• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недорогой и качественный фонарь для подводной охоты

Pashok59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
199
Реакции
648
Баллы
93
А может приделывал кто кнопку к китайцу который поворотом головы включается? Подскажите, как? Или овчинка не стоит выделки
Для этого надо драйвер поменять , поставить с одним датчиком холла, ну и по размеру чтоб подошел
 

vitmm15

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
38
Баллы
0
Подскажите! Есть китайский аналог магик шайна 810. Он от 2-х ак 18650. Продают дополнительную вставку-тубус. И можно вместо 2-х воткнуть-вставить аж 3 акб. Вопрос? Сгорит - не сгорит? Или надо ставить на половинку мощности и будет работать в 1,5 дольше на этом же переключателе мощности?. Кто пробовал такие дополнения?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не поверишь-в поиске все есть
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Вот такой пользовал кто? Нужен маленький запасной. И кнопка есть...

Дайвинг свет CREE XM-L T6 3800LM Дайвинг фонарик подводные погружения свет лампы фонарь подводного плавания светодиодный фонарик по аккумуляторов 18650
http://s.aliexpress.com/eaUbqyaE
(from AliExpress Android)
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Вот такой пользовал кто? Нужен маленький запасной. И кнопка есть...
Скромничают что-то. Могли бы и 10000 люменов написать.:mosking:
Нужно обязательно проверить, что кнопка плотно прижимается к корпусу изнутри какой-нибудь гайкой. Иначе протечет сразу.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Да как тут проверить...в общем кнопка это минус в дешевом китайце?
 

Pashok59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
199
Реакции
648
Баллы
93
Подскажите! Есть китайский аналог магик шайна 810. Он от 2-х ак 18650. Продают дополнительную вставку-тубус. И можно вместо 2-х воткнуть-вставить аж 3 акб. Вопрос? Сгорит - не сгорит? Или надо ставить на половинку мощности и будет работать в 1,5 дольше на этом же переключателе мощности?. Кто пробовал такие дополнения?



Вот решение для китайца , дешево и надежно, Xhp50, драйвер усилен под 3 аккума, новый отражатель, минус через болт к корпусу, наставыш, усилен регулятор
На макс реж 2,5часа
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
без вариантов клон мейджика.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
без вариантов клон мейджика.
Клон есть и им доволен, запасной нужно и от аккумуляторов, есть на батарейках но они дороги нынче. Вот такой заказал. Без кнопок. Ну хз ... светить будет и протечь не должен
 

Pashok59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
199
Реакции
648
Баллы
93
Клон есть и им доволен, запасной нужно и от аккумуляторов, есть на батарейках но они дороги нынче. Вот такой заказал. Без кнопок. Ну хз ... светить будет и протечь не должен
У меня первый был такой, на один 26650, на подствол пойдет на мин реж
 

vitmm15

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
38
Баллы
0
Я точно такой же неделю назад получил. Мне не повезло. На воздухе все работало. В Воду залез. Тупо включился и больше не выключался. Теперь как фонарик для кемпинга можно использовать. Хорошо что заклинило в самом ярком свете. На магнитный регулятор-выключатель не реагирует. А то если в мигающем режиме остался. То на выброс.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Я точно такой же неделю назад получил. Мне не повезло. На воздухе все работало. В Воду залез. Тупо включился и больше не выключался. Теперь как фонарик для кемпинга можно использовать. Хорошо что заклинило в самом ярком свете. На магнитный регулятор-выключатель не реагирует. А то если в мигающем режиме остался. То на выброс.

Как это здорово!! Не, я не радуюсь что он сломался, просто ты точнее всего теперь скажешь сколько он светит на максимуме! Сколько?:pardon:
 

invisible

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
241
Реакции
196
Баллы
0
Клон есть и им доволен, запасной нужно и от аккумуляторов, есть на батарейках но они дороги нынче. Вот такой заказал. Без кнопок. Ну хз ... светить будет и протечь не должен
Выглядит очень прилично, весь из алюминьки? А вот цена настораживает... ну не может весь фонарь быть по цене одного хорошего аккумулятора.:shok:Если только он не собирался в сарае китайского крестьянина..:lol::pardon:
И вот ещё, что на сайте продавца первоначальная цена в 10 раз выше, а это уже настораживает в тройне!
 
Последнее редактирование:

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Выглядит очень прилично, весь из алюминьки? А вот цена настораживает... ну не может весь фонарь быть по цене одного хорошего аккумулятора.:shok:Если только он не собирался в сарае китайского крестьянина..:lol::pardon:
И вот ещё, что на сайте продавца первоначальная цена в 10 раз выше, а это уже настораживает в тройне!
Весь судя по описанию. Цена адекватная для Китая. Клон меджика стоит 1100. А этот меньше пополам по размеру. Про цену в 10 раз выше не понял. Он на алиэкспрессе стоит от 464 до 650 руб.
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
года как три назад пробовал, даже таскал на продажу)) туговато с включением. Ну и как все китайцы тяжеловат, ну не жалеют они почему то метала за редким исключением..)))
Из последних опробованых очень понравился вот этот https://ru.aliexpress.com/item/YUETOR-ipx8-waterproof-professiona-diving-flashlight-2000-lm-cree-xml-l2-18650-underwater-torch-powerful-led/32656452228.html?spm=2114.13010608.0.0.DjqOAd
Заказывал с жёлтым диодом. Сделан более менеее, двойные оринги, тяжеловат малость, хотя на уровне обычных китайцев ( ну после спидвольфа и ззкммовских все тяжелы)
На прикидку под 3000 кельвин, великлепный свет и пробивная способность ( чуть позже) очень хорошая - центральное пятно и засветка.. Из плюсов- включение кнопой, из минусов-включение кнопкой( в перчатке плохо ищется, но исправимо) мало режимов ( проклятый строб присутствует).
Понравилось цвет диода, Глубойий гладкий рефлектор --в следствии него, хороший цент без колец, габарыты поболее народного клона мейджа. В общем рекомендую, если надо сделаю фото для сравнения с народным.
Использовании по хорошему прозраку с поверхности щупать дно, по камышу пробивать.
Нырял у себя на воронежском море , щупал лучом до 5 метров дно, zet3+3, zet4 до дна не брали - этот брал.
 
Последнее редактирование:

invisible

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
241
Реакции
196
Баллы
0
Цена адекватная для Китая. Клон меджика стоит 1100. А этот меньше пополам по размеру. Про цену в 10 раз выше не понял. Он на алиэкспрессе стоит от 464 до 650 руб.
На сайте указана прежняя цена 9 900 руб. она перечёткнута, со скидкой уже 900 руб.:pardon:
На разных сайтах продавцов разные цены.. и 9900 и 5800 и 1500 и 900 и 485 руб. Я понимаю, что себестоимость китайского товара очень низкая, но согласитесь, что это говорит о том, что он не пользуется популярностью и продавец желает его хоть как то продать..
 
Последнее редактирование:

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
у меня был такой, только назывался maxtorch http://fonarey.net/products/2283-fonar-maxtoch-di6x-2-cree-xm-l-t6-diving.html работал на двух 26650. сейчас у товарища на подстволе второй год стоит. все отлично работает. есть одно но. включение и переключение режимов осущ.поворотом задней крышки. в ней кончик пружинки плохо обработан и постоянно царапал акки. чуток подзагнул её и шлифанул и все стало ок
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
у меня был такой, только назывался maxtorch http://fonarey.net/products/2283-fonar-maxtoch-di6x-2-cree-xm-l-t6-diving.html работал на двух 26650. сейчас у товарища на подстволе второй год стоит. все отлично работает. есть одно но. включение и переключение режимов осущ.поворотом задней крышки. в ней кончик пружинки плохо обработан и постоянно царапал акки. чуток подзагнул её и шлифанул и все стало ок
Товарищ этот я, ныряю до сих пор с ним, офигенный держит по 4 часа влёгкую, Пух лошара, надо крутить не нижнюю часть а голову! включение поворотом головы, блин я теперь понял почему у меня от Пуха все аки царапанные достались, лошпееет.
 
Сверху