• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наконечники, заряжалки, скользящие втулки, куканы и другое от производителя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Дима !!! Пора выкладывать что-то новенькое, очень ждем катушки и наконечники "модеонизированные", а еще знаю, что появился новый однофлажковый трехгранник....:wink:

думаю народ сразу захочет еще один "колхоз", тем более, что некоторые желели, что взяли мало наконечников...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
как только скажешь. так сразу заколхозимся.. на катуху то я так раз и колхоз))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А я б на ремень заколхозился.... А угревики планируются или трезубы?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Да уж! Наконечник трёхгранный просто песня - но пока это первые "тактильные" впечатления. Красиво сделан, накручивая на гарпун только и представляешь, как лихо он будет пробивать рыбку)))
Пока не пришлось затестить на крупной рыбе или в сложных условиях, но со временем смогу написать свои впечатления о трёхгранничке. Уж с астраханской краснопёркой он справился на раз :biggrin:
Что один лепесток - жаль. Только-только научилась заряжать двухлепестковый без заряжалки, а с одним намного тяжелее справиться((
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Вот честно!!..не понимаю, зачем заряжать за лепестки?? Это такая мода сейчас? особый шик??? есть же нормальные безопасные заряжалки, не отягощают они нисколько...да хоть в этой теме- прекрасная заряжалочка...!!!!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вот честно!!..не понимаю, зачем заряжать за лепестки?? Это такая мода сейчас? особый шик??? есть же нормальные безопасные заряжалки, не отягощают они нисколько...да хоть в этой теме- прекрасная заряжалочка...!!!!
если возможно без заряжалки - почему-бы нет...:pardon:
и лишние железки не мешаются....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
если возможно без заряжалки - почему-бы нет...:pardon:
и лишние железки не мешаются....
согласен, но однажды простреленная рука заставит пользоваться заряжалкой постоянно:mosking:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
согласен, но однажды простреленная рука заставит пользоваться заряжалкой постоянно:mosking:
ну уж не знаю, как вы там заряжаете за флажки, что-бы получилось прострелить руку....:pardon:
 

Скандал

Интересующийся
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
18
Баллы
0
Меня интересуют катушки.На вашем сайте написано,что появятся в ближайшем будушем.Как долго предстоит ждать.Увидеть эскиз или фотографию примерной катушки можно?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Меня интересуют катушки.На вашем сайте написано,что появятся в ближайшем будушем.Как долго предстоит ждать.Увидеть эскиз или фотографию примерной катушки можно?
как только появятся, так сразу все узнают и увидят, пока ждем...:pardon:
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Да, давно я тут не был. Без интернета - никуда. :)
Новинки. Начну с самой приятной - КАТУШКА.
Универсальное крепление, есть варианты для левшей и правшей, очень мягкий тормоз, скользящий бегунок, защита от перехлестывания линя. Цельно металлическая, с подшипниками скольжения из дерлина (в отличии от капролона не разбухает в воде).Тщательно продуманная, многократно испытанная и просто стильный, красивый и необходимый девайс.
Цена опт: 950 руб.
Цена розница: 1900 руб.

Вторая новинка - 3-Х ГРАННЫЙ НАКОНЕЧНИК.
Как все наконечники, сделан из высококачественной стали 95Х18. Остро отточенные 3 грани, плотно прижатый лепесток дают отличные результаты при стрельбе на максимальные дистанции, а также отлично подходит для охоты на сазанов.
Цена опт: 300 руб.
Цена розница: 600 руб.

Еще одна новинка - 3-Х ГРАННЫЙ МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ НАКОНЕЧНИК.
Цена опт: 300 руб.
Цена розница: 600 руб.
 
Последнее редактирование:

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Вот отсюда поподробней.... Катушка по чем для колхозников? Наконечники в ассортименте - гуд. Может начать новую тему, колхоз NEW? Сделать закладку в начале, с фотками и ценами...??? А А!!!!????
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Вот отсюда поподробней.... Катушка по чем для колхозников? Наконечники в ассортименте - гуд. Может начать новую тему, колхоз NEW? Сделать закладку в начале, с фотками и ценами...??? А А!!!!????
Уже указал цены. Для Колхоза цены опт, по традиции :drinks:.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, вот здесь видна мысль в реализации катушки, молодцы!!!) Это там укладчик виднеется, или как?).. Как насчет свойства ржаветь???
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Так у него на сайте уже всё есть!!!
pelengas.com
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Кас, ты-бы облагородил, что-ли эту темку, наконечники к наконечникам, куканы к куканам и тд., а то как-то все разбросано...:pardon:

нужно спросить у Димы и вообще удалить батарейки и уключины, как-то они сдесь не вписываются (да и не заказывал ни кто)
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Как насчет свойства ржаветь???
Если я правильно разглядел, то она сделана из нержи, люминия и пласмассы а они не ржавеют вроде, ну раньше то точно не ржавели, сейчас хз))):scratch_one-s_head:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
А кто подскажет на ТАЙМЕНЬ гарпуны подходят или нет?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А вот вопрос, почему нет цен на гарпуны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху