• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...а я нарезался до состояния скотского и с началом нового дня буду домой собираться... во... а на часах то уже нового дня глоток... уже сёдня начну в сторону дома двигаться...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Наташ,ты тут?А мы,как в юности,пиво во дворе пили,на детской площадке!В квартире же место мало!:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А еще я закрыла квартиру с внутренней стороны на ключ,а найти его не могу(ключ).Что делать то,не знаю....
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
А еще я закрыла квартиру с внутренней стороны на ключ,а найти его не могу(ключ).Что делать то,не знаю....

...прикольно - подводная лодка......:drinks:... как дело то с холодильником обстоит?... я тож так хочу....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
...прикольно - подводная лодка......:drinks:... как дело то с холодильником обстоит?... я тож так хочу....
В холодильнике стоит два с лишним литра пива ,анчоусы,чипсы и всякая вредная хрень.Так ,что холодильник под завязку!!!!:lol:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...по телеку пацаны бошками матают... горлопанят... сейчас наверно по кругу побегут... в ладоши хлопая... те что в центе так то ваще уж сильно задрыгались... пойду я .. во мне то кизлярского уж хорошо сидит....
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
ПЯТНИЦА!!!!завтра выходной!!!!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
не... нифига... один погропанил и пообнимавшись расходятся... ну ничего - впереди пятничный зихт... вот там то напрыгаются...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Никогда не знала,что бабы такие дуры!!!
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
Ленусь, привет! Смотрю, ты еще здесь после гостей. А я вот пиво пью с рыбкой астраханской.....
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Всем приветтище)тяжко ,тяжко после школы мяне))))болит голова,в себя только прихожу)работа последние соки высасывает ))дожить до 6 вечера бы))..
позитиву ооочень много,от смеха живот болит )болит шея еще и руки))Конаково Грэс вчерася как маленького,на рученьках носил ))умаялся Женька))блин,надо было видео снимать )))))))
Всем позитива,други мои;):)
пы.сы. готовлюсь к завтрешнему, морально )))гитарку надоть не забыть ,на слет , у меня хоть струны есть )может получиться песни даже погорланить )))
Я сегодня вечером на тебе от играюсь!:drinks:
Ох и дорожка дальняя будет!:drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе всем!!!
вот и дождались!!



вчера тоже попили пивасика с судачком х/к.. мммммм (спасибосами знаете кто :))) )
 
Сверху