• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Направляем ружья друг на друга

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
...какое счастье что я одиночка...
А я на выходных поехал не один. И в итоге опять уё*ывал от заряженного ружья. На этот раз Пеленгас был. Зае*ала уже эта беспечность, еще и с закосом под простоту: "А что тут такого!" Приятные ощущения, когда подвох, который вроде и охотится намного дольше меня, при заходе в воду на суше заряжает ружье и тут же направляет мне его в живот. Я машинально отпрыгнул в сторону. Он, видно не понимая почему, с ружьем наперевес повернулся за мной. Я, блядь, как спецназовец чуть ли не перекатом в другую сторону и на ходу ору: "Убери ружье от меня!!!" Ну как так, даже обидно! Ведь люди уже давно в ПО, а всё туда же... При встрече попробую издалека рассказать про "Историю Кубанца", пусть прочитает на досуге (огромное ему спасибо, что написал такое!!!). Если не увижу понимание в глазах, то лучше ну его нах такую охоту... Себе дороже...

Вот и прихожу к выходу (уже пришел!), что одному намного безопаснее. Пусть даже и ночью. Хотя раньше сомневался. Один хрен не спасет никто, если попадешь в какую ситуацию. "Спасение ... - дело рук самих ..."

А вчера еще раз провел инструктаж по ТБ с лучшим другом с разбором ситуации выше. И мы поняли друг друга. Только в нем более-менее уверен, хотя все равно страшная это штука - подвохи рядом...

Извиняюсь за маты, но по-другому и не напишешь.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
всмотритесь в глаза жены,посмотрите на мать-представьте своих близких на их месте.И ещё раз подумайте прежде чем лезть-а что я не так делаю?начинайте думать.как я привязал/привязала буйреп.где кукан..а самое главное когда занырнёте не думайте о рекордах-прикидывайте как вам всплыть.https://www.youtube.com/watch?v=JuQPj1YcU6Q
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вот и прихожу к выходу (уже пришел!), что одному намного безопаснее. Пусть даже и ночью. Хотя раньше сомневался. Один хрен не спасет никто, если попадешь в какую ситуацию. "Спасение ... - дело рук самих ..."
.
Вот по этому нырять езжу в 99% случаев в одиночку, далеко-близко, пусть затраты на поездку выше - пофиг... Безопасность - она важнее...
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Мы вообще без ружей ныряем))), руками берём - так совсем безопасно...
Вот и я позавчера залез в болото. Четыре раза промазал в упор, пальцы отморозил. А карасей можно было брать и отмороженными руками, но мне ж карасей не надоть. В другой раз хоть карасей наберу, ружо брать не буду.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
не знаю как вам,а мне хватило первых минут просмотра
[MEDIA]https://youtu.be/DDnn293T188[/MEDIA]
mrxrbaja250 42 минуты назад
+Александр Худеньков Это арбалет, тяги не натянуты, ружье не заряжено, заряжаю только в воде. Согласен в кадре получилось не эстетично, сам об этом думал что кто нибудь заметит
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
согласен,что не эстетично.решил посмотреть до конца.то,что это арбалет видно на нескольких кадрах по гарпуну
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Жуткий ролик...

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=405IV7di87Y[/MEDIA]
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
У оператора гарпун не на взводе,последние секунды-ремень бьет по гарпуну,видно,что болтается...
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
У оператора гарпун не на взводе,последние секунды-ремень бьет по гарпуну,видно,что болтается...
Да,действительно пересмотрел,болтается.Но визуально неприятно смотреть...ощущение,что ружье вот-вот стрельнет.
 
Сверху