• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,067
Баллы
135
Утречко всем доброе :)ппц снег метет ,,, ааа!я знаю чего надо будет вечером поделать , позвонить друзьям поехать на аллею , привязать к машине трос и покататься на лыжах маленьких (каратышках )в след за ней))уууххх по такому снежку покататься,и падать не больно )))))
,,открыл инет и сразу взгляд на пробки почему то упал,,ппц, 8 балов в 10 утра было ,,если верить интернету)))) походу вечером будет еще хуже,,,))
Всем хорошего настроения:)
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Приветище всем!! Ухх! Метель!! Всё засыпет нафик!
Вчера вечером ходили на каток. Доче уж очень понравилось на коньках катацца- еле увели. Сёдня шла в садик- хныкала- ноги болят)))). В выхи надо всей семьёй на лёд- катаццо))))!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем доброго дня! Собирался сегодня по делам покататься, ну услышав что ожидается полумесячная норма осадков, и почесав репу загнал коня в стойло, зашёл в магазин купил кило креветок и пару литров пивандрия, уже сварил ща буду глушить ИХ!!! Пью за Ваше здоровье и за улучшение погодных условий! :drinks::drinks::drinks: Если завтра погода не наладится, валите всё на меня...:pardon::mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ХАААА, Оказывается каккая то ККатрина на Москву напала, в рот ей дышло, ну у на такие штучки не проходють, у неё и снега то уже нету, хотела всю Москву засыпать, не-вы-дет , кишка тонка...:diablo::diablo::diablo::drinks::drinks::drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
не Катрина а Моника ))))
врага надо знать в лицо...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
не Катрина а Моника ))))
врага надо знать в лицо...
ААААААА...:shok::shok::shok::shok::shok: СОРРРРИ Тамил Действитеьно МОНИКА,.... а я чёт не пойму , пью за Катрину , а погода не улучшается.... Так надо же за МО-НИ-КУУУУ, придётся ещё бежать...за :drinks::drinks::drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ААААААА...:shok::shok::shok::shok::shok: СОРРРРИ Тамил Действитеьно МОНИКА,.... а я чёт не пойму , пью за Катрину , а погода не улучшается.... Так надо же за МО-НИ-КУУУУ, придётся ещё бежать...за :drinks::drinks::drinks:
Блин,а что это мне седня выпить хоццца!я могу хоть за Васю,хоть за Юракена!Магазин далеко только!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
ААААААА...:shok::shok::shok::shok::shok: СОРРРРИ Тамил Действитеьно МОНИКА,.... а я чёт не пойму , пью за Катрину , а погода не улучшается.... Так надо же за МО-НИ-КУУУУ, придётся ещё бежать...за :drinks::drinks::drinks:
Всем привет.А по мне,хоть Катрина,хоть Моника,главное в хорошей компании и на здоровье.
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
Всеобщий привет!!!! Вроде и лед стал, и погода не летная, а времени катастрофически не хватает.... Причем ни на что.... Может кто вкурсе, куда оно уходит, и как его придержать (замедлить)?
П.С. Застольем пробовал - не получается :)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Блин,а что это мне седня выпить хоццца!я могу хоть за Васю,хоть за Юракена!Магазин далеко только!:drinks::drinks::drinks:
Давай хотя бы рюмашку, только не за здоровье, а за удачу. Завтра на охоту едем. Вот и проверим, действует ли тост на расстоянии ....эээээ.... ну вроде оч даже приличном расстоянии. Я тебе потом писну в личку как прошла охота! Или в публичку!!!:wink:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Всем привет!
А настроение у всех типично ТЯПНИЧНОЕ!:drinks::mosking:
Рад за вас, веселых выходных!!!:drinks:
Пожелайте мне удачи - послезавтра уже в Шарм эль Шейхе буду - ну типа ни акулы, ни медузы...:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Давай хотя бы рюмашку, только не за здоровье, а за удачу. Завтра на охоту едем. Вот и проверим, действует ли тост на расстоянии ....эээээ.... ну вроде оч даже приличном расстоянии. Я тебе потом писну в личку как прошла охота! Или в публичку!!!:wink:
Ладно.только можно рюмочку чая.мине низззя вотку.:sad:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Яндекс-почта у всех не работает или только у меня???, что ж за день то такой сегодня
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL:


Кнопка))))))
Я лох)))

на "машинке " я сломалась)) больше я не служу кнопке))))
Жесть:biggrin:

С добрым утром)))
Взбодрилась)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
доброе пятничное всем!



утром приплыла на работу по зеркала в грязи, вечером видимо поскольжу..судя по прогнозам ))

сегодя у нас на работе все как на под бор: белый верх, черный низ, галстучки пиджачки, приятно посмотреть )))
вот что делает с людьми финальный Совет Директоров который подписывает годовые премии и индексацию з/п на следующий год...)))))
 
Сверху