• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околодевчачья флудилка ;)

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
не смотри этого шкиля. может и есть у него что-то из дельного, но это дельное давно не секрет и не им открыто.:pardon:
А может подскажите заодно, что можно дельного посмотреть по- ПО. Пока инет позволяет?:scratch_one-s_head:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
А может подскажите заодно, что можно дельного посмотреть по- ПО. Пока инет позволяет?:scratch_one-s_head:
А что именно интересно?В принципе ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ много ЛЮБОЙ информации по ПО.И не только.:smile:
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
Может какое- то интересное и позновательное видио которое еще не видела. Я просто плохо ариентируюсь по форуму, очень много инфы, набираю ключевые слова не всегда мне выдает то что я запрашиваю чаще просто тема по другому называется.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Открываете главную страницу форума и НЕСПЕШНО пролистываете по разделам,выбирая наиболее интересные для вас.Тут всё неплохо организовано.Просто нужно не спешить. :)
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
На это время много уходит, очень много простой болтавни для меня, первые два дня посидела именно так и делала, но так как работа и двое детей, особо не посидишь, вы мне лучше скажите где у вас тут видио можно глянуть?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
На это время много уходит, очень много простой болтавни для меня, первые два дня посидела именно так и делала, но так как работа и двое детей, особо не посидишь, вы мне лучше скажите где у вас тут видио можно глянуть?
Целый раздел на форуме :smile: Загляни в медиа
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
в ютубе набери подводная охота.. там дофига всего
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
Ну вот , другое дело,спасибо большое alfy , а то только тему засоряю.
Общаться это здорово, но новичкам действительно тяжело читать иногда по 3-4 листа простой болталки, а приходиться, думаешь: а вдруг пропустишь сейчас что-то важное.
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
в ютубе набери подводная охота.. там дофига всего
Там уже посмотрела много чего. Просто весь разговор начался с того,что:" не смотри ты этого Шкиля" вот я и подумала может что -то другое толковое посоветуете! Поэтому и стала приставать с распросами о видио. Так как Шкиля уже всего пересмотрела.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
чет я уже нэрвничаю, а хде твои друганы подвохи? Макать то кто будет? А то насмотришся видео))))))))) Еще раз напоминаю -лучший вариант прикрепится к толковым подвохам, неужто в нижнем нет таких))))
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
чет я уже нэрвничаю, а хде твои друганы подвохи? Макать то кто будет? А то насмотришся видео))))))))) Еще раз напоминаю -лучший вариант прикрепится к толковым подвохам, неужто в нижнем нет таких))))
Нет "нэрвничать" не стоит:lol::lol::lol: все путем, думаю что видио не помешает, просто практика пока только в бассейне,эх........... а так видюшку посмотрю на красоту всю эту и душу греет, что скоро...... очень скоро сама так буду плавать , с настоящими рыбками встречаться :smile:
 
Последнее редактирование:

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
кстати, Тори, твоя парочка изолентой перемотаная на форуме тут зарегена?
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
Да, многие вроде тут обитают, вот только найти их не знаю как.:scratch_one-s_head: Они видимо от меня тут шифруются:mosking:
хватает того, что я на Нижегородском форуме им мозг выношу))):pardon:
 

mr.White-mc

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
52
Баллы
18
Да, многие вроде тут обитают, вот только найти их не знаю как.:scratch_one-s_head: Они видимо от меня тут шифруются:mosking:
хватает того, что я на Нижегородском форуме им мозг выношу))):pardon:
Не переживай!Свои рядом!:preved:
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
:bye: ну слава Богу хоть один родной объявился :tender:
 
Сверху