• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Что значит качнули? Пол дня потратили на эксклюзивное интервью с известной охотницей..
Готовьтесь, это шокирующий материал!
вы с моего спутника что ли сдирали видео терри с шери и хэллдайверами? :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
вы с моего спутника что ли сдирали видео терри с шери и хэллдайверами? :mosking:
угу:blush:кстати - а как оттуда скачать можно - знаешь?? поэтому пошли простым способом - сняли на мой хуайвей:biggrin: димка перекинул себе и все.))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
угу:blush:кстати - а как оттуда скачать можно - знаешь?? поэтому пошли простым способом - сняли на мой хуайвей:biggrin: димка перекинул себе и все.))
Так я ж давно этот же вопрос и задавала... у меня запись на спутнике двух выпусков с вышек. :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
так надо отдельной темкой.. может кто подскажет.. а то экранка - это конечно.хорошо..)))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
не могу найти где..... где то спрашивала уже.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн.
А все почему?
Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи.
Так будет со всяким!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привет) не зря я уснул под день сурка.. сегодня утро изза погоды и виски точь в точь как вчерашнее.. вчера объездил кучу магазов и пол инета облазил в поисках запчастей((( пипец деталь у одних официалов 2300, у других 1800 р. это как?...цуки. вчера приспичило заехать на бардюр, так как 4 вд не работает это был пи"дец.. как люди на переднеприводных тушканах ездят ваще не понимаю... оджиг резины((( у нас нет электриков по хендаям?... :(
ща оттестил любезно подогнанный мне вчера шкалик с типо волшебным зельем.. жду прихода))) а погода всеж полное г... зато в понедельний сто пудов солнце будет)))
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн.
А все почему?
Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи.
Так будет со всяким!
сразу захотелось выпить, курнуть, ну и беспорядочно потом.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
фуух .. отстирал таки гидрик свой )))) а то чот прям попахивать начал . далеко не неопреном )))))))..спать вродь и хоцаа.. а вроде и нет .. чем заняться ..даж не знаю пока что ..
всем приветы!
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
фуух .. отстирал таки гидрик свой )))) а то чот прям попахивать начал . далеко не неопреном )))))))..спать вродь и хоцаа.. а вроде и нет .. чем заняться ..даж не знаю пока что ..
всем приветы!
Ой, Саня! Взрослый, вроде, парень. Неужели от страху? :lol:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Приветище всем!!


Ну вот) первая замкадная ночь))
все выжили)
Вчера состоялся полный переезд...Госпидя! Сколько же шмурдяка мы накопили за годы!))


Наконец-то дети имеют свои комнаты...и теперь постоянные крики "выйди из моей комнаты")))
вчера ни на одной двери ( в том числе туалетных) не было ни одного кручка) надеюсь сегодня установили (я-то вынуждена на работу пойти...)

11 этаж.. вид на сосновый лес..
ммммм
спрашивайте меня про новую квартиру, спрашивайте)))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вы когда-нибудь слышали шипение разъяренной кобры? А я, не выходя из квартиры, получил необходимый опыт... Мимоходом, супруга осведомила, что какую-то нереально заказную кофту, из каталога, презентовала моей маме. Ну а я, увлеченный книгой, машинально вопросил: а тебе мала оказалась?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Приветище всем!!


Ну вот) первая замкадная ночь))
все выжили)
Вчера состоялся полный переезд...Госпидя! Сколько же шмурдяка мы накопили за годы!))


Наконец-то дети имеют свои комнаты...и теперь постоянные крики "выйди из моей комнаты")))
вчера ни на одной двери ( в том числе туалетных) не было ни одного кручка) надеюсь сегодня установили (я-то вынуждена на работу пойти...)

11 этаж.. вид на сосновый лес..
ммммм
спрашивайте меня про новую квартиру, спрашивайте)))
Шо? Кирюха теперь ездит из Южного Бутога в ваще дальнюю даль???:shok:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вечер добрый всем:)
Лен и Кирюх поздравляю с новосельем!
А я вот устроил день ленивца) целый день валяюсь и пялюсь в комп на киношки, зато вот позыркали на копец атлантиды в полу документально, полухудожественном исполнении, прикольно... ох бедалаги и попали они под раздачу от природы... а еще нло в Ростове и т.д.))) шоб еще глянуть?...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Приветище всем!!


Ну вот) первая замкадная ночь))
все выжили)
Вчера состоялся полный переезд...Госпидя! Сколько же шмурдяка мы накопили за годы!))


Наконец-то дети имеют свои комнаты...и теперь постоянные крики "выйди из моей комнаты")))
вчера ни на одной двери ( в том числе туалетных) не было ни одного кручка) надеюсь сегодня установили (я-то вынуждена на работу пойти...)

11 этаж.. вид на сосновый лес..
ммммм
спрашивайте меня про новую квартиру, спрашивайте)))
Ленусь,а в какой район вы переехали?Скольки комнатная кв.?А старую продали,да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху