• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Закодируйся!!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
кто бы говорил))) Привет Серег) Вы с Санькой главные трезвенники, братья по оружию.. в борьбе с зеленым змеем... боритесь, боритесь))) а алкоголь все не заканчивается:mosking:
да хотел замырнуть куда нить на выхах, ток чет приболел, плохо, что вся открытая вода у черта на куличках:sorry:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
кто бы говорил))) Привет Серег) Вы с Санькой главные трезвенники, братья по оружию.. в борьбе с зеленым змеем... боритесь, боритесь))) а алкоголь все не заканчивается:mosking:
да хотел замырнуть куда нить на выхах, ток чет приболел, плохо, что вся открытая вода у черта на куличках:sorry:
Зря ты так на нас:blush::biggrin:мы эта , вовсе не пианицы))) мы просто много дегустируем ,вот :biggrin::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
интересно чего нас за погодка на н.г. ждет... морозец ил не дай Бог, дождь....
хорошоб, если -17 и снег))) да не обидятся на меня бомжики..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
Да не))он(Седрик-не пьет)-ХАД,ДА Серег?!:biggrin:., хотя бы я с радостью "спился" бы в хорошей компании))))я уже вчерася тут писал , планировали поехать на охотку , ан нет , завтра встреча сумасшедших запланированна,я в том числе ))) пить придеться до беспамятства))) вот и говорю заранее Синька-зло ))))представляю как голова гудеть будет ))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
позитив:

ща обсуждаем с девочками с танцев, что ЭТОТ парень практически украл у нас наш номер ))))
прямо "СЕКСИ" танец хе-хе

http://www.youtube.com/watch?v=JZ-Gxj7gpbU
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Чума, привет, а ты увлекаешься танцами? Прикольно, раньше немного бальными занимался... потом к сожалению пришлось завязать.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Да не))он(Седрик-не пьет)-ХАД,ДА Серег?!:biggrin:., хотя бы я с радостью "спился" бы в хорошей компании))))я уже вчерася тут писал , планировали поехать на охотку , ан нет , завтра встреча сумасшедших запланированна,я в том числе ))) пить придеться до беспамятства))) вот и говорю заранее Синька-зло ))))представляю как голова гудеть будет ))
а я завтра еду нырять :crazy::blum3: а ты езжай бухать, олкоголег :biggrin::drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Чума, привет, а ты увлекаешься танцами? Прикольно, раньше немного бальными занимался... потом к сожалению пришлось завязать.
ну да немного увлекаюсь...
примерно такими же как на видео ))))))))) правда :blush::mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
а я завтра еду нырять :crazy::blum3: а ты езжай бухать, олкоголег :biggrin::drinks:
пилятЬ,,,,вот еще и дразниться :mega_shok:ну да ладно ,, даприбудет с Вами "Чистая" вода :ROFL::ROFL:шучу шучу,,,вобщем как минимум отчет с Вас , лещей моих не трогай:biggrin:пущщай растут йа их потом добью ))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
облом у меня на работе с видео))) дома обязательно погляжу)
Вот, а вы говорите, подвохи пьянецы и дебоширы, ан нет, мы разносторонне развитые, высоко интелектуальные и духовно воспитанные... пьяницы и дебоширы:pardon:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
пилятЬ,,,,вот еще и дразниться :mega_shok:ну да ладно ,, даприбудет с Вами "Чистая" вода :ROFL::ROFL:шучу шучу,,,вобщем как минимум отчет с Вас , лещей моих не трогай:biggrin:пущщай растут йа их потом добью ))))
я ласты искать буду :biggrin: а то мож получится денег сэкономить :drinks:
а лещи твои мне нафик не нужны, они костлявые :smile: хотя... :scratch_one-s_head: ежели закоптить, да с пивком.... ммм.... вобщем, ты езжай, езжай, пей свою вотку невкусную :blum3:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
блин, а я тут вспомнил, что на прошлой нырялки один нажимчик на закубникек откусил.. так увлекся зверской стрельбой по карасям.... по 2 шт. за раз...
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Саш, это психотренинг у меня :) если буду себе повторять, что она невкусная. глядишь и брошу... а ежели вспоминать, как хорошо пятничным вечерком сесть, налить рюмочку холодненькой, да с огурчиком солененьким, да с мяском горячим, сочным...
 
Сверху