• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Норм водка.. спирт то один.. сиги.. 2222норм)) а безакцизные еще есть🤣🤣
Ну йух её знает,мож и один.но разводят точно по разному.брат когда приезжает,с собой везёт с Белоруси. С нашей ему совсем херово.я то токмо домашнее потребляю,от туда же кстати(y).а из нашего токмо коньяк приживается:unsure:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Ну йух её знает,мож и один.но разводят точно по разному.брат когда приезжает,с собой везёт с Белоруси. С нашей ему совсем херово.я то токмо домашнее потребляю,от туда же кстати(y).а из нашего токмо коньяк приживается:unsure:
так то согласен..
по своему.. тут с фартовым виталькой общаемся.. откроем темку ему. а там сами смотрите.. виталька вискарь делает кроме всяких погпров или че там.
крутяк у него. бутылки. наклейки)) ветер перемен так больше 100 бут взял - хвалит.
я ща не особо - не от того. что не пью. тупо некогда. живу в телефонах больше. несколько работ
вместо пива чаще темный лидский квас с рыбкой))
иногда бут темненького уговорю.
а водку теперь только с соком или колами всякими. гр 150 хватает вполне. и утром огурец
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,224
Реакции
15,047
Баллы
135
всё вкусно, но, блин, смотреть без слёз не могу - зуб мудрости лезет, падла... а врачи на операцию по удалению лишь на 26-ое записали, ппц.
но терпимо пока.
всем привет!
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,224
Реакции
15,047
Баллы
135
Чёт поздновато Ты мудреть решил... :unsure:
эта падла уже несколько лет то туда, то сюда. десна опухает, блин... но редко, поэтому только в этот раз решил к врачу сходить, надоело терпеть
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
чет сижу в карту гугл залипаю Тамбовской области.. ..а инфы по водоемам мало блин((,, консператоры ((загусили все.,(
зы.здрасте)
Суворов - но оч осторожно. Ибо долбоебы порезали сети рыбхоза и теперь подвохов не любят.. да и упа... ока там так се.. зуша от оки и до плотины..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Туть
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Туть
да..давно эт было ... 10ый год, хотя хз.. я примерно в те же года крайний раз там и был..
так то да.. водоем интересный..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Сань, приедешь что-ли?
да что толку.. приеду или нет,, я когда был,, звонил тебе,,мол приезжай..на проклятое место)) а ты чо??)ой.я не печи лучше посижу.,)
не буду больше засвечиваться,))
 
Сверху