• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обочина, обочечники и автолюбители :Наболело - Часть 1

Ваше отношение в пылящим по обочине??

  • молодцы! все правильно делают.

    Голосов: 6 21.4%
  • им все можно. отстаньте от них

    Голосов: 5 17.9%
  • реализуют свои комплексы

    Голосов: 17 60.7%
  • явно лкн и недавно с приоры пересели

    Голосов: 0 0.0%
  • вся жизнь в кредитах - видно же

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Тема вечная не пока мы Швейцарией станем или все перестанем быть подонками и эгоистами а когда будет разумная организация движения, нас всех дорожные условия заставляют стоять в многочасовых пробках и психовать друг на друга, не оттого что мы быдло а от того, что иногда выбор между целесообразностью и/или необходимостью (опаздываешь в аэропорт, роды и ещё масса всего) и законностью, причинно-следственная связь нарушена явно, к сожалению ((
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Если ты стоишь на таком перекрестке и тупишь как дебил,возмущаешься обочечниками,перекрываешь им дорогу,то бесконечное количество машин встанет,а потом проедет,а ты будешь стоять и пердеть.
 
  • Спасибо
Реакции: FOXX

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Я тебе тоже могу привести миллион мест где обочечники каждый день объезжают очередь четко зная что потом им надо будет влезать обратно т.к. впереди переезд/сужение/мост и т.д. им нужнее, теща у них рожает.... каждый день (а по пятницам двойню). А психовать действительно не нужно.

ЗЫ кто дурак, тот сам знает (с) Форест Гамп
 

kardan

Матрас
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
155
Баллы
0
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Первая бетонка после симферопольки в сторону старого симферопольского шоссе (Климовска). Там движение прямо и направо, жопа в том что за ним переезд. Фуры выстраиваются в огромную колонну. Вам нужно проехать на Климовск. Попробуйте проедете. Даже включив правый поворотник фуры будут перекрывать вам дорогу.
Я все понимаю что им нужно прямо и они боятся меня пропустить, вдруг я прямо поеду.
Пока будет такое отношение друг к другу нормального движения не будет. Хоть по человечески проси, хоть морду бей.
П.С. Метров за двадцать до перекрестка фуры занимают правую полосу (только на право) и в приятном расслабление ожидают когда можно будет проехать вперед.
Легковые как правило объезжают этот переезд через Климовск и в пробке почти не участвуют.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Юр,здесь дело не в обочине,как ты не поймешь,это своеобразный контингент,идеальные люди. Вокруг все быдла,а они идеальные. Это касается не только обочины,собак и хрен знает чего,они идеальны в любом вопросе.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Я тебе тоже могу привести миллион мест где обочечники каждый день объезжают очередь четко зная что потом им надо будет влезать обратно т.к. впереди переезд/сужение/мост и т.д. им нужнее, теща у них рожает.... каждый день (а по пятницам двойню). А психовать действительно не нужно.

ЗЫ кто дурак, тот сам знает (с) Форест Гамп
О чём и речь я и говорю в самом начале критерии есть какието, не получится ведь всех кто на обочине пи*арасом назвать.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Юр,здесь дело не в обочине,как ты не поймешь,это своеобразный контингент,идеальные люди. Вокруг все быдла,а они идеальные. Это касается не только обочины,собак и хрен знает чего,они идеальны в любом вопросе.
Не ну ты тоже не утрируй, общаемся обсуждаем это ведь нормально тем более KZH сам писал в 2009 что при необходимости если надо поедет, если я правильно понял. Я вообще за рулём спокоен как удав мне похрен всё вокруг я музычку включил развалился в телефоне с вами по виберу общаюсь, Петины фотки с ПО с Астрахани рассматриваю, никуда я обычно не спешу, встал в один ряд и еду как лошара зато я душевно уравновешен и спокоен )) Ты кстати сам так ездишь нахрен ты начал тролить
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

гы) а меня больше пид.. тащущиеся в левых рядах бесят или обгоняющие и тут же поворачивающие на право и сразу понятно кто лоханулся, а кто по жизни м.. дак себя ведет, а я да не святой, как заколебут тоже как гад себя веду) но по обочине давно уже не еду, хотя авто много чего позволяет, но как Кирюха написал впереди все равно сужение как правило, одно но, если осталось не более метров 10-15 до поворота направо и все колом, но еду так что б пыль столбом не поднимать, еще раз отмечу 10-15 м, а не км))) А там красивейший объезд в одном месте по живописному берегу реки и даже пара луж)) круть)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Я во всех направлениях езжу,даже можно сказать мы с тобой ездим,где пробки? Где люди по обочине едут? Я на работу каждый день сотку туда-обратно проезжаю,мкад-область,бывают пробки на мкаде,по обочине на нем ты быстрее не поедешь,ну а в область с утра нету. Вот из области есть,ну встал пораньше,если ты не хочешь в пробке стоять и с обочечниками сраться. Я с 8 работаю,к 7 уже на работу приезжаю.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

неудержался. повторюсь.
лезть без очереди в любой ситуации нехорошо.
при всём при этом если сказать перекрывающему обочину что у тебя тёща рожает двойню в аэропорту, то сомневаюсь что вас не пропустят.
з ы. миру мир!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Я во всех направлениях езжу,даже можно сказать мы с тобой ездим,где пробки? Где люди по обочине едут? Я на работу каждый день сотку туда-обратно проезжаю,мкад-область,бывают пробки на мкаде,по обочине на нем ты быстрее не поедешь,ну а в область с утра нету. Вот из области есть,ну встал пораньше,если ты не хочешь в пробке стоять и с обочечниками сраться. Я с 8 работаю,к 7 уже на работу приезжаю.
караул! где админы?! кзх ломанул акк Антона Королёва!!! ;)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

неудержался. повторюсь.
лезть без очереди в любой ситуации нехорошо.
при всём при этом если сказать перекрывающему обочину что у тебя тёща рожает двойню в аэропорту, то сомневаюсь что вас не пропустят.
з ы. миру мир!
Да особо ни кто и не лезет,по беспределу,заранее перед сужением народ вклинивается,поворотником моргнул,ты запустил в поток или тебя запустили. Вообще не вижу проблем с этими обочечниками.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Не ну ты тоже не утрируй, общаемся обсуждаем это ведь нормально тем более KZH сам писал в 2009 что при необходимости если надо поедет, если я правильно понял. Я вообще за рулём спокоен как удав мне похрен всё вокруг я музычку включил развалился в телефоне с вами по виберу общаюсь, Петины фотки с ПО с Астрахани рассматриваю, никуда я обычно не спешу, встал в один ряд и еду как лошара зато я душевно уравновешен и спокоен )) Ты кстати сам так ездишь нахрен ты начал тролить
Писал, и сейчас готов повторить, что поеду по встречке, обочине и на красный если это будет действительно нужно. Вот только за мою недолгую жизнь нужно это было 3 раза (а если хорошо подумать то и не факт что нужно), а толпу на обочине наблюдаю перед переездом ежедневно. Причем очень часто вижу среди толпы машины которые я недавно обгонял т.е. они не торопились вовсе.

А по поду идеальных людей и быдла: кто обещал всем морды бить и собак с владельцами отстреливать? Как ты хочешь, Антон, чтоб к тебе относились после подобных заявлений?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

на работу мне можно к 10. из дома выезжаю максимум в 6-00. с восьми пью кофе)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

В Венеции гондольеры подрались на глазах у туристов


вёслами ху*чились вот это я понимаю, а то что у нас ерунда ну крикнул ну рожу скорчил или фак показал и сидишь сам себе нервы трепешь уже пол дня никакие ходишь психованный, а так что бы на вёслах махач это не, скучно живём
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Кирилл,это я опыты провожу,чтобы понять,что из себя люди представляют. Ну а по поводу собак я мнение не изменю,сейчас во дворе чище стало и собачники уходят из двора. Это хорошо!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Я во всех направлениях езжу,даже можно сказать мы с тобой ездим,где пробки? Где люди по обочине едут? Я на работу каждый день сотку туда-обратно проезжаю,мкад-область,бывают пробки на мкаде,по обочине на нем ты быстрее не поедешь,ну а в область с утра нету. Вот из области есть,ну встал пораньше,если ты не хочешь в пробке стоять и с обочечниками сраться. Я с 8 работаю,к 7 уже на работу приезжаю.
Все совпадает до мелочей, приезжаю к 7-00 т.к. на это уходит 45-50 минут. к 8 полтора два часа, к 9 можно и 3 ехать.

караул! где админы?! кзх ломанул акк Антона Королёва!!! ;)
:blush:

Да особо ни кто и не лезет,по беспределу,заранее перед сужением народ вклинивается,поворотником моргнул,ты запустил в поток или тебя запустили. Вообще не вижу проблем с этими обочечниками.
Антон, а зачем лезть на обочину чтоб потом лезть обратно? речь ведь не про сужение с 2 рядов до 1го, там стандартно через одного. И кстати на счет "по беспределу", поверь лезут
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Ну хотят они по обочине проехаться подвеску раздолбить,че жалко,что ли?) Смотрю как машины уродуют,аж сердце кровью обливаются,сейчас запчасти пипец дорогие.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Мы между Лыткарино и Островцами видели много припаркованных с аварийками меняющих колёса, а тут с Paha1221 ехали там такая пробочка ну вы знаете, и мы медленно проежаем мимо кучи стоящих на обочине меняющих колёса и стоят двое один другому что то говорит и показывает в руке букет нарубленных сантиметров 15-20 кусков колючей проволоки
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Обочина. Наболело. - Часть 1

Я думаю Джоник например за обочников, для кого то они уроды, а для него они постоянные клиенты, всё относительно ))
 
Сверху