• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Нуу Володь, уж и поворчать не дашь))))))))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем доброго) вот не задача,э вроде вторнег,а я чуть попроще, чемЛенусЯ вчера)))
эх увидеть бы всех и выпить мальца со всеми) а то Володьку видел как то в р-не мытищь последний раз, да я за рулем был)))
уплыл ццука спат пьяная, а то завтра пот самый гребаный план ликвидции аварий добить надо) чмоки девчатам, жму руку парням)
а плотва с сомами еще доплавается:diablo:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
да.... пойду тоже потеряю сознание ..часов на 8...всем пока, до встречи в глубинах инета
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
спокойной ночки и приятных снов всем
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Ну что,наверное тоже спать пора. По форуму чуток пошарюсь и спать. :) всем сладких и крепких! Снов :)
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
А это там точно бревно? Не трофейчик замаскировался??
Нет это труба строительная раньше на этом месте пирс был строй материалы выгружали с кораблей.
Трофейчик скорей всего в трубе:ROFL:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
От обезьяны человеку передалось три основных генетических качества:
Желание похохмить. Желание залезть повыше. И отсутствие желания работать.

всем не работающим обезьянкам доброе утро,а работающим хорошего настроения и быстрого рабочего дня)))
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем!!!
Через 48 часов начнутся мои длинные выходные. А пока работа, работа и еще раз работа. По крайней мере очень бы хотелось.:moil::moil::moil:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Утренние позитивчики:mosking:

обратите внимание на нижнюю строку "объяснение человеческим языком":)


моя красавица РТСка:smile:
 

wise_man

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
355
Баллы
0
Доброе утро всем!Сегодня случилось самое чудеснейшее чудо из всех чудес!Сейчас кофе допью и расскажу!))))))
всем привет...нужно тоже чашечкой кофе отравиться...:wink:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Добрый день! или ещё утро?...)) Я чет в 5.30 проснулась,час честно пыталась уснуть и ни фига. Пришлось вставать) так что день обещает быть бесконечным)))))))))))
Вам этого не желаю,канешн)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Значицо так!8 утра...Я как приличный человек,в свой законный,последний выходной сплю...Звонок в дверь..Встаю,тихо матерясь про себя,думаю,если опять перепутали,с дверью соседей-алкоголиков,убью на смерть,больно и медленно!!!!
Смотрю в глазок,за дверями двое очаровательных ,крепеньких парня.Мысли начинают быстро шевелиться в голове!-"Кредит оплачен вовремя,взаймы ,вроде,ни у кого не занимала,ни кого не обижала,соседей не залила,для лохотронщиков рановато-"

-"Кто там"?
-Милиция,откройте"-суют в глазок красные,открытые корочки!Вроде бы,настоящие!Открываю.
-"Гражданка такая то,такая то"?
-"Да"-
-"Что делали такого то такого то"-
-"В гости ездила,культурно отдыхала,а что"-
По мере нашего разговора,начинаю понимать...Нашлась моя любимая сумка.Тот,парень не русский ,который меня гробанул,еще кого то обчистил,в тот же вечер.Его нашли и мою сумку изъяли,в качестве вещ.дока.А я когда ехала в гости,записала на бумажке адрес и сунула его в кармашек.По нему меня и вычислили.Сумку правда еще не вернули,но я так рада и удивлена.Все таки могут работать,когда захотят!Такие веселые дела!!!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я всегда верил в нашу ми...полицию
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Значицо так!8 утра...Я как приличный человек,в свой законный,последний выходной сплю...Звонок в дверь..Встаю,тихо матерясь про себя,думаю,если опять перепутали,с дверью соседей-алкоголиков,убью на смерть,больно и медленно!!!!
Смотрю в глазок,за дверями двое очаровательных ,крепеньких парня.Мысли начинают быстро шевелиться в голове!-"Кредит оплачен вовремя,взаймы ,вроде,ни у кого не занимала,ни кого не обижала,соседей не залила,для лохотронщиков рановато-"

-"Кто там"?
-Милиция,откройте"-суют в глазок красные,открытые корочки!Вроде бы,настоящие!Открываю.
-"Гражданка такая то,такая то"?
-"Да"-
-"Что делали такого то такого то"-
-"В гости ездила,культурно отдыхала,а что"-
По мере нашего разговора,начинаю понимать...Нашлась моя любимая сумка.Тот,парень не русский ,который меня гробанул,еще кого то обчистил,в тот же вечер.Его нашли и мою сумку изъяли,в качестве вещ.дока.А я когда ехала в гости,записала на бумажке адрес и сунула его в кармашек.По нему меня и вычислили.Сумку правда еще не вернули,но я так рада и удивлена.Все таки могут работать,когда захотят!Такие веселые дела!!!!
вот я ж говорила,что чет хорошее бу!!!! тут даже не взамен вышло,а сумка вернулась! да ещё с "очаровательными крепенькими парнями":blush::biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я всегда верил в нашу ми...полицию
а я нет, если только глубоко-глубоко.. не в обиру людям добросовестно исполняющим свой долг на всех ступенях данной професии, низкий Вам поклон, дорогие Вы наши 10%:drinks:, искренне верю, что не меньше..
 
Сверху