Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
)гадай не гадай.
...либо подклин шариковой обоймы.
так .
Дим, поршни обоих систем, роликовой и шариковой, держали креш тесты за сотку. Правда в тепле, при около нулевых температурах не пытал.
![]()
Сижу смотрю на схему зацепа - где не прав?
Только вскрытие покажет.
Вариант один обойма заклинила в крайнем положении вечно нажатый спуск. А курок то болтается? Если он подпружинен обоймой тогда он должен болтаться?
Спасибо, Жень! Видать, я где-то пропустил.Ром, привод курка где- то выкладывал уже. Ещё раз -
![]()
Это первое у Саши Спортсмена и все последующие. Год без нареканий, так что можно делать.
Подпирающая втулка и поршень точатся с одной установки, несоосность отпадает, хотя она не влияет, так как шарики должны провалиться на поршень раньше чем поршень прижмет втулку к задней стенке. Склоняюсь к подклину наружней обоймы, вопрос по чему - задняя заглушка сдеформировалась в районе отверстий 5.2 или с обоймой что случилось... Если выпали шарики в ствол - на разряженном ружье пол метра пробега ими при переворачивании было бы слышно.
Ща кофе допью в кружку посмотрю:scratch_one-s_head:
Ром, привод курка где- то выкладывал уже. Ещё раз -
![]()
Это первое у Саши Спортсмена и все последующие. Год без нареканий, так что можно делать.
Сегодня взял "Т" версию 53 см и закачал 40 кг по весам. Тестовая доска вытерпела ещё 100 попаданий с дистанции 2 см.
![]()
Ничего не случилось.
Это плохо.
Разборка показала девственный поршень и радиусной оттиск на наружней обойме в месте срыва шариков.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут