• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нормы вылова для подводных охотников и рыболовов

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Есть-народ очкует, меньше внагляк нырять начал,...ружья отнимают, фонари...финансовый инструмент самый действенный :pardon:
люди боятся за ворота поссать выйти)) из уст сетевого браконьера (бывшего).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Вот это наверное будет применяться при превышении норм? :scratch_one-s_head:

наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой

Пункт 2

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d4e23fd749ef539a31d46e0b9c570d53848e40e6/
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Вот это наверное будет применяться при превышении норм? :scratch_one-s_head:

наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой

Пункт 2

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d4e23fd749ef539a31d46e0b9c570d53848e40e6/
не вчера придумано и да запросто.. только конфискация согласно коап назначается судом. и насколько я знаю например в Башкирии куча людей пойманных на сетях в суде отделались замечанием)) см. родственные связи))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не забывайте про "деятельное раскаяние" и "активное способствование" раскрытию и расследованию преступлений, изобличению и уголовному преследованию других участников преступлений. Если меня поймают я спалю всех, у меня пол телефона в компроматах например кого нибудь в Воронеже, кого нибудь в Москве и т.д. может мне еще и премию дадут
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Не забывайте про "деятельное раскаяние" и "активное способствование" раскрытию и расследованию преступлений, изобличению и уголовному преследованию других участников преступлений. Если меня поймают я спалю всех, у меня пол телефона в компроматах например кого нибудь в Воронеже, кого нибудь в Москве и т.д. может мне еще и премию дадут
Колумбийский галстук например выпишут в качестве поощрения :drinks:
См. "Кумовство" и "родственные связи" :mosking: твои "полтелефона" потеряются в материалах дела :pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Колумбийский галстук например выпишут в качестве поощрения :drinks:
См. "Кумовство" и "родственные связи" :mosking: твои "полтелефона" потеряются в материалах дела :pardon:
Так-то мы тоже не лыком шиты, у кого еще кумовство и родственные связи разобраться нужно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Так-то мы тоже не лыком шиты, у кого еще кумовство и родственные связи разобраться нужно.
Война-убытки всем кто воюет
Предлагаю объединится против остальных, а не меряться письками друг с другом :drinks:
Зы епть, ну а хуле вы хотели-это называется дипломатия
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Война-убытки всем кто воюет
Предлагаю объединится против остальных, а не меряться письками друг с другом :drinks:
Зы епть, ну а хуле вы хотели-это называется дипломатия
Да мы любители, я же говорю одно название. Нас и принять не за что. Можем напоить всех кто попытается нас оштрафовать)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Да мы любители, я же говорю одно название. Нас и принять не за что. Можем напоить всех кто попытается нас оштрафовать)
Будете отвечать за бутлегерство :lol::lol::lol:
И координировать взаимодействие с коррупционерами :drinks:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Война-убытки всем кто воюет
Предлагаю объединится против остальных, а не меряться письками друг с другом :drinks:
Зы епть, ну а хуле вы хотели-это называется дипломатия
в цитаты))
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Сверху