• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отношение к надводным рыбакам

Отношение к надводным рыбакам )))


  • Всего проголосовало
    568

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Их опрос - результаты
Что делать с подводной охотой в АО? Запретить ПО в Астраханской области 561 33.4%
Ввести продажу лицензий на ПО, ограничив акваторию охоты и норму добычи рыбы до 3-х экземпляров 451 26.9%
Ввести в действующие ПРАВИЛА подводное ружьё в качестве разрешённого орудия добычи рыбы и оставить всё как есть 436 26%
Разрешить ПО только для коренного населения АО 122 7.3%
Мне до хвоста подводная охота 109 6.5%

Сразу оговорюсь, что на этом Астраханском форуме подавляющее большинство участников ( 3585 зарегистрированных) - не астраханцы.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Иногда плаваешь,видя рыбаков на берегу,так и хочется им сказать, что рыбы здесь нет.Но вообще стараюсь обплывать их стороной,не контактируя
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Иногда плаваешь,видя рыбаков на берегу,так и хочется им сказать, что рыбы здесь нет.Но вообще стараюсь обплывать их стороной,не контактируя
угу..примерно также... Общаюсь только если вижу изначально к себе нормальное отношение... в остальных случаях - нах..
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...самбывает рыбачу... спининг, там, можно пару доночек на оке закинуть... ну прозрачная вода не всегда бывает.... и вот расстраивает такой факт, что немало рыбаков абсолютно ничего не зная о подводной охоте считают нас бреками...
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Где ловят рыбаки, стараюсь не плавать т.к и сам не люблю когда ловиш на спининг, прилезут какие нить в ластах и начнут рыбу пугать:diablo::diablo:, желание тока одно камнем в него кинуть чтоб и не всплыл.

А на счет ПО я бы согласился на:

Разрешить ПО только для коренного населения (разрешить ловить только в своей области, дальше только по лицензии той области в которой будеш ловить) и ввести норму добычи рыбы до 3-х экземпляров (и перечень рыб которых можно стрелять больше, типа плотва,густера и т.д.)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
отношусь нормально - сам люблю иногда половить.. просто стараюсь не мешать им...ну и чем меньше они видят нас и добычу - тем лучше..
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Источник информации.
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
были у меня пару раз стычки,и всё равно я положительно отношусь к братьям меньшим!!!!!!
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Все мы с этого начинали:smile:
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Х.З. как отношусь, больше года спин в руках не держал, а сегодня по звонку сорвался на часок, завтра попробуем туда залезть, хотя мутняк....
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
там запрет... что-то камыш больно на прегольский похож)))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Ну так выгораживаю подвохов, подставляю наземных рыбаков ))) а уж в воду полезу глубокй ночью))
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Ну вот как бы надводные, но в гидриках, наверное, когда нет прозрака, подвоха тянет в небо. Астраханские ильменя.
http://video.yandex.ru/users/astravvd/view/22/
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну так выгораживаю подвохов, подставляю наземных рыбаков ))) а уж в воду полезу глубокй ночью))
Ой-ой-ой.. мутняк :biggrin: Да вы батенька, избалованы :kiss2::biggrin: 1,5 метра в тех местах вполне даже рабочая видимость :wink:
ПС. К рыбакам отношусь спокойно. Стараюсь не мешать и не показываю добычу.
Пару раз подросткам говорила где плотва тусуется. Один даже потом с благодарностью подошел :blush: Но была и такая парочка, что меня камнями обкидывали... Но это не рыбаки, а долб**бы. :pardon:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Топаз Володь скажу по секрету)) в том опроснике можно через некоторое время голосовать заново:wink:.Я там раз тридцать проголосовал за "оставить все как есть".Думаю,что противники охоты делают также при каждом заходе на тот форум,правда начали они голосовать намного раньше меня:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
дали бы ссылочку то на сайт мы бы все проголосовали)
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Топаз Володь скажу по секрету)) в том опроснике можно через некоторое время голосовать заново:wink:.Я там раз тридцать проголосовал за "оставить все как есть".Думаю,что противники охоты делают также при каждом заходе на тот форум,правда начали они голосовать намного раньше меня:biggrin:
Я это знаю, но тем не менее общественное мнение формируется:pardon:. Вот я и замутил этот полушуточный опрос:blush:, чтобы было видно разницу в воспитании, моральной устойчивости и коммуникабельности между надводными и подводными рыбаками. И, хотя проголосовавших не так много, статистика уже достоверна. Результаты налицо.:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху