• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
Ищу фонарь Вега 2 на запчасти, интересует корпус в основном. Для опытов.
С меня все что пожелаете, в разумных пределах )))
 

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93

Leonas737

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
221
Реакции
792
Баллы
93
друзья, оснащаю плотик и столкнулся с нехваткой составляющих- мотовило для буйрепа и быстросбрасываемый 1 кг груз. может у кого лежат без дела данные вещи- груз и пластиковое мотовило, готов обменять, принять в дар, или уж на ваших условиях)!?
Я тебе приготовил болванки для творчества,без страз.

 

Мортид

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
0
Ребята фонарика поломанного нет ни у кого на запчасти ? Нужен магнитный драйвер на китайца ! А то валяется без дела а драйвер стоит как сам фонарь !
 

Мортид

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
0
Ребята нужен магнитный драйвер на китайца ! Может у кого валяется без дела ?
 

OBER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
152
Баллы
43
Народ, всем привет. Если кому не жалко, подарите груза! Пож. Москва. Спасибо всем сочуствующим.
 

sshadow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
564
Баллы
0
Ребята фонарика поломанного нет ни у кого на запчасти ? Нужен магнитный драйвер на китайца ! А то валяется без дела а драйвер стоит как сам фонарь !
а я как раз корпус ищу))) на опыты)
 

Lexa13RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
435
Баллы
63

Airbrashman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
122
Баллы
33
При уборке гаража откопал остатки от системы водяного охлаждения компа(собственно сама емкость с помпой и несколько радиаторов для камня и т.д.) комплект конечно не полный кое что надо докупать. Может кому пригодится для рукоблудия, самовывоз из г.Железнодорожный.
 
Последнее редактирование:

Lexa13RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
435
Баллы
63
Доброго времени суток.Не помню в какой теме спрашивали про куски неопрена, так вот седня наткнулся на объявление на авито,продают костюм 5 мм всего за 1 т.р. Мало ли кому для опытов:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Доброго времени суток.Не помню в какой теме спрашивали про куски неопрена, так вот седня наткнулся на объявление на авито,продают костюм 5 мм всего за 1 т.р. Мало ли кому для опытов:pardon:
у меня есть куски 5мм,бысплатно:wink:
 

franzuz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
22
Баллы
0
При уборке гаража откопал остатки от системы водяного охлаждения компа(собственно сама емкость с помпой и несколько радиаторов для камня и т.д.) комплект конечно не полный кое что надо докупать. Может кому пригодится для рукоблудия, самовывоз из г.Железнодорожный.
Доброго времени суток!))) Забью до выяснения! Прикупил себе караван. В нем автономное питание от АКБ, который в свою очередь подзаряжается солнечной батареей. Водопровод организован от 12V. Требуется организовать душ на улицу с забором воды из бака. Подойдет эта помпа, кто как думает? Она же питается от постоянки 12V? Я правильно понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху