• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ну да!
Съездили весело! Опять же: при проведении сего мероприятия ни одной рыбы не пострадало!!!!:lol:
А поначалу казалось ну снег и снег:scratch_one-s_head:
Да стопудов это Абыр кричал: "Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!!":wink::mosking:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Опять поплавал... :pardon: в этот раз практически не стрелял))) ну через раз:smile: в основном "заслуга" напарника.
Ничего сверх естественного не произошло, нигде не застряли... тоько рып пострадал ))) .. даж как-то скучна .. из нырялки в нырялку одно и тоже.
 

kirill83zk83

подвох
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
284
Баллы
53
Только вернулись с найта , рып есть в основном язъъъ , сщучка есть бешенная какая то. Глубины нет ваще !!!!
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
сгоняли с зеретом.. пофридайверили..)) мелочи - тучи..пострадала только одна рыбка..отложил ружье и просто нырял.. хоть жабры размочил))
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Вчера съездили с Олегом007 на супер секретное место, правда тут же былы запалены комрадами с форума :drinks: ребята привет!
Надушили налимчиков.
Это мы с Aleks_d80 вас спалили)) Улов похож на Ваш, главное, что за время ледостава, глаз не замылился, и рука не дрогнула)) Всем удачных охот!!
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
скатались тут с любителем и фишкой потестить пашин БН750 под водой.. ..))) лопатами поработали..забор на доски поломали.. лебедку размотали на патриоте..а.. не доехали вообщем ибо снег почему то глубокий оказался..))) но время весело провели:scratch_one-s_head:ну и плюсы - снаряга сухенькая)))

Ну да!
Съездили весело! Опять же: при проведении сего мероприятия ни одной рыбы не пострадало!!!!:lol:
А поначалу казалось ну снег и снег:scratch_one-s_head:
Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!-закон жизни:mosking:
Ну что могу посоветовать :scratch_one-s_head:, надо менять известную прокладку :biggrin:
на фото ниже а/м не полный внедорожник, глубина снежного покрова по ... :blush: - ну в общем некоторым по пояс :biggrin:, протяженность около 11 км. встречных 6-7 объезжали по целине легко, подсели на брюхо на утрамбованном участке только один раз, 3 человека столкнули бы легко. (блин, и так 24 года :scratch_one-s_head:).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Решил я тоже отчетец накропать, звонит мне техно зуб гворит мол поехали гидрики мочить, собираемся выезжаем, подьехали к одному месту, как то нам понравилось, решили перехать на другое, приезжаем а там аншлаг 4 подвоха в воде..:scratch_one-s_head:
ну думаем встанем чутка в другое место, подьезжаем, смотрим прозрак нормал, решаем перегнать машину чуть повыше, пля а выехать не можем:biggrin: хотя полный привод, работают только передние колеса:pardon: ну мы лопаты в руки и давай откапывать, безтолку:ROFL:
иду на дорогу ловить тачку все похеру..никто не останавливается=)
дошел до мужиков оказались наши:drinks: они нас вытянули, еще раз огромное спасибо:drinks: мы с ними постояли по*издели, перодеваемся идем к воде, начимаю спускатся и нога проваливается в закраину. я вылизаю пачинаю одевать маски трубки, чувствую что то не то, смотрю дыра!!:biggrin::biggrin: в воду даже не стал лезть, пошел в лагерь, фонарь отдал напранику=) пришел переоделся, причем переодеватся супер никапли не замерз=) и пошел к ребятам за стол:drinks::drinks:
фотки прилагаются
 

Вложения

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Ёпрст,это чего ж ты там такое словил?,но разрыв вроде ровный,должно нормально заклеиться...
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Ёпрст,это чего ж ты там такое словил?,но разрыв вроде ровный,должно нормально заклеиться...
я же написал выше, спускался к воде, думал наступаю на берег в наступил на закраину, нога провалилась и коленом об лед ударился:biggrin:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Офигеть,век бы не подумал,что дюратек можно прорубить об лёд,ноге должно было тоже достаться....
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
какой водки:shok::shok::shok::shok:
чай я хотел сказать:sorry:
...в 4 утра у нас оставалось и то и другое, и закуси немеряно.:drinks::drinks::drinks:
вот и с драной коленкой, вот и пьяницы, был и именинник, которому повезло и вышел с икряной мамкой, и чего расстраиваться...:drinks:
 

Вложения

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Да ёшкин кот.где ж вы воду то находите жидкую,да ёщё и с рыбой...
))) вода с каждым днём становится всё "жиже" - лёд отступает))) весна на носу)))
Снял немножко видео - но при таком прозраке и сам с трудом понимаю что это было )))) Как всегда - судак , сурпризом стал один налим.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
отохотился в часто посещаемом, нашим братом, местечке... прозрак нормуль,
рыб всеже дождался меня на точке, он и отъелся прилично.
взял прошлогоднюю щучку - встречался с ней пару раз в прошлую охоту, в этот раз не ушла.
крупненького судачка выбирал - сначала шли плотва, окушки потом пара судачков кила по полтора- два, а потом разглядел уже достойного...
плотва и окуни довольно-таки быстро разбежались с поля битвы - через пару нырков след их пропал...
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху