• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ночная охота

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
молодец:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
первый блин... потом нормально будет..:drinks:
 

костромич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Значит понравилось когда АНАЛ жим-жим ? По твоей приче ты просто красава.
 

L0ki

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
151
Баллы
0
очючения непередаваемые, конечно..... а вообще - вывод, что в джип триале гидрик - это тема. тепло и мыться потом просто. и еще один вывод. ночная охота - это правильный такой мужской дзэн. едешь один, в ночь, залезаешь в холодную мглу.... и только диодник под лобовым стеклом напоминает что домой вполне еще возможно попасть)) жена сказала что.. она всегда знала что я е...нутый. вот так встала в три часа ночи, зашла в ванну - а я там в гидрике под душем...(одежда вся мокрая и грязная - я не стал переодеваться, так и доехал. а потом его ж помыть надо.). ты, дорогой, вообще й..й! так и сказала... еще предложила зонт принести. типа чо говорит ты в гидро костюме. в ванной. под душем. в три ночи. зонт не принести. я не смог ей всего обьяснить. выпил стакан вина горячего с медом и специями. и не смог.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сегодня своей сказал что на ночную ломанусь, так сказала тоже самое буква в букву))))
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Значит понравилось когда АНАЛ жим-жим ? По твоей приче ты просто красава.
В первый найт проплавал минуты три, пока в бок что-то не епнуло (щукерс), фикалии в одну сторону, фонарь в другую и забортной воды глотнул... Вычкочил на берег и послал всех нах... И подвохов, и рыбу и просрак!!! Через пол часика понял - и ничо так "пронесло", захотелось повторить!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
L0ki коль жена понимает и подкалывает по доброму - знать все хорошо..!!!
 

L0ki

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
151
Баллы
0
не знаю. вообще она меркантильная кю. она сказала что тринепривезенныедомойрыбы на одной чаше весов, а пачка терафлю, аспирина, парацетомола, 10 литров дизеля, банка меда, два порванных троса за 300 р каждый на другой - не совсем равноценный обмен. (я промолчал про сломаный бампер... быгыгы)
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Не лазай ты в одиночку по ночам, никаких памперсов не хватит )))
Да лан Вофк! вспоминаю ночную Шотуру зимой... Приехали.. и начались соревнования... хто куды быстрее свалит... и моргай фанариком не моргай поча все чудищя рыпом не насытються .. не кто не появляется. .так что посути.. мыряли мы усе по одиночке...
А кстати Вофф уфчера по ночи .. на ночьной мырялке...
прошла официальная передачя тваво ружа товарисчуХрУ.. тот отчень благодарен нам с тобой.. и помыряли мы на славу.. жаброчки смочили.. ему ружо понравилось.. :drinks:
Ты ета. .выздоравливай давай.. мырять нам пора :wink:
Ну а к словам увожаемого нами Пастора я всётаки присоеденюсь... хотя бы по первости найди себе какого нибудь Рыбобоя или Ваньку Гурылёва и мыряй спокойно.. а у ж когда научишся, ныряй один коль хоца. Но!!! не забывацй друзей ;-)
 
Последнее редактирование:

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Э-э-э, я завещанию составлял, есло чо случится... А вы при живом хозяине, мое добро раздаете!!! :diablo::diablo::diablo:
Хотя, мне пока все равно не нырять, Хрю - с тебя рыппка... :drinks:
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
РедБуло зависимость сильне зависимостиПыО

Э-э-э, я завещанию составлял, есло чо случится... А вы при живом хозяине, мое добро раздаете!!! :diablo::diablo::diablo:
Хотя, мне пока все равно не нырять, Хрю - с тебя рыппка... :drinks:
Да лана.. скоро Ред Бул на ветринах законьчится и ты вернёшся в наши дружные строи и уф сё будет хорошо:wink: :drinks:
а забыл.. нравится мне это ХрЮ... Мож Каспера попросить, чтоб ХрУ переименовали... а то какое то Хру..
 
Последнее редактирование:

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
очючения непередаваемые, конечно..... а вообще - вывод, что в джип триале гидрик - это тема. тепло и мыться потом просто. и еще один вывод. ночная охота - это правильный такой мужской дзэн. едешь один, в ночь, залезаешь в холодную мглу.... и только диодник под лобовым стеклом напоминает что домой вполне еще возможно попасть)) жена сказала что.. она всегда знала что я е...нутый. вот так встала в три часа ночи, зашла в ванну - а я там в гидрике под душем...(одежда вся мокрая и грязная - я не стал переодеваться, так и доехал. а потом его ж помыть надо.). ты, дорогой, вообще й..й! так и сказала... еще предложила зонт принести. типа чо говорит ты в гидро костюме. в ванной. под душем. в три ночи. зонт не принести. я не смог ей всего обьяснить. выпил стакан вина горячего с медом и специями. и не смог.
А моя прочитав все это (случайно),заявила,что теперь одного ночью-хрен:punish:Приется видимо огородами.:secret:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
РЕБЯТ! Разве ПО не дёрганье судьбы за яйся?!;))....разве не от этого мы адреналин выделяем?!....а потом и эндорфинчик вкушаем...;))))
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
А моя всегда сидит ночью на берегу в машине или у костра и ждет... :) Не в восторге, но одного не отпускает. :)
"Когда долго нет, "побибикаю", - говорит, в машине, потом пойму, что все равно под водой не слышно и сижу жду дальше".
Как-то спокойней, когда, знаешь, что на берегу кто-то ждет и в самые е"еня стараешься не лезть.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Красавчег! а моей хоть на ночную,хоть за русалками...;)....всё сам!;)да сам!..
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
После сорока пятидесяти ночных нырялок (охочусь я только ночью) За меня перестали волноваться:wink:А по началу бывает вылезишь-20-30 не принятых вызовов.Супруга со старшей беспокоилась.
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Врачи разрешили начать плавать! В ночную не разу не ходил. Хотим с корешеом завтра попробовать. Подскажите чем отличается ночная охота и может что-то нужно дополнительно с собой брать и т.д.? Буду благодарен за любую инфу.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
фонарь , батарейки новые желательно....
Ну и быть готовым ко всяким теням и неожиданым коряжкам которые так и наровят по лбу дать )

вообщем стремно ночью )
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Врачи разрешили начать плавать! В ночную не разу не ходил. Хотим с корешеом завтра попробовать. Подскажите чем отличается ночная охота и может что-то нужно дополнительно с собой брать и т.д.? Буду благодарен за любую инфу.
В незнакомый водоем не лезь!!! Для начала хотя бы пару раз днем полазь. Маячек на месте вылеза поставь, что бы потом не блуждать по берегу. А если рядом освещаемая дорога, или фонари - идеальный вариант для первой ночной. Это что бы матов было меньше, чем удовольствия от охоты.
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Я так понимаю что об охоте в первый раз можно не беспокоится, так пообуркатся! И чем роднее место тем лучше! Я правильно мыслЮ ? А буек нужен?
А как взаимодействовать с напарником? Насколько близко держаться и чем помогать друг другу и как не мешать?
 
Сверху