел на Апоксе,МПО там нормальные люди... Я с такими не дружу:pardon: А тут то у нас экстремальщики ,браконьеры и полные маньяки отморозки,короче весь свет и элита подводной охоты!!!:drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Я сидел на Апоксе,МПО там нормальные люди... Я с такими не дружу:pardon: А тут то у нас экстремальщики ,браконьеры и полные маньяки отморозки,короче весь свет и элита подводной охоты!!!:drinks::drinks:
...скока я зарезал...скока перерезал...:ROFL::ROFL::ROFL:...я тоже много где сидел...и сижу...:drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Без пафоса и какого либо подхалимажа скажу-других форумов для меня не существует.Почему?Да потому что здесь я чувствую себя как дома или может быть как когда то в детстве в своем родном дворе.То есть чувство такое, что всех знаешь, кого реально, кого заочно.Но все такие родные! Всегда есть о чем поговорить, что то спросить и всегда можеш получить дельный совет по тому или иному вопросу(совсем не обязательпо про подводную охоту)..........Короче форум АБЫРВАЛГ лучший из тех кого я знаю.И желаю ему быть таким же и впредь!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Без пафоса и какого либо подхалимажа скажу-других форумов для меня не существует.Почему?Да потому что здесь я чувствую себя как дома или может быть как когда то в детстве в своем родном дворе.То есть чувство такое, что всех знаешь, кого реально, кого заочно.Но все такие родные! Всегда есть о чем поговорить, что то спросить и всегда можеш получить дельный совет по тому или иному вопросу(совсем не обязательпо про подводную охоту)..........Короче форум АБЫРВАЛГ лучший из тех кого я знаю.И желаю им быть таким же и впредь!!!
...за двор реальное сравнение...:drinks:
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Почему я здесь?

Да потому, что вы все мои друзья!!!

Умные, сильные, смелые авантюристы, с которыми я готов идти и в огонь и в воду!!!
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Форум сам по себе намного более активный, нежели другие. На некоторых , из более близких регионально, так и осталось с десяток сообщений со дня основания. И не пытаются ничего сделать. Городской наш тоже довольно вялый и по ощущениям неприветливый , с несколько замкнутыми обитателями. Возможно из-за малого ареала обитания (тесного) )))))))))) для возросшего числа ныряющих. Информации для сведения гораздо больше и более интересной. Ну, и народ общителен. Не проходит мимо, как в советах, так и "по шее может" дать, чтобы на грабли не наступать. Шучу конечно. Жаль, что визуальные встречи организовать по причине расстояния довольно сложно.
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Моё внимание привлекла сплоченность и готовность помочь друг -другу советом, а главное делом. Лёгкие, открытые люди. Спасибо всем. Ну а мимо сисек как пройти?)))))))))))
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Я вообще случайно узнал о форуме на соревнованиях по подледной ловле,увидел табличку с названием команды у фейсов "Абрвалг" поржал сначала, похвалил за чувство юмора,т.к. ассоциации были с фильмом "Собачье сердце"Тогда то товарищь мой подвох и сказал мнео существовании форума.Теперь я тут живу:mosking:
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Случайно попал на каком то из ресурсов прочитал что здесь шорты на костюм продают вот и зашел узнать чё за предмет диковенный ну и задержался:pardon::lol:
:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
[MEDIA]http://youtu.be/5R9UoGQ19MI[/MEDIA]

а эту песню я пою а потому что мы в ластах и масках
[MEDIA]http://youtu.be/t1Ak-YtDq2s?t=1m5s[/MEDIA]

а вообще живу я здесь и дышится тут по другому,
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Мне понравилось общение на этом форуме,можно попросить совет и тебе все объяснят и если кого то считаешь гнидой то можно так и сказать и тебя за это не забанят как на русфишинге а потребуют обосновать,прав - молодец, не прав - получишь по полной.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
почему я здесь до сих пор ? Идея свободы и свободных людей всегда манит и притягивает
 
Сверху