• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
здорнвье пока не позволяет(
да и дырку на жопе (костюма) никак не залеплю
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе и солнечное, друзья мои!
вечер обещает быть похмельно-веселый
а поэтому работать не охота совсем



Улыбайтесь! это всех раздражает )))
 
Последнее редактирование:

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Всем БОДРОГО утрица!!!!!!!!!!!!!:wink:
И ясного денька!!!!!
Пришла на работу и хочу спасть, хотя проснулась сегодня по первому будильнику, странно :sorry: Наверно работа у меня противная что даже спать хочется на первой минуте.:blush:
всех :kiss2:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всем привет, после очередного селектора понимаешь (уже в который раз) :scratch_one-s_head:, что от этого банального "дураки и дороги" никак не уйдёшь, начинает потихоньку бесить :diablo::diablo::diablo::diablo:, потому что дороги из-за дураков, а до дураков руки коротковаты :diablo::diablo:.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Доброго рабочего дня! Оделась как на северный полюс,а на улице потеплело.. С одной стороны,радостно,а с другой-пока до бассейна доеду,да ещё с ластой за спиной-помру нафик от теплового удара))))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
всем привет! полу халява на дизель по 21 еще есть.... кому надо приезжайте ко мне в гости на заправку ;) только для своих с пистоля колонки до -37 по паспорту**
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Наверное все выпили кофе и легли спать:biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
народ вечером с18-20часо едут домой с работы..нет никого..когда обед тоже тишина....
ночью сидят тока дрочуны в поисках бесплатных интимных фоток или видео и натыкаются на абырваговские сиськи....потом из таких вот дрочунов получаются подвохи!!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
У меня по другому получилось... сначала я стал подвохом , потом попал на сайт .... и вот теперь сижу и ищу бесплатные интимные фотки ...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
У меня по другому получилось... сначала я стал подвохом , потом попал на сайт .... и вот теперь сижу и ищу бесплатные интимные фотки ...
тут как посмотрет Мирыч.подводная охота без онанизма никуда:pardon:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Полностью согласен , но раньше я пользовался ....исключительно воображением и это меня развивало как личность .... а теперь сижу и тупо пялюсь в монитор
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Полностью согласен , но раньше я пользовался ....исключительно воображением и это меня развивало как личность .... а теперь сижу и тупо пялюсь в монитор
извольте сударь,в заключении нашей светской беседы хочу уточниться....воображение Вас развивало или подымало?:scratch_one-s_head:и не думаете ли Вы что вооброжение и довело Вас до этого плачевного состояния!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Признаюсь , уважаемый Ветер Перемен , немного удручен Вашими словами ...почему это мое состояние плачевное . Ну а по вашему вопросу , думаю , что получение удовольствия в результате мыслительного процесса закрепляет желание заниматься мыслями и дальше , именно так я становился личностью и , не побоюсь этого слова ...подвохом
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Слава богу , я ведь тоже шучу , но думаю вдруг , ты не шутишь
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
блин. Шла с работы и на льду растянулась во весь рост. Причем на спину. Прям на ласту. И на карман на чехле,где маска. Встала и сразу ласту смотреть вроде цела. Про то что ещё как минимум джинсы и куртка грязные вспомнила через 15 минут в метро. Либо реально гипоксия мозг жрет,либо уже диагноз и хвост дороже всего :biggrin:
 
Сверху