• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Здрасьти всем. А вот вылезла у меня реклама пошив гидрокостюмов. Aquapride называется. Ярмыш ребрендинг проводит или от него опять люди ушли на вольные хлеба?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Инфы мало пока. Сайт их тоже малоинформативен на этот счёт )) но судя по наличию в линейке гидрика AtamanV2 , очень похоже, что связь с аквадискавери есть ))
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
895
Баллы
93
Всех с праздником. Водичка мутная, пришлось вечер провести по другому, с шашлычком.
После поломки ласты, дал ей вторую жизнь. Картонка и покупной обмахальник курит в сторонке. Всем хорошего отдыха.
 

Вложения

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Всех с праздником. Водичка мутная, пришлось вечер провести по другому, с шашлычком.
После поломки ласты, дал ей вторую жизнь. Картонка и покупной обмахальник курит в сторонке. Всем хорошего отдыха.
Отбортовку среж
Полегше станет
И рукоятку лобзиком можно вырезать
Поудобнее махать будет👍
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Народ а в каком режиме в стиралке гидрик постирать?-товарищ интересуется-3 мм плюш подзаплеснел чуть после покатушек
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Народ а в каком режиме в стиралке гидрик постирать?-товарищ интересуется-3 мм плюш подзаплеснел чуть после покатушек
С плюшем не сталкивался... Обычно хватает двойного режима полоскания порой наружу.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,015
Реакции
3,303
Баллы
135
Народ а в каком режиме в стиралке гидрик постирать?-товарищ интересуется-3 мм плюш подзаплеснел чуть после покатушек
лучше замочить в ванной в слабом растворе марганцовки комнатной температуры, а потом с детским мылом постирать. В стиралке опасно и для гидрика, и для машинки - он воду наберёт и может допустимый вес превысить. А гидрик рискует превратиться в облезшего ёжика
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Я в них и ссусь и срусь и пох…
Водой теплой ополоснул и усе …
Чем естественнее запахи тем больше трофеи…Уже не раз об этом писал…
Как то так🤷🏿‍♂️
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Пена для ванны наше всё. Замочить на ночь, только притопить чем-нибудь. Я тоже один раз решил костюмы, в гараже, в погребе по хранить, типа прохладно, ага, щас, пришел за ними перед сезоном и окуел, плесенью покрылись. Решил вопрос с помощью пены для ванн, самой дешёвой., только побольше налить., она и поры хорошо чистит. Ну и немного потереть щеткой не жесткой.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Ага
Было дело я в сухой наложил 🤣🤦🏻‍♂️
А потом в -20 снегом подмывался🤣🤣🤣
Ниче выжил 💪🫡
Было дело, еще по духане, когда штаны с лямками носил)... Приперло так, что в -15 скинул куртку, присел... встал и замороженую куртку одевал... Беар Грилз нервно покурил бы в сторонке)
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Напомнило... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Напомнило... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Дык я всегда говорил шо хто ни разу не срал в гидрик не может считаться настоящим подвохом трофейщиком🤣🤣🤣
Старожилы подтвердять…
 
Сверху