• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Тоже в ночь гонял. Ружьё при виде щуки отказалось стрелять. Раз пять нажал на спускавой крючок не хрена не стреляет. На шестой раз одновременно с её началом движения стрельнуло всё же, целил под жаберную попал на сантимов 10 от жабер. Далее метров несколько проплыл, два линя стоят. Таже хрень нажимаю не стереляет. Хотел одним выстрелом двоих взять, удобно стояли. Итог один не захотел долго стоять, второй дождался пока ружбайка стрельнет.
По ходу Нептун намекнул хорош жадничать вылазь, тебе на котлеты хватит. Теперь ружбайку мучать буду, отработала вроде своё.
По ружью "таймень" у кого такое было в личку напишите как исправить.
Щукерс 4 кг
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
Че то не допер....:pardon:
а че допирать-то - бери камеру, ставь кота перед тазом с черной икрой и пробуй заставить его ее жрать... видео в студию, очень хочеться на такого кота посмотреть:blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
а че допирать-то - бери камеру, ставь кота перед тазом с черной икрой и пробуй заставить его ее жрать... видео в студию, очень хочеться на такого кота посмотреть:blush:
:ROFL::ROFL::ROFL:
Пробовали-не жрет...фото-видео процесса выкладывать на буду...
А вот фото кота выложу...смотри

 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
мой тоже не жрет.я ему не даю
сорь за флуд,больше не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Smax

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Именно смахивает, а это скорее сиговый,очень похож на белорыбицу,но центральной линии нет ,может на земле полежала.
Так кого я всётаки сожрал ? :shok: На вкус как камбала :scratch_one-s_head: Вот есть ещё фотка беззубого рта. Раньше являлась жительницей Мособласти.

 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
После работы згонял недолече раков собрал судочки , карасики плыву наслаждаюсь прозраком то что я люблю и вот она стоит на дне дремлит выстрел за голову даже не шелохнулась тройник отроботал на все 100 .но залотой рыбки отрубил бошку я даже желание загодать не успел.щюка потянула на 6 кг
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
... тройник отроботал на все 100 ...щюка потянула на 6 кг
Если несложно, выложи фото тройника в соответствующую тему. Присматриваюсь к вилкам (есть чисто щучьи водоемы), которые уверенно берут крупных щук.

Извиняюсь за оффтоп...
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Съездили на теплую воду, размялись. Карп еще не подошел, поэтому пока только щучки и судачки. Как все-таки приятно бултыхаться в теплой водичке...:good:
 

Вложения

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Прокатились сегодня с напарником на озеро недалеко от Смоленска, нужно было обновки испытать: новую сумку для рыбы и рюкзак от "Спортсмена" (Саня, спасибо, все на высшем уровне, как всегда!!!).


Прозрак порадовал - 3м, вода +5, сначала думал, что в этом озере щука только до 1 кг, уж очень её там много, но затем я разглядел эту красотку, весы показали 5кг.


А вот так взял её:
[youtube]GSbpAXDvVbk[/youtube]

Всем ни хвоста, ни чешуи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху