• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О свободе и анархии тут и о пассивных пидорасах с подвох ру и тд пидорских сайтах. мнение ниипаццо гуру явра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
А podvoh.com похоже недавно родился, интересно кто его родил.:scratch_one-s_head:
Это я хз...
Есть еще podvoh.net - спианиздили у нас слоган....:mosking: Вроде из Украины кто-то...
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Это я хз...
Есть еще podvoh.net - спианиздили у нас слоган....:mosking: Вроде из Украины кто-то...
Не эт они так приобщились к миру абырвалг.нет и с гордостью несут этот слоган.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
БЛЯ ребят, прочел тему на подвохе- тиху АКУЕЛ, хотел свои пять копеек вставить- хрен с два, не принимает мой пороль и логин, меня там уже в команду злобного абыра записали и снабдили ружьем для отстрела администрации МПО.. да что там, Всех форумчан изза угла, я ТАКОГО маразма еще не читал, короче- для меня МПО боле не существует, а на месте Жоры Рому из модераторов я бы гнал поганой метлой, не умеет быть конструктивным и сдерживать эмоции- так пусть бы на митингах выступал, просто писец
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
БЛЯ ребят, прочел тему на подвохе- тиху АКУЕЛ, хотел свои пять копеек вставить- хрен с два, не принимает мой пороль и логин, меня там уже в команду злобного абыра записали и снабдили ружьем для отстрела администрации МПО.. да что там, Всех форумчан изза угла, я ТАКОГО маразма еще не читал, короче- для меня МПО боле не существует, а на месте Жоры Рому из модераторов я бы гнал поганой метлой, не умеет быть конструктивным и сдерживать эмоции- так пусть бы на митингах выступал, просто писец
Там перестройка форума была и пароль нужно получить заново, как уже где то писали - дело трех минут. Что касается всего остального - вот собственно об этом речь и веду - читай пост 42, скоро в этой войне погрязнут все.
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну нет у меня того ящика, на который регился, а по новой нет и желания, ибо боюсь написать так, что все равно тут же забанят
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Domain Name: PODVOH.NET
Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS2.UKRDNS.BIZ
Name Server: NS3.UKRDNS.BIZ
Status: ok
Updated Date: 04-aug-2009
Creation Date: 03-jun-2009
Expiration Date: 03-jun-2010
Domain Name: PODVOH.COM
Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.UCOZ.NET
Name Server: NS2.UCOZ.NET
Status: ok
Updated Date: 21-jan-2010
Creation Date: 10-mar-2008
Expiration Date: 10-mar-2011
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
ну нет у меня того ящика, на который регился, а по новой нет и желания, ибо боюсь написать так, что все равно тут же забанят
Паш ты по любе абырвалгом проплачен! не вздумай на подвох! Смертная кара тебе обеспечена ! :ROFL::ROFL::ROFL::lol::lol::lol::lol:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
ну нет у меня того ящика, на который регился, а по новой нет и желания, ибо боюсь написать так, что все равно тут же забанят
Входишь под своим логином и любым паролем, тебе пишут что не прально ввел пароль, далее жмешь восстановить пароль, пишешь свой ник и почту и жди письма с паролем, далее ты его можешь сменить на любой свой.
А ты попробуй не в ругань идти а нормально писать. Не надо обострять и все бут нормалек.
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Паш ты по любе абырвалгом проплачен! не вздумай на подвох! Смертная кара тебе обеспечена ! :ROFL::ROFL::ROFL::lol::lol::lol::lol:
надо Абыру звякнуть, пусть бабло готовит, ато прячется за моей широкой пропиареной спиной
ЗЫ а Абыр все спал........:lol:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Абыр занят щас)))))

они пусть воюют сами с собой, а у нас пока дело идет))))
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Да забейте вы уже. Мне вот сначала тоже как-то хотелось отписать, типа "ну как же так????", а ща забил просто и все. Пусть пишут что хотят.:wink:
Это похоже на войну у реперов. Они друг про друга пишут треки - дисы, в которых пытаются обосрать оппонента. Те что поумней тупо не отвечают на провокацию и все. Как-то очень похоже.
Задевает, что на офф форуме крупнейшего российского журнала о ПО творится непонятно что. У нас, на частном ресурсе, соблюдаются хоть какие-то правила и приличия. А там?! Для меня, как администратора и модератора нескольких ресурсов непонятно: насколько мне известно, там админы и модеры бабки получают - за что???!!! Но это, слава богу, не наш форум, поэтому хрен с ними.

Меня радует то, что на этом форуме я, не имеющий никакого отношения к подводной охоте или дайвингу человек, могу пообщаться в большей степени с адекватными, не лишенными чувства юмора, достойными людьми, которых я никогда не видел и может быть и не увижу, но уважаю. :drinks:
А в итоге:
Хочу всем участникам сказать СПАСИБО за то, что вы есть. Если бы не Вы - этого бы ресурса не было!!! Спасибо за вашу поддержку друзья.:good:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
А все таки худой мир лучше доброй ссоры
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
препарировал Димка, а щас думаю они новую мышку будят опускать метров та на 20)))) и смотреть что с ней будет
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Просто многие еще не голосовали за сайт давно))) - Всего за один месяц этот не просто обскакал, а конкретно показал, что дальше будет только так, а соответственно еще максимум полгода такими темпами и все... А в такой ситуации, уже понятно что им есть чего терять!!!
И Дима(Водяной) я тогда не понимаю чесслово, там поливают твоих друзей, а зачем тогда и сюда это, чтобы в общей куче еще больше народа поучаствовало? Я понимаю, что может наболело у тебя это и ты от чистого сердца хотел кому-то помочь!!! Но, веришь, мне лично не понятно, зачем дублировать свои посты и там и здесь, как в том анекдоте.. И если народ душой выбрал что-то и его все устраивает, то нужно просто определиться... Ведь как здесь правильно Pafnuty написал, что умный промолчит - и все!!! И все кончится само собой! Зачем бежать куда-то и принимать где-то активное участие??? У кого там есть какой-то интерес, он там его и продолжит, ведь никто ему этого не запрещал!!! А если они пытаются стравить как можно больше народа, чтобы лишний раз попиариться нашими руками - увольте!!! Зачем же я буду уподобляться..., чтобы надо мной пастух, вдруг оказался???!!!
Желаю позитива ВСЕМ адекватным и объективным!!!!! Удачи и здоровья!! И сначала задумываться, чтобы не сотворить, чем чтобы потом расхлебывать и думать зачем...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Тоже ответил кратенько... Бывют же люди! Прости Господи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху