• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
нет, мне хорошо :) правда на бассеин опять забил... хотя вчера наплавался, нанырялся :)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Саня ты наверное один из тех 4% или 14...из опроса..:scratch_one-s_head::biggrin:
нииии,,Романыч я даже не голосовал:biggrin:,,да я не то что бы прям его не переношу эт запах,ну например хожу поливаю его духами,брызгаю освежителем воздуха,засовываю в пакет ,, и т.д )))))), но без запаха комфортней )
или потому ненравиться запах :т.к. все шмотки которые висят в шкафу вместе с гидриком потом тоже пахнут неопреном,ну не должны обычные вещи пахнуть неопреном ))))))) а вешать гидрик больше некуда )вот )))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
нет, мне хорошо :) правда на бассеин опять забил... хотя вчера наплавался, нанырялся :)
синяк)))))гы-гы)))))))))))хоть бы калякнул как отохотился )))))))
а то притихли все как партизаны,никто ничего не пишет , а почитать порадоваться хочеться, может растармашим))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
да я не то что бы прям его не переношу эт запах,ну например хожу поливаю его духами,брызгаю освежителем воздуха,засовываю в пакет ,, и т.д ))))))
))))) и это называется "не то что бы не переношу" я бы сказал что ты его просто ненавидишь, причём очень сильно)))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
синяк)))))гы-гы)))))))))))хоть бы калякнул как отохотился )))))))
а то притихли все как партизаны,никто ничего не пишет , а почитать порадоваться хочеться, может растармашим))
мне лень писать )))
Рыбобою гидрик надо порезать в следующий раз, когда отвернется :biggrin:
или на выходе из воды засаду устроить, подножку поставить, и кукан отобрать :biggrin::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
до кучи и лентяй еще :biggrin:
и это ты меня еще называешь жадным до рыбы )) а сам вон какие диверсии строишь )))))):lol::ROFL:
а в следущие выхи , смотри сам внимательней :smile:что бы подножку не подставили ,ЗД,как никак )) напьешься,будешь матылять ходить :biggrin::drinks:
а может ,,,,,,ну его,,, на охоту,,, от греха подальше :blush:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
я вконтакте честно ответила что тащусь от этого запаха :)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
))))) и это называется "не то что бы не переношу" я бы сказал что ты его просто ненавидишь, причём очень сильно)))))
ладно убедил!:biggrin::drinks:отрежу от носка кусок,буду под подушку на ночь класть,,, принюхиваться к неопрену ,глядишь принюхаюсь ) как гриться клин клином :smile:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
не, на ЗД надо попасть, хотя бы ради того, чтоб Ленку подразнить :) она то работать будет )))
убил,,,:ROFL::ROFL::ROFL:представил картину. как куча народу стоят на против Ленки и дразнят ))) пьют , и сонва пьют,, и продолжают дразнить )) и так на протяжении двух дней,йа бы не выдержал (будь я на месте Ленки):lol:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
она уже в скайпе мне сказала, что начинает нас ненавидеть :) надо еще гитару взять, и песни матерные рядом с ней распевать ))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Sedrik;247304:) надо еще гитару взять написал(а):
Нас выгонят на первых же нотках,с нашим пением...))))))) а так можно было бы :lol::ROFL::scratch_one-s_head:эт Ленке только на руку:biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я с помощью вискаря с колой пытаюсь приглушить гул во всем теле и особенно в ногах после безрыбной, но пипец какой шустрой:shok: Истры:pardon:
выхи отпад во всех смыслах:pardon:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
чет хорошая тренировка была. Такая хорошая,что я после полкило картошки с мясом съела.. Прощай всё сгоревшие калории :biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
кстати,утром -15 было,чуть не вмерзла в асфальт пока до института дошла. И как переодеваться в гидрач в такую погоду? :biggrin:
быстро)):biggrin: проблема иногда его снять. чуть прощелка и приходится бежать опять в воду оттаивать его))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
:biggrin: ага,слышала про такое. Эт можно чуток больше прощелкать и в ледяную скульптуру превратишься. Будут потом людей на экскурсии водить и деньги брать. :) выставка ледяных скульптур "Зимняя подводная охота" :biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
инетерсно а почему никто не берет себе ник "Карась" или "Амур"
или модный такой Пискарь
 
Сверху