• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тут еще таймешок должен быть,но не срослось.Убег .Ничо-ничо...Ща его окружать поеду.
Хе-хе)))Добрал засранца))И кореша его за компанию.Всю курью перебаламутил,нечаянно щупачка хлопнул(Был навзводе),а он,окаца,на текухе стоял,на косе.С дырочкой в правом боку(С)Оказался,правда,не таймешонком,а ленком.Что вполне себе нормально.Ну и хариуса заодно спас из ледяной воды,три шт.А холодно пипец.Камни к носкам примерзают,спуск у арбалета примерз,и маска к шлему.На суше,естественно.
 

Вложения

Андрей Злой

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
2,450
Баллы
83
В наших местах сильно сбросили воду, больше чем на полметра, и последняя нырялка желаемых результатов не принесла, в общем рыба ушла оттуда, где последнее время охочусь, не вся конечно, то сомик кил под пять, то судачок под двушку, то окуня под килограмм все же нет-нет, да мимо прошмыгнут, хотя нет, клыкстый все же не прошмыгнул, остальными только любовался из-за их недомерного роста. Иногда, когда становилось скучно, играл в догонялки с речными тараканами, наверное, в этой детской игре я все же победил, так как их последующее присутствие ощущал при каждом фужере пива.

 
Последнее редактирование:

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Понедельник с утра чтото не задался, жесткий гемор на работе вылился желанием кого нить убить, звоню напарнику поехали- он завтра же собирались, я грю - нада.
Едем, багровая огромная, полная луна выползает из-за горизонта, ну все рыбы не будет. пофиг.
Переоделись, захожу, второй нырок, под бетонной конструкцией сход, продвигаюсь вдоль- стоит ждет меня, прицеливаюсь за жаберную крышку, выстрел, тикаю наверх, разматывая руками катушку чтоб меня под бетон не затянул, всплыл (метров 6 глубина), тишина на том конце линя, вообще, тяну за линь потихоньку- идет свободно но тяжесть есть, странно, подтянул, не пробил- даже флажки не зашли, пытаюсь протолкнуть, не идет, как в пень дубовый, хватаю за челюсть, гребу к берегу (30 метров), на кукан не сажал - он не двигался, только усами шевелил. Напарнику кричу что усе отохотил, он тоже вышел, грит не полезеш больше?, я грю- а чо делать- полезу, Гарпун еле вынул как из доски. Залез- два часа ничо стрелябельного, нашел затопленную коряжину, наковырял в мутняке судаков с десяток и щукерса



На фото не все- судаков напарнику отсыпал он совсем пустой
Лысый 17,5 вытянул - мой первый осенний
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Мой первый осенний совсем мал(( 9 кил
Сильная течка, приямок метров 5 Макс.. Стоял на голом дне.. Получил в бошку
Судачков чуть нашли)
Река набирает обороты:wink:
 

Вложения

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,719
Реакции
11,213
Баллы
135
Листву тащит по всей реке.Рыба попряталась,но взял чуток.:smile:
Большого сома искал по корням с фонарём,но не видел.Голавль 1,5 ;щука 2 ;сомик 3,3кг.;+сорожка для пристрелки.
А напарник сказал:"Что-то большое вниз прошло".Может это я топляк по течению пустил.А вдруг нет?:shok:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
В выходные на нырялся и на ластался от души, первую ночь вылез из воды уже солнце на горизонте показалось, рыбы почти не было, так пару амурок не больших на пожрать, зато были "омары" ,можно было больше насобирать, но "питомза" в виде лодки поначалу далеко от меня плавала
http://www.netprint.ru/moscow/217/116/9051847/ee0383f841674bb88d54653b89f8a141
На обед была копчёная рыбка и жаренная картошечка на сале, вкуснотища!
http://www.netprint.ru/moscow/217/116/9051847/69f6cd600ba0451f88522017c0943641
Вторую ночь обнырял русло- пусто, решил вдоль берега по травке возвращаться на выход и пролетел мимо, метров пятьсот ещё фигачил, пока понял что надо возвращаться:blush:
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Поехал на реку на краю области, вода +10, прозрак 3 м, щуки было завались, самая большая 3 кг, остальные по 1.5, час поплавал и вылез, думаю, ну куда уж больше, хватит, с голоду вроде не умираю...



Всем ни хвоста ни чешуи!!!
 
Последнее редактирование:

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93
Видеоотчёт с охоты. Прозрак рабочий. Плавал в траве на мелководье. Судак, лещ, щука, линь. Лещ стайный, остальные по одиночке. Самый крупный рыб судак на 4,5 кг...

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=OdrbzaEgYkQ[/MEDIA]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху