• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
С Новым Годом !!!!!!!!!!!!!! тех кто празнует :drinks::drinks::drinks::drinks:
Тех кто ещё нет .................. с Наступающим !!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ПЛЯЯЯЯ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я УЗНАЛ, ЧТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КОНФЕРАНСЬЕ У НАС ТЕПЕРЬ , ОКАЗЫВАЕТСЯ, КОЛЯ БАСКОВ:shok::shok::shok::shok::shok: Я ...УЕЮ!!!:diablo::diablo::diablo:ДА И ВООБЩЕ,НА ВСЕХ КАНАЛАХ, НАХ, :shok: ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ!!!
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..в новогоднюю ночь я таки не усидел дома ..одел костюм Деда Мороза ..засунул за пазуху пузырь и пошел в сторону центральной площади ..благо рядом ..90 % встреченных людей ..гастарбайтеры не славянской наружности ..пьяные в хлам ..это тип им коран пить не позволяет ..мать их ..начал трезветь ..дошел до площади ..там празднующие гастарбайтеры усиленно разбавлены сотрудниками МВД ..потусовался ..выпить не с кем ..моя нетолерантность мешает ..да и просто задрали нерусские просьбами сфотографироваться с Дедом морозом ..со мной то есть ..пошел домой ..в переходе встретил веселых русских парней ..тоже пьяных ..а там и затусовались с ними ..водки врезали от души ..полирнули сверху моим шампусиком ..двинул дальше в сторону дома ..зашел в круглосуточный по пути ..продавщицы чуть не порвали на сувениры ..врезал с ними ..во дворе попал под соседей-пиротехников ..врезал с ними ..проснулся ..интернет вымер ..головка ва-ва ..в ротике ка-ка ..денежки бабайка унес
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..оО плин ..забыл добавить ..весь остаток Новогодней ночи снился леопард ..тип я на каком камне торчащем из воды сижу с тремя незнакомыми мужиками ..вода вокруг бурная ..течение сильное ..выгребает откуда то леопард и плывет к нам ..тоже тип на камень вылезть ..ну и вылез плин ..весь сон от него отбивались как могли ..полез искать по сонникам ..противоречивые сведения ..хмм
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
ой пля! Как же хреново:(
бошка разваливается
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Пыстетыс,как хриново!С первым Новогодним бошкаболяшем,вортукакашкомся утром!Кто холодненькое пифко дует,откликнитесь,буду вам завидовать,скрипя зубами!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин мне тут все завидуют ) уттром нет отходников! но глазки на всякий спрячу
 
Сверху