• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О свободе и анархии тут и о пассивных пидорасах с подвох ру и тд пидорских сайтах. мнение ниипаццо гуру явра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Я давненько там не был, с месяц, может и Дима, просвяти плиз, что Абыр, туда заходит периодически и кого-то дергает??? Или может, другие модеры с этого сайта так делают???
Нет Руслан такого нет
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,420
Баллы
135
Это я че-то не понял.
Кто такой "Фиолентов Сергей Николаевич"?
Почему (насколько я понял) обращение идет к "Владимир Тулупов (Абырвалг)"?
Объясните кто-нить тупому...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Паш, да просто у людей много свободного от работы и хобби времени, почему бы и не покидаться тапками в гого нибудь.....
ЗЫ, а тем временем Тулупов мирно спал на работе)))))))))))))))))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,420
Баллы
135
Вот короче как таких людей называть????
Тут пришли нагадили - забанили.
На подвохе гадят - в принципе пох.
Нашли же ептыть ресурс такой где погадить... Я вот в инете хрен знает сколько, а про такой не слышал даже.
Вопрос вот в чем: для чего это все???
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Имя слышал, в ПО не раз, но не берусь с точностью утверждать кем именно он является. Обращается к Тулупову - ну видать считает что только с его стороны идет агрессия, в чем он естественно ошибается.:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да, да, я видел как Тулупов на чужой машине слово Абырвалг нацарапал и колесо обписил, а еще он в подъезде окурки бросает:vava:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Ну.. так а какие тогда вопросы собственно говоря - все же взрослые люди!!! И за кого тогда ты мучиться собираешься?? За анонимов, или онани..в!!!
Не знаю понял ли ты меня правильно, но мучаться - это видеть как сруться на форумах твои друзья,поливая друг друга, да и вобще видеть этот негатив задолбало, я не пойму это обязательно делать прилюдно ??? если этого не видеть то о каких мучениях может идти речь?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Не знаю понял ли ты меня правильно, но мучаться - это видеть как сруться на форумах твои друзья,поливая друг друга, да и вобще видеть этот негатив задолбало, я не пойму это обязательно делать прилюдно ??? если этого не видеть то о каких мучениях может идти речь?
а вот понимаешь. прилюдно же веселее, или ты думаешь, что это выяснение личного?
этот цирк как раз для нас:drinks:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Я вот не понимаюб вот идет этот мля срач ! Время же все расставляет на места ! Абырвалг сделал сайт люди тусят ну и кули ! Какая нах разница ! Главное кто ты и что ты и что о тебе люлди говорят ! Вот давай писькомеряние и ругательства ! Херь короче ! Всем расслабиться и прибывать в нирване !
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Охх...нехорошо как-то это всё.. Почитал я эти разборки на подвохе тоже...даже не знаю...
К сайту подвох.рю я нейтрально отношусь, точнее никак.. Я туда заходил пару раз как и на тетис..стиль общения не понравился ну собственно и всё...
А здесь я зацепился... потому-как когда я что-то писать начал, никто мне не предъявил " а покажи кого ты завалил, чтоб мнение свое иметь"
Хотя и с Володей-Абырвалгом я не во всем в плане его политики согласен...
Но нигде я ни видел чтоб он или местная администрация на других ресурсах тапками кидались...да и здесь, довольно терпеливо...учитывая что ресурс частный...

Я вобщем-то предысторию отделения-родов не застал но что я сейчас вижу...Заходит человек, пишет откровенно провокационные посты, потом обижается что его забанили (за дело вобщем-то), и банит совершенно другого человека-производителя на другом ресурсе.. И представляет у себя все в таком свете, как будто это мы здесь "клан абриков"(с) во всем виноваты...

Сдается мне что МПО хочет к себе Ярмыша перетащить вот и всё.. что-б он им больше отстегивал... А война здесь не причем, Business, and anything except business "бизнес и нечего кроме бизнеса"
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
кто раньше встал того и тапки, кто на поезд опоздал- тот к бабушке не едет)))))))))))))
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Да все гораздо проще это вселенские амбиции законодателям моды в ПО спать спокойно не дают, а что мешает нападающей стороне не нападать а как то развиваться, да наверное у людей веры им больше нет. если раньше сайты мпо, тетис и пр. были чем то вроде информационной отдушины то теперь увы. просто нужно посмотреть на них со стороны, а не изнутри, а ведь рекламодатель волнуется за свои деньги смотря на кол-во пользователей и начинает задавать неудобные вопросы, а тут еще Вова со своей правдой и черным списком и тестами разными народ на свой сайт переманил, вернее народ ведь не дурак сам знает где ему быть, вобщем все эти нападки реакция тех кто деньги взял на реакцию тех кто эти деньги дал, страшно им. А истина гдето рядом?
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
А Я всегда за Мульт ! Сделал добро и бросай его в море ! Так что Все возвращает и по делам каждому ! Бумеранг сцука рулит !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху