• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

почему вы тут?

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Здесь потому,что другие сайты еле дымятся,а АБЫР горит,освещая путь.
Ну и главный застрельщик,генератор лучших тем,с красно-белым флагом впереди.
Короче для всех подвохов,если не здесь то где???
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Потому что гладиолус)))
Начинал с апоха, пару раз заходил на мпо.
Потом наткнулся на пару статей В. Тулупова в журнале мпо.
Потом узнал что Абырвалг и автор статей один и тот же человек))) И что его забанили везде, где могли.
Решил убедиться в крамольности Абыра лично..... и засосало.....

Спасибо за работу создателям ресурса!
 

if_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
0
единственные ресурс где честно и по делу. Перерыл много инфы в нете, прежде чем пришел к данному выводу.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
на других меня банят ,или медетируют ,не люблю молчать и зады лизать ,тут можно с самим:diablo: по дискуссировать ,да и живой он ,в отличии от других ,для меня другие это КР ,и Охота 40 ,мерзость ,на одном я чуть морду не набил одному ....... ,на другом ........,короче тут нормально .
 

Владимир 545

89261846579
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
511
Баллы
0
Короче тут лучше всего. Сначала не мог понять как фотки добавлять потом разобрался где и как искать нужную инфу и разговорчики... В общем ребята нужен новый сервак и народу будет еще больше... Абыр рулит
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Потому, что это очень живой ресурс, масса самой разнообразной инфы.
Все больше заглядываю в тех. ветки ПО, но жизнь состоит не из одной только охоты. В свободное время стал потихоньку почитывать другие разделы - блин, оказывается, здесь есть ВСЕ!!!
А кроме полезной инфы здесь масса неравнодушных людей - всегда в случае необходимости помогут делом и хорошим советом.
 

Щукец

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
519
Баллы
0
Потому что перерыв сейчас в Лиге Чемпионов
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
А я и не помню ни хрена как сюда забрёл. Но вроде как ещё здесь, пока не выгоняют. И то хорошо. Прирос тут. Да и футболочки с наклейками не дурны. Да друзей товарищей новых нашёл. Всем нхнч!
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
Форум - это Люди. Люди, которые обречены на неутолимую жажду жизни, чистого воздуха и прозрачной воды. Осознающие цену каждого нового глотка кислорода. Увлеченные И процессом, И результатом одновременно (уникальное сочетание, как мне кажется). Страстью, неподвластной ни разуму, ни деньгам.
Я рад, что могу общаться с настоящими людьми, учиться у них, ощущать себя мыслящим теми же образами, и разделять с ними ярчайшие переживания всей жизни.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
на других меня банят ,или медетируют ,не люблю молчать и зады лизать ,тут можно с самим:diablo: по дискуссировать ,да и живой он ,в отличии от других ,для меня другие это КР ,и Охота 40 ,мерзость ,на одном я чуть морду не набил одному ....... ,на другом ........,короче тут нормально .
Я ОШИБСЯ .
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
я тут потому что здесь как дома, в семье единомышленников
и очень хотелось что бы так было всегда
Ржавый ты прав!!! "хотелось бы" но хотелки у всех разные.
Да, я можно сказать вырос на этом форуме, он кардинально повернул мою жизнь в другую сторону, нуу просто совсем в другую и именно в ту которую мне по душе, по интересу, и по удовольствию. Пэтому я только ЗА понимание и сотрудничество, развитие.:smile::drinks:
 

Деман11

Greek_
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
410
Баллы
63
Потому, что первый, и свобода!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Форум Абырвалг.нет. с чем он для меня ассоциируется.
Вот представьте себе сад, где много всяких деревьев, цветочных алей, есть грядки с клубникой :wink: Все ухоженно, все на своих местах. И этот сад открыт для всех, приходите, радуйтесь, кушайте все что пожелаете, все бесплатно. Вам в этом саду рады просто потому что вы пришли. Никто не заставляет вас работь в этом саду, но с радостью примут помощь. Кто-то приносит семена, кто-то саженцы, есть и такие что целые грядки возделывают, или ухаживаеть за садом. И вот живёт себе сад, радует нас. Однако все люди разные, есть ребята у кого алергия на что-то цветочное или фруктовое, ну что тут скажешь... бывает... эти парни сохраняя свое достоинство не ходят в этот сад, поступок достоин уважения :drinks:
Но время от времени появляются проходимцы, которые пытается тут мусорить, таскать яблоки на рынок, тех просто вышвыривают, и будут вышвыривать всегда.
И будет этот сад расти и дальше, также как и всегда - спокойно, радоваться нам, и радовать нас.
:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,150
Реакции
91,161
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А пошло все в жопу. Я тут сначала и на этом все сказано. Мое место тут. ))))))))))
 
Сверху