• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
))та не,, вовсе я никчему не придераюсь ))) просто зиму ,,ну не перевариваю йа)))беру календарь в зимнее время и вычеркиваю каждый день , с бооольшим удовольствием:biggrin:
в совете,Ден ты прав)спору нет :smile:радуюсь что проспаюсь ,эт не поспоришь,но вот в здравом уме,эт не комне)))))в очереди за мозгом я стоял последний,один мозжечек только достался ):ROFL:)))) ну и я не жалуюсь в целом,, так прощще жить )) ходишь по улице,воробьям фиги показываешь ))))в целом я всегда на позитиве:gamer4:
но мечтать о потеплении,о ранней весне .мне некто не помешает ))))))))))так что Зима -уходи))) мороз-уходи :biggrin::drinks:
зимой конкурентов на воде меньше!везде есть свои плюсы
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
а летом воды больше открытой !, всем места хватит:biggrin:
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Всем приветище! С настоящим морозным солнечным днём!
Сёдня вытащил с дальней полки старый заячий треух- рулёёёз! Не чета каскеткам и пидоркам)))). Валенки, тулупчег, ватные портке да треушок! И пох.мороз! Тока бы вот на работу не ездить... А то- в таком виде- думаю, народ не оценит)))).
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лена зачем ты на порядочного и уважаемого человека такое говоришь)))))
мы знаем что он такой..но зачем кричать!:lol:
Ну и ладна!!!А что мы,что ль все такие трезвенники!А сделал гадость и на душе радость,поэтому и крикнула!!!:ROFL::lol::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Неее, Ленк, не алкаш, просто так вышло... Я не болею, не выспался, только и всего... Ща супчегу полопаю и поеду!:gamer4:
Маленький,не выспавшийся Юракен!Кушай,кушай!Приятного аппетиту тебе!:kiss2::blush:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Всем ПО привет! Как морозы так у меня завал работы! Авто не заводятся!Аккамуляторов уже гора! Кому на Грузы надо обращайтесь! Подкину Плюмбума!:ROFL:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Неее, Ленк, не алкаш, просто так вышло... Я не болею, не выспался, только и всего... Ща супчегу полопаю и поеду!:gamer4:
Господин Инструктор, Вам "супчику" привезти? чуть-чуть... токмо для поправки здоровья:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привед! Ура домой, хотя мля сегодня проверка одна прошла, завтра следующая...
Вот как то снял позитивчик на своем капоте, тока чуть доработал)
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, если машину надумаю продавать, есть темка? Я что то не нашел.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Чего-то народ не радуют меня цены в московских кабаках..после совещания на работе пошли потом в кабак результаты отметить :wink:..чего из цен запомнил, так это овощной салат за 490 руб, стейк без гарнира 1390 руб и стакан напитка по-моему около 400 руб..сколько же надо зарабатывать, чтоб в кабаках питаться?:diablo::pardon:
 
Сверху