• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
пойду тоже пополоскаюсь. дыхалку поразрабатываю. благ рядом)) чет пиздец с ней.. пропала совсем. не могу и полминуты бл.. пора реально на скубахантинг переходить
стрелять .. ну если че вкусное. морозилки забиты.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Раз на 5-6 норм станет, быстрее и не рассчитывай
да уже пара месяцев. я и пешком хожу по 5-6 км и спортзал и стал каждый день около дома нырять хоть по часику.. рыбу особо не пуляю. ну немного полегче. хуйня какая то. а заметил хуйню на цне у барина. где легко пару лет назад падал и парил долго.. хотя там глубинки то небольшие совсем. в этом году никак. от слова совсем. как вад с подвоха бля :LOL: :LOL: то бишь как гавно в проруби. как бы сказать - не столь анаэробная нагрузка давит. сколь именно задержка
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
да уже пара месяцев. я и пешком хожу по 5-6 км и спортзал и стал каждый день около дома нырять хоть по часику.. рыбу особо не пуляю. ну немного полегче. хуйня какая то. а заметил хуйню на цне у барина. где легко пару лет назад падал и парил долго.. хотя там глубинки то небольшие совсем. в этом году никак. от слова совсем. как вад с подвоха бля :LOL: :LOL: то бишь как гавно в проруби. как бы сказать - не столь анаэробная нагрузка давит. сколь именно задержка
Такая же х-ня была первые разы-страшно было на 10 метров лезть….через силу лез
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Поеду сегодня сома убью....
Мелких не видели, да если бы и видели-не трогали бы, а крупные не попались. Итог.... Один веганит, второй с окуневой копчухой, третий -котлеты с омарами, чисто попробовать))))) Ааа, ещё пара здоровенных вобл, руками..... Первый раз получилось, до этого сколько пробовал-ни хрена реакции не хватает. Дрифт по мокрой грунтовке на крузаке пробовали? Это нечто.... Чуток едет боком и всё, что то трещит, системы работают, ехать не едет. Резина замылилась сразу, грязь летит, мысли о тракторе который сможет вытянуть эту рисовозку лезут в голову. Благо рядом с дорогой стерня.... По ней, хоть и с опаской, но проехали и туда и назад. Берег подветренный, волна, муть несёт, прозрак метр ,может с кепкой ,местами.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
пойду тоже пополоскаюсь. дыхалку поразрабатываю. благ рядом)) чет пиздец с ней.. пропала совсем. не могу и полминуты бл.. пора реально на скубахантинг переходить
стрелять .. ну если че вкусное. морозилки забиты.
Блин..тоесть ,не я такой один..
Тоже задержка не ахти почему то стала.больше 45 секунд. Ваще проблема..
Грешу на куртку. сильно обжимает.вдох тяжело нормально сделать
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ты кальян куришь не вынимая и бухаешь,странно,что задержки нет,очень странно. Вот я курить бросил и сразу ощутил разницу,легче нырять намного.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
Ты кальян куришь не вынимая и бухаешь,странно,что задержки нет,очень странно. Вот я курить бросил и сразу ощутил разницу,легче нырять намного.
Где я бухаю то .после охоты рюмки 3-4 только и все...
Кальян тут да..дымлю периодически..ну ща наверн не буду.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Сверху