• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
у меня сейчас после шоковое состояние хотел напиться но вспомнил что бросил, заметил в холодильнике мандарины, уже киллограма два умял, наверное к вечеру прыщами покроюсь))))
ешь..:drinks:в бога не веришь - все равно свечку поставь..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Летом с семьей рядом оказались, хотя сами аварии не видели, мотоциклист, его пассажирка и ТАЗик древний..так мотоциклист в луже крови на дороге лежал..ну мы помогали кто зал чего делать, а машины вокруг обезжали (чтоб еще шины кровью не запачкать), некоторые еще сигналили, чтоб ехать не мешали...:(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Летом с семьей рядом оказались, хотя сами аварии не видели, мотоциклист, его пассажирка и ТАЗик древний..так мотоциклист в луже крови на дороге лежал..ну мы помогали кто зал чего делать, а машины вокруг обезжали (чтоб еще шины кровью не запачкать), некоторые еще сигналили, чтоб ехать не мешали...:(
я так лежал на 3м кольце..разбился на моце.. пока парень на джипе не перегородил дорогу передо мной..вызвал скорую и тд..Россия..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
повезло - это когда так..:pardon:
когда нетургеневская вылетела
Мы так давно Пыжика 308 в сугробе заметили - одни фары торчали..потом в 500 метрах трактор заметили..никогда даже не думал, что зимой по голольду будет так его тяжело догнать на 26-ом ижаке. долго ему дальнем светом моргал..пока трактористкий мозг осознал, что что-то not OK..Улет пыжика был так как на видео с нетургеневской..и такторист пошел на нетривиальное решение.. сделал пыжику новую дорогу м 500..затем выволок троссом...не считая треснувшего бампера - ничего больше у пыжика
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Славно сеняпоработала,заработала нуль рублей нуль копеек.Народ как вымер.Хреновастинько!!!:sad:


Доброго пре доброго всем....
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Ленусь бывает и такое. а бывает и в минус, былоб изза чего растраиваться)))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
АТО, НЕ ВСЕЖЕ КАК Я НАЛЫСО САМИ СТРИГУТЬСЯ)))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
нее Дим, топором у нас другой спец)))
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Всем привет !
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Всем привет))))))))) тяжелый был день...
давно я столько крепкого алкоголя не потребляла)) сначала покатушки, потом др лучшей подруги....
болеть завтра будуууууу
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Славно сеняпоработала,заработала нуль рублей нуль копеек.Народ как вымер.Хреновастинько!!!:sad:


Доброго пре доброго всем....
а как твоя работа от людей зависит?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Алекс, Лена их стрижет))) так что зависит напрямую
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
АТО, НЕ ВСЕЖЕ КАК Я НАЛЫСО САМИ СТРИГУТЬСЯ)))
Я вот тоже сам, но только после того как жена пару раз машинкой скальп чуть не сняла))) потом через пол года ещё раз предпринял попытку научить её меня брить, опять тоже самое, с тех пор стригусь сам...:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Пошел баеньки наверное :scratch_one-s_head:че то я ухуел за сегодня ,,, с самого сранья на ластах:biggrin:,даже умудрился кусок лопасти сломать:sad:,,сил нет с ног валюсь,но отписаться эт святое :)
Фсем спокойной ночки :drinks:
 
Сверху