• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ура!Мы снова вместе!!!
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
подскажите плиз , видел в какой-то теме кто-то купил чучела утиные ,а в какой ? не могу найти .
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Витюша Моисеев,по ходу,нам отомстил маленько)))))))))))))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Я чуть на Ленусю не обиделся, открыл её сообщение в личке и у меня весь экран покрылся этим знаком (?????????????????) Хотел снести систему, потом подумал:scratch_one-s_head: она не такая. Включил антивирус и всё прошло.::lol: Да прекратиться хаос и восторжествует порядок на абырвалг.нет:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ни куя се отголосок!!! Пытался войти, так одни знаки вопроса!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я чуть на Ленусю не обиделся, открыл её сообщение в личке и у меня весь экран покрылся этим знаком (?????????????????) Хотел снести систему, потом подумал:scratch_one-s_head: она не такая. Включил антивирус и всё прошло.::lol: Да прекратиться хаос и восторжествует порядок на абырвалг.нет:drinks:
:ROFL::lol::ROFL::ROFL:.Воо,даешь!!!Мы же на одном форуме,как я тебя "заразить"могла?Или это возможно?Ну,тогда я тоже личку больше не открываю....:lol::lol::lol:
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Ленуся. Ну конечно я пошутил!!!::smile: Я в заражениях однофорумчан не очень разбираюсь:lol: Верю только в то, что в жизни всякое бывает:mosking::mosking:, вон муж жену то может заразить:lol::lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленуся. Ну конечно я пошутил!!!::smile: Я в заражениях однофорумчан не очень разбираюсь:lol: Верю только в то, что в жизни всякое бывает:mosking::mosking:, вон муж жену то может заразить:lol::lol::lol::lol:
:lol::lol::lol:Я те про рыбешку,а ты мне про ...вон че!А ну ка,вести себя прилично:biggrin:
 
Сверху