• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О свободе и анархии тут и о пассивных пидорасах с подвох ру и тд пидорских сайтах. мнение ниипаццо гуру явра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
И Дима(Водяной) я тогда не понимаю чесслово, там поливают твоих друзей, а зачем тогда и сюда это, чтобы в общей куче еще больше народа поучаствовало? Я понимаю, что может наболело у тебя это и ты от чистого сердца хотел кому-то помочь!!!
Их так же поливали и здесь в свое время, но это уже забыто и кануло в лета. И все же ты ничего не понял, мне бы вот сейчас промолчать и не отвечать на твое... хз чего ты этим хотел сказать - типа сидел бы и помалкивал что ли или как это назвать???
Я же сказал что если будет продолжаться то что сейчас происходит между администрациями обоих сайтов, это перекинется и на простых форумчан тех же сайтов - оно Вам это надо??? А оно уже имеет место быть.
Ну давай сидеть молчать в тряпочку тока без меня.
Короче понимайте как хотите... И заметь Руслан "умничать" по отношению ко мне начал ты.
Надеюсь все остальные поняли правильно.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
. И заметь Руслан "умничать" по отношению ко мне начал ты.
Надеюсь все остальные поняли правильно.
Вот теперь я тебя понял, Дмитрий... ТОлько ты отдышись, не руби сгоряча, пожалуйста, потому что даже в мыслях не было тебя каким-то образом оскорбить!!! Перечитай пожалуйста мой вопрос к тебе, может ты просто с пылу с жару той битвы, в которой я предложил просто выступить пацифистом??? В любом случае, не вижу своего косяка, но как скажешь...Всего лишь пытался понять, зачем, но видимо не судьба..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ребят, может хватит уже?... надоело...
Из нас и так преспешников пытаются заделать... зачем потакать. Во-первых. Во-вторых - война никогда ни к чему хорошему не приводила. У нас есть один интерес - давайте попробуем придерживаться его...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
если они пытаются стравить как можно больше народа, чтобы лишний раз попиариться нашими руками - увольте!!! Зачем же я буду уподобляться..., чтобы надо мной пастух, вдруг оказался???!!!
Вот здесь я с тобой полностью согласен, но то что было написано тобой до этого момента - я как раз не стараюсь вовлечь никого никуда, мнение там только мое, я говорю за себя, письмо этого Фиалентова мне так же не по душе и я ему ответил как считал нужным, выложил этот пост и сюда тоже... ну чего я тебе буду объяснять элементарные вещи сам разберешься если захочешь. Там все черным по белому написано.
Не считаю что ты меня хотел оскорбить, но слова твои прозвучали не в лучшем ключе. И с горяча я рубить ничего не собираюсь. Вряд ли не смотря тебе в глаза я смогу тебе объяснить - зачем. Комп сцука не передает интонацию и выражения лица и глаз человека.
любом случае, не вижу своего косяка, но как скажешь...Всего лишь пытался понять, зачем, но видимо не судьба..
перечитай еще раз внимательно мое скопированное сообщение.
Но, веришь, мне лично не понятно, зачем дублировать свои посты и там и здесь, как в том анекдоте.. И если народ душой выбрал что-то и его все устраивает, то нужно просто определиться... Ведь как здесь правильно Pafnuty написал, что умный промолчит - и все!!! И все кончится само собой! Зачем бежать куда-то и принимать где-то активное участие??? У кого там есть какой-то интерес, он там его и продолжит, ведь никто ему этого не запрещал!!! А если они пытаются стравить как можно больше народа, чтобы лишний раз
Здесь народа это тоже касается и ох как касается - вот и все что нужно понять. И именно это твое высказывание... нет это не косяк, я же написал тебе слово "умничать" а не "косяк" - есть разница?
Ключ сдесь)))
Вобщем не знаю как Вас, а меня затрахало уже это все происходящее на страницах моих двух любимых сайтов... готов уже уйти с обоих ресурсов и больше на них не общаться, если не прекратится эта, в большей своей части, "коммерческая война".
 
Последнее редактирование:

urab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
355
Баллы
0
А там?! Для меня, как администратора и модератора нескольких ресурсов непонятно: насколько мне известно, там админы и модеры бабки получают - за что???!!!
Как не крути - а написать приходится.
Сразу скажу - ругаться с форумчанами не собираюсь :drinks:

Уважаемый - из каких источников известно, что модеры получают бабки ??? Есть прямые доказательства? Или это домыслы?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Дима, ты же сам пишешь, что компьютер ссука, безэмоционален.. там же просто добавлял мысли, посещавшие ранее, и про других.. но уже тебя лично не касающиеся, но получилось все вкупе..
К тебе лишь вопрос обращал, где обращение к тебе(предложение одно..) Но, теперь, неужели ты не видишь, что ты уже делаешь то от чего хотел избавить своих друзей???
Во вторых, многие из людей просто с людьми не умеют разговаривать, при чем совсем.. просто не могут... один из твоих товарищей и писал мне в личку, что я ему мог ответить?? Что, в жизни я и срать кое с кем на одно поле не сяду, не то что делиться хлебом??? Зачем? Но, видишь ли какая вещь, в отличии от него, я не навязывался ни ему, ни кому бы то ни было еще здесь в учителя - как жить, дышать, разговаривать там, так и где им заблагорассудится!!! До тебя же, видимо, дошла инфа только предвзятая.. но это уже не суть... это и есть раздутие мухи в слона... Мне немного жаль, что кого-то где-то когда-то из твоих друзей не поняли или не оценили, но видишь ли какая штука, я привык судить по людям, даже с которыми знаком, по их поступкам..
И ты понимаешь, какая вещь, если меня сейчас, например, не поймут здесь и молча предложат уйти, я не способен идти на соседние сайты и закатывать там истерики как со мной здесь не правильно, на мой субъективный взгляд, поступили...

Конечно, раз до сих пор прожили до 40-ка, а кто-то больше, то проживем и без этого.. Но, зачем вестись на чьи то происки и быть оружием в чьих то грязных руках???(это про последнюю твою цитату)
Поэтому, я конечно не могу тебе сейчас предложить какое-то решение в ситуации с твоими друзьями, но может они сами в чем то виноваты и сами разберутся со своим проблемами?? Не дети же уже, насколько я могу догадаться...
Я всего лишь именно это изначально и предлагал, ведь глаза у всех есть и чем больше шуму, тем конкретней мнение...
Ну, как то так...
 
Последнее редактирование:

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
О чем у нас с тобой спор - не пойму, делить нам с тобой нечего.
Ты считаешь что я поступил не правильно выложив сюда свое сообщение с ответом на письмо этого ФСН ... или ты считаешь не правильным заявить что я готов покинуть форумы если они не перестанут воевать по крайней мере прилюдно на страницах форума??? Так почему я это должен был сделать лишь на подвохе?
Что именно ты хочешь услышать?
Заметь - ни грамма агрессии у меня сейчас нет - это просто вопрос :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
привет. приполз с экспертиз.. меня припахали лаборантом)))
по теме - почитал. поржал.. прикольно. спасибо ребятам с сайта мпо за бесплатный пиар..
сайт наш мешает оооочень многим. и неоднократно уже говорили -что сайт убьют..но пока все угрожатели сосут хуй
поэтому мы копируем постоянно БД.. убьют тут - откроем новый..
пошла целенаправленная раскачка.. это их право..лезть в это гавно не имею желания абсолютно. не для этого ушел..
но если редактор мпо или кто либо из мпо( не сайта - на сайт мне как то все равно..)еще желает тут выссказаться - велкам..
 
Последнее редактирование модератором:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Вот в этом и суть, что делить нам с тобой, Дим нечего!!
Так об этом я тебе и хотел сказать, что кто-то тебя начинает настраивать в своих интересах, только и всего...
А дальше была просто тирада, что люди сами способны выбрать где им делиться хорошим, радостным, добрым!!!
Вот здесь
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=36&highlight=%E0%ED%E5%EA%E4%EE%F2%FB&page=170
№2539
я выкладывал анекдот из жизни, так сказать.. Но, видимо не многие стали читать, просто увидев, что он очень длинный - вот так и в жизни, мы за мелочами порой не замечаем главного.. ну а уж в виртуале, где многие и не знают друг друга, но умудряются расписать жизнь другого человека... а так... всем не угодишь, все это знают с измальства и если вдруг кого-то сильно не допоняли, как он считает и вместо того чтобы попытаться обьяснить, учитывая сложность общения в виртуале, у него взыгрывает эго его исключительности и начинает обвинять ВСЕХ или кого-то, не видя соринки так сказать, то потом и получается, что тебе он говорит одно и ты вроде бы на его стороне, а сам пытается устроить какую-то пропаганду самого себя, но уже на другом ресурсе... Так вот я против такого и таких, если это внесет какую-то ясность в моем мировоззрении, даже если я и не буду белым и пушистым больше для кого-то!!! Удачи всем!!!
 
Последнее редактирование:

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Так об этом я тебе и хотел сказать, что кто-то тебя начинает настраивать в своих интересах, только и всего...
Я вот к стати единственного боялся, что именно так и буду понят.
Вряд ли я смогу как то объяснить что это не так и уж точно не буду оправдываться:pardon:
Еще раз прочти мой пост №42 кажись, найди в нем заинтересованность хотя бы одной из сторон. Там только моя заинтересованность я лишь за то Что бы Воины обоих сторон сложили оружие, но видать не судьба.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так скандалы начинаются целенаправленно - когда кто то приходит сюда.. я вот как то не хожу никуда..
частный ресурс это....как и кого приглашать и что устраивать и где и как - наверно мы и решим.. это так сказать наша песочница.. если кого либо не устраивает формат общения тут - так тчеловек просто спокойно уйдет туда - где ему комфортнее.. вот и все..
ресурсов по интересам - куча..
собственно я б прикрыл эту тему... надоело на провокации вестись...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
И правда - рубить тему нужно, пока не втянулись...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
собственно я б прикрыл эту тему... надоело на провокации вестись...
так все равно очередная появится... :scratch_one-s_head:
прикрыть на время, а как всё уляжется снова открыть...до следущего раза..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тема закрывается ребят. администрация нашего сайта не имеет желания развивать темы по продажности и обсуждению банов.. большинство поняло за что - все есть в этой теме.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Для всех:
Если у кого-то возникают вопросы относительно нашего ресурса (кого мы забанили, за что, кто нам заплатил, кто не заплатил и т.д.) - милости прошу: или мне на почту - paffnuty@gmail.com, или ко мне в аську - 9571037, отвечу всем!

Этими вопросами буду заниматься я.

Все темы насчет продажности администрации, зверств по отношению к участникам, самоуправстве и т.д., открытые на форуме и не подкрепленные фактами, будут закрываться и в последствии удаляться. А люди, пытающиеся устроить тут саботаж, будут забанены лично мной навечно, как несколько всем нам известных личностей.

С этими вопросами к Абырвалгу прошу больше не обращаться. Все ко мне.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху