• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Дык мне не будет ни кто звонить?Ладно....Я хоть не злопамятная,но в блакнотег запишу сей момент.....
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я бы сразу бы... да не могу((( не нада меня в блокнотик(((((
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
А ещё Я СДАЛ СЕССИЮ :drinks::drinks::drinks:сегодня!!!
Вот млин .... а у меня с 21.02 сессия начинается. И как обычно НИФИГА ВООБЩЕ нет. А к 30 июня нужно сдать 5 курсовых и 9 контрольных. не считая всяких лаб, зачетов и экзаменов.:cray::cray::cray:иначе прощай буджетная форма обучения.:diablo:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сегодня с работы забирал 9 ведер с краской- как всегда ведро опрокинулось, и именно оно было плохо закрыто.... теперь у меня багажник приятного нежно желтого цвета.... как стены в психиатрической лечебнице
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Вот млин .... а у меня с 21.02 сессия начинается. И как обычно НИФИГА ВООБЩЕ нет. А к 30 июня нужно сдать 5 курсовых и 9 контрольных. не считая всяких лаб, зачетов и экзаменов.:cray::cray::cray:иначе прощай буджетная форма обучения.:diablo:
Да я тоже неособо готов был ,:blush:поэтому пришлось на работе отпуск выпросить и потихоньку готовится ,иной раз целый день возле компа,зато не одной задолжности:wink:Да и понырять по ночам получалось:drinks:Ешёб академический оплатили,вообше ляпота:smile:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
пойду, домашних пельмешек сварю. ато перцовка без закуски не лезет
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Везёт... А я насухую давился...:sorry:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
А я отрыл "пингвиний набор" в гараже, выбрал пешню получше из колекции находок:smile:,прикупил мотылька и завтра поутру поеду ямки те что подольдом проверю, а то чето одному без подстраховки под лед ссыкотно лезть, так что остаётся только со льда.:wink: Если незабуду может фоток наделаю отчетец выложу.

А ещё Я СДАЛ СЕССИЮ :drinks::drinks::drinks:сегодня!!!
Вем добрый вечер !
Ну тогда ц праздничком !:drinks:
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну чо делать,то.Спать ложицццо придецццо,как всега молча, не с кем не перекинумшися парой слов...Эх,судьбинушко....:sad:.Вот так и познаюцццо друзья,как грицццо....:sad:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Увы мне и ах.... Только началось становление, так сказать, нового отдела, всего месяц отработали. В такое время уходить ... не комильфо однако.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Ну чо делать,то.Спать ложицццо придецццо,как всега молча, не с кем не перекинумшися парой слов...Эх,судьбинушко....:sad:.Вот так и познаюцццо друзья,как грицццо....:sad:
Да почему не скем перекинуться ? Да тут все с тобой разговаривают, токма не слышно по скайпу ( мужики все дружно киваем и поддакиваем), енто просто он барахлит наверное
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Ну чо делать,то.Спать ложицццо придецццо,как всега молча, не с кем не перекинумшися парой слов...Эх,судьбинушко....:sad:.Вот так и познаюцццо друзья,как грицццо....:sad:
Включай скайп пожелаем "на добранiч" :pardon:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Давай адрес:wink:
 

Юра М.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
417
Баллы
0
Совсем другой форум
Re: Отчеты о рыбалке со льда Зима 2010.
« Ответ #792 : Сегодня в 21:36:18 »

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем! Пишу первый раз, так как случай со мной случился удивительный! В воскресенье,23 января,с сыном рыбачили на жерлицы. Место "секретное", результат: 2 налима грамм по 700 и один язь!!! около килограмма. Голавля зимой ловил не раз на малька, но язя-первый раз! Улов сложил и привёз домой, язь оказался живым и был выпущен в ванную...
Там он жил до среды, пока не отключили воду... Я убрал язя в морозильник и уехал на работу... Звонит сын,он вернулся из школы, и сообщил, что язь сильно бился в морозилке, Артем(сын) его достал и пустил в таз с водой, где тот благополучно ожил, и вовсю резвился и плескался! Такого героя грех на сковородку, было решено его отпустить на волю. Вечером приехал на набережную с ледобуром, пробурил лунку и выпустил язя в Волгу! Даже как-то на душе легче стало! Каково же было моё удивление, когда в лунке я увидел Страйковский ВОБЛЕР, который каким-то образом там всплыл!!! Поневоле поверишь в мистику...


А ведь с рыбкой просто поговорить надо было!
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Гы, язи обычно быстро засыпают, гораздо быстрее, чем окунь например...
 
Сверху