• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алёна мои поздровления:drinks::drinks::drinks:красиво:drinks::drinks::drinks:надо было тебе всё таки Удачи пожелать:mosking:(шутка)МОЛОДЦИНА:drinks::drinks::drinks:
Я те пожелаю :diablo: Ты ж знаешь - в отместку всех угрей перетаскаю :mosking: :biggrin:
 

shara

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,157
Баллы
93
Рыбы правда много, не смотря на температуру воды +4 и хреновенький прозрак, охота азартная и результативная)))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Рыбы правда много, не смотря на температуру воды +4 и хреновенький прозрак, охота азартная и результативная)))
Димка, про вес рыбы молчи :lol: а то подумают что у нас тут прозрак ООООО.. а рыбы...ООООО... а у нас ни того, ни другого :ROFL::ROFL::ROFL:
 

shara

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,157
Баллы
93
ОК, про вес и количество говорить не буду, но 300 метров дороги, от моря до автомобиля, казались бесконечными)
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
А что молчать, пока идёт камбала, можно набрать сколько угодно. У меня крайний раз 15 кг вышло, мог бы взять и больше без труда, но продавать невыгодно, уж очень дешевая она :smile: а этого хватило порадовать родных и близких.
 
Последнее редактирование:

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
ОК, про вес и количество говорить не буду, но 300 метров дороги, от моря до автомобиля, казались бесконечными)
Ребят, а вы с Астраханцев пример берите, они меньше чем с ванночкой литров на 100-150 на охоту не ездиють:mosking::pardon::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Ну не знаю у кого как, я в Янтарном как котик 2 часа отбултыхался.. метров 500 от берега =) прозрака до 50 см. убил таки одну камбалу на ощупь и потом насобирал бычка возле берега под камнями. собственно вот и все. =)))) Видимо место не то выбрал. Все таки сброс работает с комбината может и мутит воду. А мне особо выбирать не приходилось я без колес. куда автобус довез там и залез в воду. Не особо с 10 кг снаряги походишь по песочку.

П.С. кстати в этом году ночь пожирателей бычка устраивать будем?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну не знаю у кого как, я в Янтарном как котик 2 часа отбултыхался.. метров 500 от берега =) прозрака до 50 см. убил таки одну камбалу на ощупь и потом насобирал бычка возле берега под камнями. собственно вот и все. =)))) Видимо место не то выбрал. Все таки сброс работает с комбината может и мутит воду. А мне особо выбирать не приходилось я без колес. куда автобус довез там и залез в воду. Не особо с 10 кг снаряги походишь по песочку.

П.С. кстати в этом году ночь пожирателей бычка устраивать будем?
Рома, аккурат завтра же и займусь инфой :wink:
ПРедварительно: сбор 30 апреля. Как обычно - ночная охота. Решили делать фонд - 200-300р. победители забирают себе в процентах :mosking:
Ждите в общем - завтра тема будет :drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Поплавали :pardon:
Из моря выходили бочком, в два захода... и парами - что б не получить люлей от рыбаков :mosking:
 

Вложения

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Поплавали :pardon:
Из моря выходили бочком, в два захода... и парами - что б не получить люлей от рыбаков :mosking:
Алён , с Удачной Охотой !!!!!!!!!!!!: :give_rose: drinks::drinks::drinks::
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Вау. Фкуснятинка какая!!! Алфик привет,ты молодец!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вау. Фкуснятинка какая!!! Алфик привет,ты молодец!
:biggrin: Пасиб, Ром :biggrin: Особенно приятно эту вкуснятинку ночью в ванной чистить :mosking: Пальцы цапанные как об наждачку... все стены в кровище, на полу мешок с кишками..... а морда довоооольнаааяяяя :ROFL:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Молодца Аленка!!! Как говориться приклоняю колено и тчательно лабызаю Ваши ручки:give_rose::drinks:
У меня теперь до вечера слюни течь будут.. кушал я как то свежую камбалу на азовском море, пальчики оближешь, вкусняшка зачетная, не замороженная поди.
Поздравляю!!!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
вкусняшка зачетная, не замороженная поди.
Поздравляю!!!:drinks:
Нууу..... как сказать.. кил 5 на засол пойдет - вялить. Еще кил 5 на копчение... ну а остальные.. эээ.... :blush: киллограммы в заморозку - зима, говорят, голодная будет :biggrin: :drinks:
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
:biggrin: Пасиб, Ром :biggrin: Особенно приятно эту вкуснятинку ночью в ванной чистить :mosking: Пальцы цапанные как об наждачку... все стены в кровище, на полу мешок с кишками..... а морда довоооольнаааяяяя :ROFL:
Чикатильню дома в ванной устроила. ))))))))
Оставь хоть для людей в море чутка...:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну Ален растравила душу:) рыппку хочу:dash1:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну вот. Отчет. Приехали с Димкой (Шара). Море спокойное, но грохочет гроза. Между собой, глядя на затянутое небо, обсуждаем, что надо успеть пока не поднялась волна. Время 22... рано - светло еще.... кое как выжидаем 40 минут, коротая время за распитием чая и обсуждением охоты.... время 22,40 - пора.
Одеваем куртки /ехали в штанах и непромокайках :blush:/ и в воду.
Видимость значительно хуже чем накануне. Над дном висит взвесь... поднимается волна..... уходим подальше от берега в надежде на то, что вода там будет почище - фигушки... местами более - менее, а местами почти ничего не видно из за взвеси. Много мелкой камбалы под берегом. Рыба, что покрупнее, лежит глубоко в песке. Иной раз даже глазки различимы с трудом. Но кое что насобирали.... :blush: "Кое что" потянуло на 17 кг :blush::sorry::blush: Из воды вытащить сама не смогла, пришлось звать на помощь :blush: Зато все довольны. За камбалой больше не поеду - на зиму хватит :biggrin::drinks:




Нырять ближе к часу уже было неудобно - заливалась вода - волна поднялась.
Когда выходили в полвторого из воды - уже были барашки на волнах.
пс. видела судачка морского :) Жаль что с пикой была ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху