• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
пойду покимарю,снаряга сложена,бутеры в холодильнике,завтра с утра поедем отстреливаться :)))))держись рыба))))))
Фсем спокойной ночки
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
)))),эт меня сегодня подъепали ,,говорю мол головэ болит второй день ,,, -это говорит мосГ у тебя без воды высыхает,наверное правда )))))))
у нас с Седриком будет соревнования,ток я ему об этом не говорил еще ,что бы не растраивался )))) он на удочку,йа на ружо,,поглядим кто кого. гы-гы ))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
))Да,,, тот мастер по ловле трусами ))))))Больше всего ржал как он на Пастра сетовал,ХАД-говорит мои трусы счастливые хотел сжечь)) ,, когда на крещении стоял у костра труселя сушил ))Пастор хвать их и в костер)))в печку их )))))) так нет доставал аж раза три точно )) говорит счастливые ))))))))значит правда умеет трусами ловить )
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
В мистику хочеш не хочеш а приходится верить:wink::scratch_one-s_head:Вот не очень давно часа два плавал нихрена ни одной рыбки больше ладошки не видел.Начал вопрошать к ВОДНОМУ ДУХУ чтоб хоть одну зачетную послал:blush:А я мол в свою очередь тебя тоже отблагодорю,сделаю для реки чтонибудь хорошее:smile:.И тут на тебе возможность для подвига,кусок старой сети а в ней окушки еше живые,выпутал, отпустил,сетку на берег выкинул и в воду .Метров пять проплыл,тормознулся маску освободить ото льда на меляке,стою и вдруг прям возле ног силуэт рыбы в свете фоноря,маску натянул и в воду смотрю в метре от меня щучка хорошая стоит,тут я понял что это подгон за мою доброту:blush:от водного духа.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну,што,брацццы и сестрички!Удольтыварила свою не очень слегка трезвуую,болтологическую страсть,засим прощаюсь с вами.желаю всего самого хорошего.Всех целую крепко и люблю....
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Я тоже, независимо от того что я делал...нырял,ловил со льда, или по открытой воде, или тупо бухал на берегу...перед тем как уйти, стою пару минут перед речкой, смотрю на нее ( она красивая такая....некрасивых речек не бывает) и про себя её называю ласково, говорю спасибо)
К прудам и озерам отношусь как-то прохладнее.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да чувак, признавайся, это во сновном при4-м варианте... типо некрасивых не бывает:ROFL::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
лана все спок ночи... а то глянул тут ненароком раздел про сис.. жуть.. пойду востанавливать психику)))
это парни... в ентот раздел , если естль планы на вечер.. или утро, не суйтесь)))
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
да чувак, признавайся, это во сновном при4-м варианте... типо некрасивых не бывает:ROFL::drinks:
:drinks:
Не, речки я люблю! Любые! Будь то Дикая Волга, или Маскварека в центре, или ручеёк-переплюйка гденить в овраге...они клевые в любом состоянии:wink:
По крайней мере, проснувшись утром с бодуна у малознакомой речки
никогда еще не оставалось не прияного осадка:ROFL:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,062
Баллы
135
Фсем утро доброе !!йа проснулся,скоро ,совсем скоро поедем рыпь пытать :)
Желаю все подольше поспать,проснуться полными сил,с харошим настроеним,побездельничать, ну а потом по желаию чуть чуть делами позаниматься :)вот :)
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всем доброго здравия и удачных выходных )))

Только с работы пришёл, однако получилась длинная пятница - вчера в 6 утра уехал на работу, чичас супчику мурмушелевого, яичка жареного тресну и в царство морфея часиков до 3-4. А потом скорее всего новый фонарик продолжать тестировать поеду.:hunter:.
 
Сверху