• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужен совет по отдыху в Астрахани, Волге!!!!

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Уважаемые ПОДВОХИ!!!! Будущим летом(в середине августа-начале сентября) с семьей планирую поездку в астрахань в палатках! но в связи с тем что там ни разу не был и даже не представляю в какую часть лучше ехать чтоб интересно было рыбку по стрелять и душевно отдохнуть-прошу у ВАС совета в какую часть области лучше податься???? :sorry:жду ваших советов!!!!!!!!! с уважением к ВАМ.....
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Тоже ни разу не был. Мечта. Понимаю места не выдают но всёже. Желательно с учётом автомашины у меня пузатёрка.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ребята вы вообще понимаете о чём спрашиваете?
Какие нахрен места!:ROFL: Вы карту в руки возьмите и посмотрите на дельту, за всю жизнь не объедешь!
Хочешь в своей палатке, так существует много баз где такая услуга предоставляется за чисто символические деньги. Главное авто и имущество под охраной. И ещё есть один огромный плюс, можешь взять лодку с егерем. Потому как в первый раз без проводника ты можешь вообще не найти чёрной воды.

Загляни сюда, тут найдёшь много интересного.
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=82
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Ребята вы вообще понимаете о чём спрашиваете?
Какие нахрен места!:ROFL: Вы карту в руки возьмите и посмотрите на дельту, за всю жизнь не объедешь!
Хочешь в своей палатке, так существует много баз где такая услуга предоставляется за чисто символические деньги. Главное авто и имущество под охраной. И ещё есть один огромный плюс, можешь взять лодку с егерем. Потому как в первый раз без проводника ты можешь вообще не найти чёрной воды.

Загляни сюда, тут найдёшь много интересного.
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=82
я наслышан что и егеря по всякой х.. возят и раскаты не показывают!!! да и не на всех базах они есть
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Я езжу на эту базу с самого её открытия. И столько знакомых её уже посетило, что со счёта сбился и никто особо не возмущается. единичные сбои везде есть.
Не хочешь на базу то бери в руки карту и дуй куда глаза глядят! Как кстати делают все кто хочет дикого отдыха, но учти, что при этом ты больше будешь кататься на машине нежели плавать.
Удачи.
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
я имел ввиду егерей не с этой базы а со всех в общем!!!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
там полно мест, начать лучше с ахтубы нижней. а там- искать прозрак и рыбу
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Мы в первый раз прошлой весной в Астрахань на ПО ездили, жили в палатках, база Лазурь. Этой весной туда же собираемся. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Мы в первый раз прошлой весной в Астрахань на ПО ездили, жили в палатках, база Лазурь. Этой весной туда же собираемся. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!
Почему имено весной, есть в этом какой то приоритет почему не летом или осеню.
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Почему имено весной, есть в этом какой то приоритет почему не летом или осеню.
А весной что лучще чем в другие времена года??? а как на счет августа или сентября???
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Мы в первый раз прошлой весной в Астрахань на ПО ездили, жили в палатках, база Лазурь. Этой весной туда же собираемся. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!
Места для нырялки рядом с базой или всёравно приходится пользоватся егерьской услугой с мотором ?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
пузотерка проедет, везде смотреть надо начиная от 200 км от волгограда, конкретного места никто не напишет- сами мотаются люди по всей области.
только искать. подхлдящие для охоты места. а на лазури- только с лодкой, или красноперку с причала ловить))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Раиль будет возить.В любое время года,кроме зимы.Палатками вместе с ним встаете на острове.До п.Кировский на любой машине-асфальт.Машину на стоянку,сами на катер) Без рыбы и интересной охоты не останетесь 100%. Остальное к нему в личку).Но места у него уже занимают-точно знаю.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А весной что лучще чем в другие времена года??? а как на счет августа или сентября???
Я в августе больше всего люблю..и погода ОК, красиво -лотусы, и рыппы есть.. Я только по базам. был на двух "лазурь" и "тихая радость" у той и у той есть свои плюсы минусы. отвечу в личку, чтоб не делать публичной рекламы.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Уважаемые ПОДВОХИ!!!! Будущим летом(в середине августа-начале сентября) с семьей планирую поездку в астрахань в палатках! но в связи с тем что там ни разу не был и даже не представляю в какую часть лучше ехать чтоб интересно было рыбку по стрелять и душевно отдохнуть-прошу у ВАС совета в какую часть области лучше податься???? :sorry:жду ваших советов!!!!!!!!! с уважением к ВАМ.....
Тоже ни разу не был. Мечта. Понимаю места не выдают но всёже. Желательно с учётом автомашины у меня пузатёрка.
Ребят я вам в личку написал если заинтересуетесь пишите,отвечу на все вопросы.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Я в августе больше всего люблю..и погода ОК, красиво -лотусы, и рыппы есть.. Я только по базам. был на двух "лазурь" и "тихая радость" у той и у той есть свои плюсы минусы. отвечу в личку, чтоб не делать публичной рекламы.
Ну ведь жарко блин в августе. То ли дело в 15-тых числах сентября, или в начале октября. На ериках везде прозрак. Не жарко, комаров нет. Этот незабываемый степной ветер... Эх... красота!!!!!!!!
 
Сверху