• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ledokol

рыбных дел мастер
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
433
Баллы
0
Добрался до мест,где в детстве бросал спиннинг, купался. Залез в воду, развеил детские страшилки о водоворотах. Искал русло, глубже 3-х метров не нашел... На выходе на меня вышла щука сама и хозяйски на меня посмотрев, свалила вдаль. Погоня была удачной для меня. Попал в голову и не пробил. Ловил руками=) 9 кг. Линь 1.4
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
значит есть еще щучка в смоленске-это радует:good:
В следующий раз когда цитируешь выделяй только слова без картинок, да щуки у нас всегда хватало!!! :drinks:
 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
В следующий раз когда цитируешь выделяй только слова без картинок, да щуки у нас всегда хватало!!! :drinks:
С такими уловами, как у Вас, скоро рыбы на Смоленщите не останется! Пожалуйста отдохните немного! Оставьте парочку рыб нам - начинающим подвохам.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
С такими уловами, как у Вас, скоро рыбы на Смоленщите не останется! Пожалуйста отдохните немного! Оставьте парочку рыб нам - начинающим подвохам.
так вместо сидения у компа беги на реку, пара твоих щук там, сам видел недавно:drinks:
а эти уже Адвоката, и это не обсуждается:wink:
 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
так вместо сидения у компа беги на реку, пара твоих щук там, сам видел недавно:drinks:
а эти уже Адвоката, и это не обсуждается:wink:
Так блин не успею! Пока выходных дождусь ту пару щук уже Адвокат загребет. Уволиться что-ли и податься в адвокаты:scratch_one-s_head: . А если серьёзно, Адвокату67 респект :drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,574
Реакции
16,284
Баллы
135
заклеил свою девятку и вчерась два с половиной часика побарахтался - шел по тем местам где неделю назад шарился... толи движуха пошла - то-ли прозрак появился - щуки валом - рука на курок устала нажимать... вылез на берег мля - машины нету:shok:, я блин в одну сторону - нету :pardon: в другую - а травы по берегу по шейку...:shok: потом сориентировался в нужном направлении - оказалось до машины метров 100 не доплыл...
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Всем привет.Сгонял вчера в ночную. прозрак космос.Щуки мелкой много, ее не трогал нашел хорошую. 5700 Фото прилагается. Всем трофейных рыб и прозрака.
 

Вложения

Дима67

зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
500
Баллы
0

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Мужики)))не в жизнь на товарища заряженное ружжо не направлю!!!ВЛАНИК разряженный,!!!а за минуту до этого гарпун выполнял роль селфи-палки,но из за этических соображений этот момент не вошёл в видео(друг-кривляка и перчатка порвана была))))
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
ВЛАНИК разряженный,!!!а за минуту до этого гарпун выполнял роль селфи-палки,
А я то думаю, и чего этот надульник напоминает))). вон оно что)) от ружа, которое я когда-то сделал)))
Ну и хорошо что не без дела лежит).
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
А я то думаю, и чего этот надульник напоминает))). вон оно что)) от ружа, которое я когда-то сделал)))
Ну и хорошо что не без дела лежит).
я тебе даже больше скажу!!!у меня это ружье №1!!!!
 

gallex

+7 965-107-11-02
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
129
Баллы
0
И я поплавал ночью!)
Итог семь щук (две зачетные, остальные по килошке) и судачок на полторашку....
Не смог выложить фотки с телефона (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху