• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"НИВА" доработки.. разговоры.. - - Часть 2

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
а зачем? на родных дисках корды 205х70, лифт 20, больше не надо. есть у меня знакомые е@анутые на покатушках , раз в месяц ездят просто убивать машины. как- то прокатились со мной по моим грибно- ягодным местам - них...я у тебя нормальные дороги, наши оф- роуды не намного круче. вот один из них купил нивку у москаля. задрана была- пипец. привода летели только в путь! дал ему свой второй комплект проставок +20, поменял- машина не скрипит, ходовка не летит, и не хуже лазит. как что этот весь крутой офрод- от лукавого. это кому делать нех, вывезут на неделю, порвут машинку в лохматы и опять год изъёбываться, чего бы ещё придумать, баблишка ввалить. а если постоянно ездить мой вариант считаю оптимальным.
И у меня была такая нива, ездил на УАЗовских колёсах, заеб....с подшипниками ступиц . Горький опыт показал Нива это не рамный джип ! Лифтованая нива для того у кого времени много ее чинить и кому руки девать не куда . Меня хватило на год, продал танкистам в Чебаркуль , за танками гоняться( но наверное не долго, гонялись)IMG-e9e1daee6bbc7b83fa5d5024750889db-V.jpg
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
на шниве ездишь?
кстати видел в продаже по моему резина называется норттрек, рисунок один в один как у флейм только без слизанного края, размер 215\75\16, если повезет и отбалансируется то будет бомба
обычная коротышка, 21213
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
И у меня была такая нива, ездил на УАЗовских колёсах, заеб....с подшипниками ступиц . Горький опыт показал Нива это не рамный джип ! Лифтованая нива для того у кого времени много ее чинить и кому руки девать не куда . Меня хватило на год, продал танкистам в Чебаркуль , за танками гоняться( но наверное не долго, гонялись)Посмотреть вложение 125899
ну зачем издеваться над машиной? даже просто, ни чего не делая, ставишь волговские диски и подшипники летят. я чуть приподнял и нормальную резину на родных дисках, езжу каждый день, везде.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
обычная коротышка, 21213
под резину 205\70 родные диски узкие, боковины завалены будут, надо диски 5,5 или 6,0 дюймов, боковины станут ровно и просвета выиграешь порядка сантиметра, с ровными боковинами и резина поведет себя адекватнее, проверено на каме флейм на бывшей своей нивке
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
под резину 205\70 родные диски узкие, боковины завалены будут, надо диски 5,5 или 6,0 дюймов, боковины станут ровно и просвета выиграешь порядка сантиметра, с ровными боковинами и резина поведет себя адекватнее, проверено на каме флейм на бывшей своей нивке
да как-то никаких проблем не замечено. под 215 то да, а так в допуске. а на счёт флеймов, так у меня к ней отношение неважное. не нравится она мне, может в городе или по хорошим дорогам и неплохая, ехали с кентом с рыбалки,время- конец марта, дороги расквасило. я на своей на 511 каме еду без проблем,ровненько, он на 5-дверке, должно бы устойчивей а фигушки, как по говну по всей дороге мотало. в течении месяца поменял.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
ну зачем издеваться над машиной? даже просто, ни чего не делая, ставишь волговские диски и подшипники летят. я чуть приподнял и нормальную резину на родных дисках, езжу каждый день, везде.
Дык я её такую купил , сам лично ни чего не наворачивал !
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Дык я её такую купил , сам лично ни чего не наворачивал !
ну видимо мальчишки до тебя прочувствовали что на запчастях раззорятся и быстренько скинули. а ты дальше. не рассчитана нива на все те навороты что на неё втыкают. крутой жип из нивки получается дюже ломкий.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
пятидверки с лета все туда уходили, в продаже их не было, не крашеные, просто в грунте
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Да снаружи нивасик вполне себе выглядит, если быстро мимо ходить, из всего вазотворчества, все остальное ваще смерть, потроха такиеже
 
Сверху