• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Ну типа новости из дзена региональные-пиздец уже случился, все что хорошо-планируется
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Думаешь.. стоит покапать..? Как простой парень из деревни.. узнавший про туалетную бумагу в 20 лет. без аысшего, да и среднегл образования.. образовaния.. ну не будем же принимать за образование скилбоксы, синергии и тд типа mba..😄😄 это лишь показатель, что чела развели и не более того. стал владельцем градообразующих предприятий Воронежа?)?)))))))

Я то верю в чуда.. ну.. доверчивый я..
Копалка сломается)))
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Если они утверждают, что всё сами, с нуля, в чистом поле и т. п. - конечно, подвергаю сомнению.
Это хорошо. Может и вопросом задаетесь, кто им платит и за что?


а работяги пищщят пока, ну если домбас возьмём то заживём канеш
Извините, работяги разные бывают, некоторые только пищать, бухать и умеют
А Донбасс возьмем не сомневайтесь.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Ну так то круть, а то у нас от бригады вдв осталось чел 100 в городе, остальные когда приедут то фсех спасут
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,519
Баллы
93
Ну да возьмём донбас и что дальше. Куда деть миллионы не убитых укров? Ну дойдём до днепра и закрепимся. Так полезут потом же скорее рано чем поздно. Чую всё равно придётся ё***ть по тому берегу на продуманное расстояние. В радиоактивные земли люди не полезут 🙄 придётся делать безлюдный буфер между нато и нами. И хз как отнесётся к этому байденко - возьмёт и ё***т по Москве, этот старый мразматик может ИМХО 😣
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Ну да возьмём донбас и что дальше. Куда деть миллионы не убитых укров? Ну дойдём до днепра и закрепимся. Так полезут потом же скорее рано чем поздно. Чую всё равно придётся ё***ть по тому берегу на продуманное расстояние. В радиоактивные земли люди не полезут 🙄 придётся делать безлюдный буфер между нато и нами. И хз как отнесётся к этому байденко - возьмёт и ё***т по Москве, этот старый мразматик может ИМХО 😣
А нас за шо?
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,302
Баллы
135
Ну да возьмём донбас и что дальше. Куда деть миллионы не убитых укров? Ну дойдём до днепра и закрепимся. Так полезут потом же скорее рано чем поздно. Чую всё равно придётся ё***ть по тому берегу на продуманное расстояние. В радиоактивные земли люди не полезут 🙄 придётся делать безлюдный буфер между нато и нами. И хз как отнесётся к этому байденко - возьмёт и ё***т по Москве, этот старый мразматик может ИМХО 😣
Послезавтра послание, вот и послушаем. Скорее по Вашингтону. Хотя я бы предложил Берлин. дальше фр, у них есть яо. А тут роза ветров снесёт большую часть на Польшу, немного на прибалтику и на львов. Если Питон и лягушатник за колбасников не впишутся + развал НАТО
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Вот послезавтра и узнаем. Хотелось бы в этот раз без демагогии. А то может уже пора богатых и успешных и прочих мироедов раскулачивать , а гегемон ещё не в курсе.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Ну да возьмём донбас и что дальше. Куда деть миллионы не убитых укров? Ну дойдём до днепра и закрепимся. Так полезут потом же скорее рано чем поздно
Послезавтра послание, вот и послушаем
А хз. Тревожно.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Чего тут тревожного? Ты тут панику не разводи!
Сказано "в труху", значит в труху!
Как говорил В.И.Ульянов -"Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни"
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Это хорошо. Может и вопросом задаетесь, кто им платит и за что?




Извините, работяги разные бывают, некоторые только пищать, бухать и умеют
А Донбасс возьмем не сомневайтесь.
Ну про Донбасс-то сомнений нет, а вот "разные работяги"- это да! Напрягают суки! Надо их чем нибудь отвлечь. Пусть и дальше бухают. Лишь бы не пищали.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Как говорил В.И.Ульянов -"Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни"
Не кошерно этого отца нынешних украинских проблем упоминать, закопать и забыть.

Надо их чем нибудь отвлечь. Пусть и дальше бухают. Лишь бы не пищали.
Похрен, пусть бухают. Думать надо как, работающих хорошо , поощрить.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,519
Баллы
93
Чтобы поощрить работающих надо урезать владельцев яхт, футбольных команд, госкорпораций - а таки им это надо я Вас спрашиваю Арон Моисеевич?
Меня неплохо учили в СССР и я хорошо изучил "Капитал" К.Маркса 🙄😁😁😁
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Чтобы поощрить работающих надо урезать владельцев яхт, футбольных команд, госкорпораций - а таки им это надо я Вас спрашиваю Арон Моисеевич?
Меня неплохо учили в СССР и я хорошо изучил "Капитал" К.Маркса 🙄😁😁😁
Именно этим и занимаются-урезают аппетиты владельцев заводов, газет, пароходов , но не местных а забугорных.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
21 ещё один старикашка обратиться к Россиянам, ток из Польши. Вот его будет интересно послушать. А от нашего, как всегда, услышим, что у нас всё зае...сь, всё по плану, аналоговнет, всех победим. У депутатов даже телефоны отберут, хотя депутат госдумы лицо не прикосновенное, лазить у него по карманам нельзя, а то вдруг, чёт не то, случайно снимут, а из записи всегда можно чёнить вырезать.
 
  • Спасибо
Реакции: kev

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Сижу читаю. Ссыкотно как то всё. Ведь поломают упыри шарик за300%прибыли. Не дадут самому отъехать. Бля и лёд не сходит никак.)
Меня вот тоже лёд волнует-задолбал. Придётся просить НВАЭС вскипятить чуть чуть Дона
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,302
Баллы
135
Ничего такого, что могло бы быть. Приостановка в СНВ и подготовка к испытаниям ЯО в случае таких же натовских. Среднегодовая температура остаётся неизменной, поэтому, чем дольше стабильные отрицательные показатели этой зимой, тем быстрее весна наступит, или следующей зимой лёд позже встанет
 
Сверху