• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужен совет по отдыху в Астрахани, Волге!!!!

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Главное вот этой падлы нет:diablo:Остальное все меркнет перед ними:biggrin:
Да уж... Раиль такие места знает.. их там столько водится, пару раз махнув руками, можно на ужин набить... похоже он специально их своими гостями подкармливает..)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
в августе комары только ночью вылетают. днем нету
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Главное вот этой падлы нет:diablo:Остальное все меркнет перед ними:biggrin:
Я вас нучу комаров не бояться,способ подсмотрен у буровиков в Якутии:с утра береться пузырек трешки(тройной одеколон) или жидкость "тайга",то же не плохая.Главное ,что б на спирту была.А то последнее время балуют... Выпивашь залпом,жидкость попадает в кровь,выходит с потом-комары не садяться!Проверенно!!!Да,добавлю,с жидкостими можно эксперементировать,повторять по два,три раза в день.Кто особо боиться комариков увеличить количество приемов!!!:drinks:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
:biggrin::biggrin:
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
так если дозу увеличить ваще можно ничего не боятся
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Да уж... Раиль такие места знает.. их там столько водится, пару раз махнув руками, можно на ужин набить... похоже он специально их своими гостями подкармливает..)))
Я же не виноват что мы одни там в радиусе 100км. ночевали:pardon: кого им еще жрать-то.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
в августе комары только ночью вылетают. днем нету
Это ты верно подметил.Только солнце за горизонт и они вылетают.
Но эта проблема решается если есть шатер,или если залезть в палатку до заката.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Я помню как меня Вовка с Серегой на палубе ждали... лишь бы посмотреть как я гидрик снимать буду)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Лех, а ты на ночь будешь в Москву ездить????)))))))))))
Зачем? :shok: ночью в москве свои комары, хрен редьки не слаще...лично у меня на них иммунитет...хотя, были бы деньги, я бы на выходные в астрахань наоборот летал бы. поохотился и домой. Я в Астрахани всего 4 раза был, притом 2 из них самолетом.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Я помню как меня Вовка с Серегой на палубе ждали... лишь бы посмотреть как я гидрик снимать буду)))
тока пока мы тебя ждали, нас зажрали гораздо больше, чем тебя, пока ты передевался...:diablo:
как-то ты очень лихо переоделся и спать слинял...:scratch_one-s_head:
а вот над СедриГом я поухахатывался, как его жевали комаринские...:ROFL:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я вас нучу комаров не бояться,способ подсмотрен у буровиков в Якутии:с утра береться пузырек трешки(тройной одеколон) или жидкость "тайга",то же не плохая.Главное ,что б на спирту была.А то последнее время балуют... Выпивашь залпом,жидкость попадает в кровь,выходит с потом-комары не садяться!Проверенно!!!Да,добавлю,с жидкостими можно эксперементировать,повторять по два,три раза в день.Кто особо боиться комариков увеличить количество приемов!!!:drinks:
..

Главное с жидкостями не переборщить:ROFL:, а то в мавзолей угодить можно - мумией, не только для комаров, но и прочих организмов несъедобным :biggrin:
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
А в Мае как с кровососами?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
....
как-то ты очень лихо переоделся и спать слинял...:scratch_one-s_head:
а вот над СедриГом я поухахатывался, как его жевали комаринские...:ROFL:
Слинял он между прочим, туда, где их небыло!!!

Над СедриГом???? Пока его пробывали, меня на половину съели... Это я бушевал в рубке!! А вы ржали!!!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Слинял он между прочим, туда, где их небыло!!!

Над СедриГом???? Пока его пробывали, меня на половину съели... Это я бушевал в рубке!! А вы ржали!!!
Да я всю ночь слушал как вы с Седригом с комарьем бились)))):wink:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
  • Спасибо
Реакции: kzh

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
волга - база ????

прошу не закидивать меня камнями за тему! перелопатил поиском и не нашёл ответов на свои вопросы! я не очень опытный подвох! есть острое желание поехать на волгу на май. праздники. выезд с 28-29го апреля и на 10-14 дн. начал лопатить инет, куча инфы... вот пример http://www.ulov10tonn.ru/ . некий рессурс в кратким описанием баз и цен. по своему опыту знаю что не все сайты правдивы. сам на волге неразу небыл!:) вот собственно вопрос- может посоветуете базу эконом или среднего варианта, рассматривается также проживание в полатках(не обламывает), ну и если есть жеелающие - бум организовываться... я по мере поступления информации буду ее опубликовывать. спасиба зарание за ответы по теме!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху